Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

    Собрала всю свою волю в кулак, чтобы снова не нахамить.

зря :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Собрала всю свою волю в кулак, чтобы снова не нахамить.

    Не привыкла разжевывать для тугих, но придется.

    Я никогда никого ниоткуда ОДНА не поднимала! Мы создавали пак и поднимали его вместе, вкладывали совместные усилия, многое не получалось сразу, ошибались, тренировались, исправляли и делали пак сильным. Не в моих правилах вступать в уже готовый сильный пак. Мне неинтересно это.

    Когда ты первый раз до моего поста докопался, я не стала впадать в объяснение очевидного. Теперь вижу, что, если не разжую, ты будешь вспоминать меня до конца дней своих. 

Конечно. твое фото на стене в рамочке висит!

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрала всю свою волю в кулак, чтобы снова не нахамить.

    Не привыкла разжевывать для тугих, но придется.

    Я никогда никого ниоткуда ОДНА не поднимала! Мы создавали пак и поднимали его вместе, вкладывали совместные усилия, многое не получалось сразу, ошибались, тренировались, исправляли и делали пак сильным. Не в моих правилах вступать в уже готовый сильный пак. Мне неинтересно это.

    Когда ты первый раз до моего поста докопался, я не стала впадать в объяснение очевидного. Теперь вижу, что, если не разжую, ты будешь вспоминать меня до конца дней своих.

а иногда надо хамить B)

п.с. лично никогда не откажусь вступить в сильный сыгранный пак, ибо при нынешней аудитории собрать что-либо стоящее из новичков практически нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. лично никогда не откажусь вступить в сильный сыгранный пак, ибо при нынешней аудитории собрать что-либо стоящее из новичков практически нереально

т.е. обьяснить какие-то моменты, научить чему-то уже не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал что он объективен, я сказал что перепутал события вчерашнего вечера с позавчерашними )

 

Ты обосновал мою необъективность чем? Как выяснилось домыслами превратившимися в "перепутал". В чем же моя необъективность теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. обьяснить какие-то моменты, научить чему-то уже не вариант?

Ему не по пути с этой девочкой. Парень хочет сыгранный отличный пак, а она бичей из сиринов хочет обучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор мелькают всполохи огня и обсуждение колизея продолжается

осуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда надо хамить B)

Надо. Этот парень усердно подтверждает твои слова. Но у меня сегодня настроение не то, жаль его портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она бичей из сиринов хочет обучить.

И что в этом плохого? Он хочет на все готовое, ей видно нравится процесс становления пати, у каждого своя игра, но у нее с таким подходом игра явно посложнее и поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. Этот парень усердно подтверждает твои слова. Но у меня сегодня настроение не то, жаль его портить.

Эт правильно! С наступающим праздником тебя, будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом плохого? Он хочет на все готовое, ей видно нравится процесс становления пати, у каждого своя игра, но у нее с таким подходом игра явно посложнее и поинтереснее

я не говорил, что хочу на все готовое, если ты не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт правильно! С наступающим праздником тебя, будь счастлива!

Спасибо! Буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обосновал мою необъективность чем? Как выяснилось домыслами превратившимися в "перепутал". В чем же моя необъективность теперь?

я говорил не про конкретный случай а в целом, ну в качестве примера вспомни свои рассуждения почему емперес а не небула, по твоим словам: причина была в неадекватном поведении мемберов небулы, я лично не вижу никакой разницы между  трешем  енота с поломиной, которые пишут там

что ссали всем варам на лицо\в горло\еще кудато, и трешем головореза, который впринципе пишет тоже самое, мб ты видишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо. Этот парень усердно подтверждает твои слова. Но у меня сегодня настроение не то, жаль его портить.

завтра вроде безнаказанно можно будет бабам рот открывать

не упусти шанс, другого ждать год снова придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный сыгранный пак

 

я не говорил, что хочу на все готовое, если ты не заметил

ну яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про конкретный случай а в целом, ну в качестве примера вспомни свои рассуждения почему емперес а не небула, по твоим словам: причина была в неадекватном поведении мемберов небулы, я лично не вижу никакой разницы между  трешем  енота с поломиной, которые пишут там

что ссали всем варам на лицо\в горло\еще кудато, и трешем головореза, который впринципе пишет тоже самое, мб ты видишь ?

