Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

в итоге сошлись на том, что разница в результатах все же зависит от сетапа, по крайней мере на уровне пака кроуни

 

отсюда вполне логичный вопрос - что имела ввиду эта самка чихни, когда ляпнула "играть можно кем угодно"?

нет, ни кем угодно, и далеко ни кем угодно, даже если ты нацепишь кажому там по белефу, увы

 

ты не видишь опухоль размером с куриное яйцо в своем мозгу? 

О_о на мой взгляд в л2 нет скучных проф. За неделю-2 можно освоить кого угодно на среднем уровне. Опять же не без шмота. У меня маг кп вообще было через арбу/джуда и норм. Если фраза "играть кем угодно" не понятна ==>Google. Любой пак с экспериментальным составом имеет право на жизнь. Не факт что будут одни победы,зато будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп стоп

разговор не о том, что можно бустанутой пачкой с оригинальным сетапом тащить всех

разговор о том, что такой пак может убивать некоторых, а иногда и многих, в зависимости от ситуаций, массовки на эпиках, кайт в дв, офф пати бафф и прыгскоки на тп тому пример

да, скоро уже дойдём до личных качеств игроков, у которых есть и буст и опыт и чары

 аппетита ток не хватает, но он полминуты висит и не всегда даже у дардена есть возможность его бафнуть

ну и блесы с пп-на них пофиг

в итоге 1 чар-непринципиально

Нету аппетита,нету комбат ауры с танка,нету бафа крафтера, ) 

Изменено пользователем isevensense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о на мой взгляд в л2 нет скучных проф. За неделю-2 можно освоить кого угодно на среднем уровне. Опять же не без шмота. У меня маг кп вообще было через арбу/джуда и норм. Если фраза "играть кем угодно" не понятна ==>Google. Любой пак с экспериментальным составом имеет право на жизнь. Не факт что будут одни победы,зато будет интересно.

в чём заключается такой интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём заключается такой интерес?

Разве экспериментировать скучно?)) Придумывать новые составы кп... Стратегию итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю-2 можно освоить кого угодно на среднем уровне.

 

Условные рефлексы у человека формируются 20+ дней, даже средней игры за неделю ты не покажешь.

 

текучка кадров высокая, мало кого тащут, однако же играют

 

В том и дело, что если не получается тащить и в одном сетапе и в другом, то в пору не о составах рассуждать, а присмотреться к людям вокруг себя и их способностям. Буст начинает решать только в околотоповых разборках, где обе стороны умеют и хотят играть, а ленивых калек ты хоть с ног до головы белефами обвешай - будут от солянок отваливаться.

 

Разве экспериментировать скучно?)) Придумывать новые составы кп... Стратегию итд.

 

И как, получилось придумать что-то ставшее мейнстримом?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо дизейбл пак, но в реалиях Астериоса - это кучка, подобная солянке.

 

будет забавно если эта кучка напихает твоему паку в гвг какнить, тогда и посмеемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о на мой взгляд в л2 нет скучных проф. За неделю-2 можно освоить кого угодно на среднем уровне. Опять же не без шмота. У меня маг кп вообще было через арбу/джуда и норм. Если фраза "играть кем угодно" не понятна ==>Google. Любой пак с экспериментальным составом имеет право на жизнь. Не факт что будут одни победы,зато будет интересно.

 

самка чихни опять ворвалась с какой-то фигней. свали уже отсюда, малолетнее анимешное недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве экспериментировать скучно?)) Придумывать новые составы кп... Стратегию итд.

не ну если заняться больше не чем, то да можно делать что угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету аппетита,нету комбат ауры с танка,нету бафа крафтера, )

есть баф черепахи, они с баффом крафтера взаимозаменяемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос мотивации,на магах уже и правда очень давно не было серьезных боев(исключение гвг с паком инса) отсюда и потеря интереса к пт и в целом в игре у многих,лукопак это вроде и мечта и фан и в то же время мотивация...главное что всем нравится и вы это обсуждаете

отличный бой , нужно больше с вами и с косом практики , ато большая часть встреч одни физы  :(

 

 

 

 

будет забавно если эта кучка напихает твоему паку в гвг какнить, тогда и посмеемся)

как тонко , у него нет пака .

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка чихни опять ворвалась с какой-то фигней. свали уже отсюда, малолетнее анимешное недоразумение

К Чи я не имею никакого отношения:D

З.ы я вношу разнообразие в политику))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть баф черепахи, они с баффом крафтера взаимозаменяемы

Не совсем-крафтер дает еще и рендж)

А от ренджа зависит дпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем-крафтер дает еще и рендж)

А от ренджа зависит дпс)

 

Баф черепахи тоже дает рейндж, а зависимость дпса от рейнджа убрали в сентябре 2013 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Условные рефлексы у человека формируются 20+ дней, даже средней игры за неделю ты не покажешь.

 

 

В том и дело, что если не получается тащить и в одном сетапе и в другом, то в пору не о составах рассуждать, а присмотреться к людям вокруг себя и их способностям. Буст начинает решать только в околотоповых разборках, где обе стороны умеют и хотят играть, а ленивых калек ты хоть с ног до головы белефами обвешай - будут от солянок отваливаться.

