Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

все так охают и ахают по этим лукам

 

Чтобы оценить дееспособность луков в поле можно, например, спросить сколько было пряников и небулят вчера в лоа. Но вы же обидитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же рвет шабланы у пацанов из всех этих дрочных формаций арба арба арба арба каждый раз когда появляется что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы оценить дееспособность луков в поле можно, например, спросить сколько было пряников и небулят вчера в лоа. Но вы же обидитесь.

обидитесь? что за бред?!  вчера был выходной,был в зале,попотел в сауне,ответить на вопрос кого сколько было не могу. практика показывает что на такие вопросы легко получить ответ.  

кстати у меня к тебе личный вопрос,ты живя в Швеции проникся шведской традицией заправлять штанишки в носочки?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты думаешь,что будешь луками тащит то мне тебя жаль :)

Это тебе не маги где ассист мало,что решает-лишь фиры и выжигание мп)

Луками вы будете всасывать как нищие ибо ваш скил ограничивается кастом купола и понтов дешевых на форуме :)

твои познания в асистинге магов поражают. лишь фиры и выжигание мп. в етом деле асист мало что решает. если есть какие то еще идейки как гамзать за магов можеш мне в пм подогнать. на днях всей кпшкой захатели научится за них

нас никто силой не сажал на луков. если будем всасывать то у нас покраинемере есть альтернатива пересесть на магов. причом даже чаров не надо переодевать. дело 5 минут. такие вот дела

 

у зила нет пачки. убили солянку и этим гордитесь? гц!! :)

маг пак на луках убил солянку. помоему нат бад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же рвет шабланы у пацанов из всех этих дрочных формаций арба арба арба арба каждый раз когда появляется что то новое

назови хоть 1 пак где есть 4 арбы? не пиши бред.

твои познания в асистинге магов поражают. лишь фиры и выжигание мп. в етом деле асист мало что решает. если есть какие то еще идейки как гамзать за магов можеш мне в пм подогнать. на днях всей кпшкой захатели научится за них

нас никто силой не сажал на луков. если будем всасывать то у нас покраинемере есть альтернатива пересесть на магов. причом даже чаров не надо переодевать. дело 5 минут. такие вот дела

 

маг пак на луках убил солянку. помоему нат бад

ГЦ Дарденятки  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по убийству луками, пати зила, хотя там была солянка, можно сделать вывод какой он бл/кл, я снова не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу для драчков придется поискать на клавиатуре кавычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты сам себя выставил дурачком,то не надо пенять на кавычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидитесь? что за бред?!

Ты -- нет. А черт обижается.

Их было 4 пака, они упали от 9-10, бедные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты -- нет. А черт обижается.

это сугубо твоё личное мнение. никогда от него не слышал даже намёков на обиженность, а вот сарказма сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же рвет шабланы у пацанов из всех этих дрочных формаций арба арба арба арба каждый раз когда появляется что то новое

парням пора менять сетапы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидитесь? что за бред?!  вчера был выходной,был в зале,попотел в сауне,ответить на вопрос кого сколько было не могу. практика показывает что на такие вопросы легко получить ответ.  

кстати у меня к тебе личный вопрос,ты живя в Швеции проникся шведской традицией заправлять штанишки в носочки?  :rolleyes: вмии?

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifБезымянный.jpg

Из раздела "читаю и взглатываю"

ему наверно совершенно наплевать, это ты вышел из клана и начал проповедовать путь света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот побрацки, подкинь пару видях последних событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это вы свои проблемы выносите суда и заставляете читать о них... И по сравнению с нашими проблемами - ваши, милостивый сударь, намного ироничней :D

 

 

Хз где ты увидел хача. Или у тебя после общения в Небуле везде они теперь мерещатся?

Где и с кем я играю тебя касается в последнюю очередь. Деньги проигранные вернёшь - тогда может и удостою ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему наверно совершенно наплевать, это ты вышел из клана и начал проповедовать путь света.

Конечно ему наплевать, если он что в  кч, что тут всасывает по кд и молчит как девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ему наплевать, если он что в  кч, что тут всасывает по кд и молчит как девка.

тебе в темку к кру вместе шлюханете в Е соберете пак сделаете ренейм и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот побрацки, подкинь пару видях последних событий)

нечего подкинуть пока братан

сегодня было пару норм драк но я фрапсил на полный винт

на следующей неделе надеюсь все подвяжут с олимпом и будет че показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечусь на 69, т.к у меня с небулой оно

ты мой оконный баф и всего лишь какое 69 ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ему наплевать, если он что в  кч, что тут всасывает по кд и молчит как девка.

ты бы засунул свое мнение в долгий ящик, 10 страниц соплей, валирьянку и новопосит пропей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати у меня к тебе личный вопрос,ты живя в Швеции проникся шведской традицией заправлять штанишки в носочки?  :rolleyes:

вообще та все нормальные пацаны с района так давно делают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще та все нормальные пацаны с района так давно делают)))

я такое только в Швеции видел и это местная фишка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...