свои саки как божья роса в своём гла3у бревно наши пое3да самые пое3датые и тд и тп это же ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вроде безнаказанно можно будет бабам рот открывать

не упусти шанс, другого ждать год снова придется

Каждый день жалею, что нет смайлика *блюю на енота*

С 8 марта тебя, детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день жалею, что нет смайлика *блюю на енота*

С 8 марта тебя, детка!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну яхз

цитируй полностью:

 

а иногда надо хамить B)

п.с. лично никогда не откажусь вступить в сильный сыгранный пак, ибо при нынешней аудитории собрать что-либо стоящее из новичков практически нереально

и где я тут утверждал, что хочу вступить только на все готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день жалею, что нет смайлика *блюю на енота*

С 8 марта тебя, детка!

ухх ,а говорят небула не на скиле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитируй полностью:

 

и где я тут утверждал, что хочу вступить только на все готовое?

да причем тут только не только, дело  в том что если у тебя будет выбор идти либо в свежесобранный пак либо в "сильный сыгранный пак"  ты выберешь 2й как  я понял, а виолин 1й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про конкретный случай а в целом, ну в качестве примера вспомни свои рассуждения почему емперес а не небула, по твоим словам: причина была в неадекватном поведении мемберов небулы, я лично не вижу никакой разницы между  трешем  енота с поломиной, которые пишут там

что ссали всем варам на лицо\в горло\еще кудато, и трешем головореза, который впринципе пишет тоже самое, мб ты видишь ?

да забудь, всем уже понятны истинные мотивы, жалко только, что не все могут их признать

демон пошел за шмотом, инсепшен за геройством, фантомловер за эпиком

гмену пришлось пак создать, чтобы не кикнули, блудиангелу тож самое-и сразу дали шк героя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про конкретный случай а в целом, ну в качестве примера вспомни свои рассуждения почему емперес а не небула, по твоим словам: причина была в неадекватном поведении мемберов небулы, я лично не вижу никакой разницы

 

Вспомнить срачи за орен, вспомнить клоунаду трюкачей летом, когда народ из пати черта еноту писал с просьбами не трогать убогих, а то кп развалится? Вспомнить недавние срачи головореза с янгом? Принюхался и не видишь разницы? А я лично вижу, очень большую такую разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил не про конкретный случай а в целом, ну в качестве примера вспомни свои рассуждения почему емперес а не небула, по твоим словам: причина была в неадекватном поведении мемберов небулы, я лично не вижу никакой разницы между  трешем  енота с поломиной, которые пишут там

что ссали всем варам на лицо\в горло\еще кудато, и трешем головореза, который впринципе пишет тоже самое, мб ты видишь ?

разница в том что я делаю ето в поле. а головорез всвоих фонтазиях

хоп трешерок нешей мне срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день жалею, что нет смайлика *блюю на енота*

С 8 марта тебя, детка!

Кажись это тот левокий момент когда Енота даже девушка  унизила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить срачи за орен, вспомнить клоунаду трюкачей летом, когда народ из пати черта еноту писал с просьбами не трогать убогих, а то кп развалится? Вспомнить недавние срачи головореза с янгом? Принюхался и не видишь разницы? А я лично вижу, очень большую такую разницу.

 срачи коса  и амбрелки с трояном, срачи амбрелки со шварцем :D

з.ы. причем тот же ниадекватный головрез пишет : для меня врыв в чужое гвг это зашквар, могу отомстить в ответку тем кто врывался в мои но  сам никогда не  буду, а твои сокланы и сопартийцы пишут : да нам посрать на все, хотим врываемся в гвг :D

 

 

разница в том что я делаю ето в поле. а головорез всвоих фонтазиях

хоп трешерок нешей мне срок

у клавиатуры а4теч буковка сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 срачи коса  и амбрелки с трояном, срачи амбрелки со шварцем :D

 

Нет больше трояниса, нет больше шварца,  нет больше срачей. Переехали в небулку же.

 

Я ни разу не говорю, что Эмпы всегда были идеалом для подражания и лучшим кланом в мире. Но сейчас на фоне того что есть нынешние Е выглядят намного симпатичнее небулы.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и янг с головрезом не срутся жи,  и за орен нет ругани, все в прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты везде с автоматами на аватарках? тебя в децтве поимели стволом или что? или нам должно быть страшно типа ты можеш сделать пиу пиу

а и еще. почему ты черный

Селф овнед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забудь, всем уже понятны истинные мотивы, жалко только, что не все могут их признать

демон пошел за шмотом, инсепшен за геройством, фантомловер за эпиком

гмену пришлось пак создать, чтобы не кикнули, блудиангелу тож самое-и сразу дали шк героя

и хансоло пошел в е, и сразу дали героя варка?

или после ухода хана, это уже я "насосал" "наплакал" и .тд., хиро хвостику?

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...