 

 

И как, получилось придумать что-то ставшее мейнстримом?

Ну играя в л2 долгое время представление о профах иметь можно) по поводу своих экспериментов это джуд(арба) в маг паке. Не топ конечно но вполне играбельно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф черепахи тоже дает рейндж, а зависимость дпса от рейнджа убрали в сентябре 2013 :facepalm:

ты сейчас сделал травму для человека нлодауна , который верит что на астериосе нужно сближатся с арбами и макаке стоящей на автоатаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф черепахи тоже дает рейндж, а зависимость дпса от рейнджа убрали в сентябре 2013 :facepalm:

 

Кстати, раньше он рейнджа не давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет забавно если эта кучка напихает твоему паку в гвг какнить, тогда и посмеемся)

Идиот? У меня нету пака...

А вообще, я дам купол под просветом - они посыпятся.

Я заметил, что так пп с валькой и танки слабоватые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф черепахи тоже дает рейндж, а зависимость дпса от рейнджа убрали в сентябре 2013 :facepalm:

с каких пор черепаха реиндж давать стала?   описание прочитай бафа.  то что арбам убрали это да, про луков не помню.

ты сейчас сделал травму для человека нлодауна , который верит что на астериосе нужно сближатся с арбами и макаке стоящей на автоатаке.

дурачёк,а ты уверен что разговор про арб?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот? У меня нету пака...

А вообще, я дам купол под просветом - они посыпятся.

Я заметил, что так пп с валькой и танки слабоватые.

безпаковый рачек говорит о чужом паке. харашо, ты пабидил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбрелыч взорвал пуканы пацанам :rofl:

п.с. что за баф черепехи? где его брать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно играть и не тащить?

я бы сказал есть к чему стремится, хочется как то развиваться и исправлять ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% успеха ето игроки , 25 % ето буст ,25% сетап, если не брать хиро чаров %) 

50% игроки

10% сетап

40% буст

Было, есть и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 описание прочитай бафа. 

 

skill_begin skill_name = [s_premium_pet_weapon_maintenance1] /* [웨폰 메인터넌스] */ skill_id = 5987 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 41 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0.5 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 6 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 600 abnormal_lv = 1 abnormal_type = dwarf_attack_buff abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 467 target_type = self affect_scope = party affect_range = 300 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

Эффект от дальности при атаке луком/арбалетом не может уменьшать силу атаки меньше базовой. (с)

 

Предупреждаю на случай если ты и дальше захочешь давить меня отсутствием мозгов: базовая сила атаки - рейндж 900, увеличение выше 900 прироста к силе атаки никогда не давало, был только штраф на коротких дистанциях и фича для сырка, у которого под селф бафом фул дистанция считалась от 600 (вроде), а не 900.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли,это астериос и как тут  что работает ты можешь мне рассказать со своими мозгами и ссылками от корейцев.  про ПП и массовый его баф слабо найти у кореяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь ли,это астериос и как тут  что работает ты можешь мне рассказать со своими мозгами и ссылками от корейцев.  про ПП и массовый его баф слабо найти у кореяк?

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цитаты Xandir'а из трекера астериоса. Именно по этим скриптам пилили черепаху на астериосе. Убейся уже, тупое животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безпаковый рачек говорит о чужом паке. харашо, ты пабидил

Ты за меня волнуешься? О, как это греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким скриптам пилили ПП ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баф черепахи тоже дает рейндж, а зависимость дпса от рейнджа убрали в сентябре 2013 :facepalm:

несовсем- ты смотри на факты а не то что говорят  :facepalm: 

skill_begin skill_name = [s_premium_pet_weapon_maintenance1] /* [웨폰 메인터넌스] */ skill_id = 5987 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 85 self_effect = {} effect = {{p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}} end_effect = {} is_magic = 0 mp_consume2 = 41 cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 1 skill_cool_time = 0.5 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 6 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 600 abnormal_lv = 1 abnormal_type = dwarf_attack_buff abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 467 target_type = self affect_scope = party affect_range = 300 affect_object = friend affect_limit = {0;0} next_action = none debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

 

 

Предупреждаю на случай если ты и дальше захочешь давить меня отсутствием мозгов: базовая сила атаки - рейндж 900, увеличение выше 900 прироста к силе атаки никогда не давало, был только штраф на коротких дистанциях и фича для сырка, у которого под селф бафом фул дистанция считалась от 600 (вроде), а не 900.

 

если я тебе зафрапшу что от ренджа зависит сила критов приедешь ко мне в Волгоград и лососнешь у меня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несовсем- ты смотри на факты а не то что говорят  :facepalm:

 

если я тебе зафрапшу что от ренджа зависит сила критов приедешь ко мне в Волгоград и лососнешь у меня? :D

давай так. ты запилишь фрапс и если окажешься прав лосаснешь сам у себя, потом выйдешь на улицу с молочком на губах и прокричишь что выйграл спор у вми? и друганам не забуть позванить рассказать.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...