Перейти к содержанию
Asterios

взлом


DarkL_

Рекомендуемые сообщения

упоролся ? нажал случайно ф12 и  думаешь что чтото сделаешь ?)пфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоролся ? нажал случайно ф12 и  думаешь что чтото сделаешь ?)пфф

скройся смертный)) а то взломаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поняли да?

post-172992-0-37502000-1392505230_thumb.

Изменено пользователем DarkL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ --> исходный код

 

кстати, кто не знал, если хотите скачать музыку из вк, не нужно никаких программ.

добавляем трек себе в аудио, заходим "мои аудио", жмем пкм - исходный код, ctrl + f и в появившемся окне печатаем .mp3

выделяем ссылку http://....mp3, открываем новую вкладку и в адресной строке вставляем.

вуаля, сохраняем.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ --> исходный код

 

кстати, кто не знал, если хотите скачать музыку из вк, не нужно никаких программ.

добавляем трек себе в аудио, заходим "мои аудио", жмем пкм - исходный код, ctrl + f и в появившемся окне печатаем .mp3

выделяем ссылку http://....mp3, открываем новую вкладку и в адресной строке вставляем.

вуаля, сохраняем.

Я знаю более быстрый и удобный способ. Копируем название трека, вставляем в гугл, заходим на сайт и качаем. Профит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю более быстрый и удобный способ. Копируем название трека, вставляем в гугл, заходим на сайт и качаем. Профит. :)

 

кстати, кто не знал, если хотите скачать музыку из вк, не нужно никаких программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,можно любой элемент стянуть с любого сайта,если открыть консоль и перезагрузить страницу,а потом во вкладке Network найти нужное,mp3 mp4 flv или что еще нужно

Например,открываем видео во вконтактике в новой вкладке в браузере (говорю именно о Хроме),открываем консоль->в плеере вк выбираем качество видео (720p,например)->в консоли появляется gsdegwsegwe.720.mp4->жмем по нему правой кнопкой->копируем адрес ссылки(copy link address)->добавляем ссылку в Download Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...