Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

наверное ха4 в Е не ха4 а ариец)))

да там всё ок, татары-нацыки называющие других грачами чего стоят  ^-^

 

хач  и не руский это разные понятия имбицил, вот ты да,ты ХАЧ! 

:D

 

Давай я тебе попробую разьяснить разницу, между Д+Е и Н+П.

Смотри Н+П вместе нападают на руну, рашат на тв осадах , вместе приходят на тараса и валакаса, сидят в одной вт или мамбе, и слушают 1 Бла.

Е принимают все раши, и именно клан Е , убивает Н+П.

А дивайны , да мешают на досумонах , создают проблеммы вам в какие то моменты. Но проходите вы их 2 кланами. и после этого умираете от 1, так понятнее? То ли дело было бы Еслиб мы стояли на кресте и убивали вас, а Д внутри замка или перед воротами, и могли бы вас убивать. Тогда бы и говорили , что Е + Д играют. приходят они крайне редко, с этим я надеюсь ты тоже не поспоришь.

ой ой ой..  я вот отчётливо помню когда стоял в каставалке Руны как Лафоя забегала под ФОЕ с фулл кланом. это конечно не перед воротами, но для внутри замка вроде прокатит, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорь не когда с Качкем-хомяком а то задавит весом.

Да ладно, он качек все дела, просто кость большая  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Изменено пользователем Stydentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тогда, ни сейчас такие фразы ни разу не нашли подтверждения фактами. О том как мы общались с варами стоит спрашивать у ребят вроде фина, антика, гизмо и тд, отвечать на слова непонятно откуда всплывших обиженок это напрасная трата времени.

в твоей благородности ни4уть не сомневался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову говоря севен тоже не ха4ик, он даги))) но о4инь умные парни и3 емперес твердят 4то хохол и москаль одно и тоже)))

вот на Дагов тут гнать ненадо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там всё ок, татары-нацыки называющие других грачами чего стоят  ^-^

 

:D

 

ой ой ой..  я вот отчётливо помню когда стоял в каставалке Руны как Лафоя забегала под ФОЕ с фулл кланом. это конечно не перед воротами, но для внутри замка вроде прокатит, не?

Сколько ты таких моментов помнишь? Я за все время что играю тут 1. А сколько Н+П за руку на эту самую руну ходят когда там только Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму какого х*я тут третие лица обсуждают наш пак на 10 страниц, какое вам дело какие у нас сетики, кто сидит на чарах и какой состав, кого бы мы могли убить и как... Свои проблемы мы решим сами, завязывайте с этой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты таких моментов помнишь? Я за все время что играю тут 1. А сколько Н+П за руку на эту самую руну ходят когда там только Е?

а я вот помню несколько раз таких событий и ты уже был на сервере.  и напомню что Н+П  боевое али и мы друг от друга не отказывались, в отличии от Е открещивающееся от Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оказывается кто тащил Е

мб для тебя это новотсь, но студик и правда руководил на многих  КМах когда были в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот помню несколько раз таких событий и ты уже был на сервере.  и напомню что Н+П  боевое али и мы друг от друга не отказывались, в отличии от Е открещивающееся от Д.

Ты вот сейчас отвечаешь, что ты видел в кастовалке руны не один раз при мне дивайнов?

 

мб для тебя это новотсь, но студик и правда руководил на многих  КМах когда были в Е

 

Да новость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула. забрала флаг. в соляка. у е

для емперес настоло тяжелое время

да и памперсам теперь сложно убить небулу. дада в их 6 сетиках. клан на клан. ничерта не выходит. что делать как быть

 

attachicon.gifнепобедимые.jpg

3ajRRKis.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень зря выложил, сейчас будет много агра на этот скрин)) и вобще заходи в вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ajRRKis.jpg

это после скольких поражений? или это в тот день где вы пабедили и потом пр лись весь вечер после? отличная тактика , терпеть весь камбек , 1 раз победить и потом делать прчики  , чтоб не дай бог не упасть ПРЯМ КАК МОЛОДОЙ ШВАРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот сейчас отвечаешь, что ты видел в кастовалке руны не один раз при мне дивайнов?

 

мб для тебя это новотсь, но студик и правда руководил на многих  КМах когда были в Е

 

Да новость...

я смотрю сегодня у тебя прям вечер открытий  ;) извини, скринов не делал, не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после скольких поражений? или это в тот день где вы пабедили и потом пр лись весь вечер после? отличная тактика , терпеть весь камбек , 1 раз победить и потом делать прчики  , чтоб не дай бог не упасть ПРЯМ КАК МОЛОДОЙ ШВАРК

до этого не дрались пак на пак

да примся до сих пор че уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после скольких поражений? или это в тот день где вы пабедили и потом пр лись весь вечер после? отличная тактика , терпеть весь камбек , 1 раз победить и потом делать прчики  , чтоб не дай бог не упасть ПРЯМ КАК МОЛОДОЙ ШВАРК

это единственный бой пак на пак до этого не встречались) парируй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю сегодня у тебя прям вечер открытий  ;) извини, скринов не делал, не до этого было.

Ты не ответил про дивайнов, когда они еще были в кастовалке Руны , при мне? Или сливаешься как набалаболившая телочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный бой пак на пак до этого не встречались) парируй)

хз видел как кто то с пати амбрелки выкладывал фрапс где вы делаете пр с адена , а в тот вечер лично помню как амбрелка бегал за вами по всем локам , а вы делали пр , видать не так уж и уверены были в своей победе , в конечном итоге вы напоролись на топ споте на солянку фина где нажали также пр и больше не вылезли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз видел как кто то с пати амбрелки выкладывал фрапс где вы делаете пр с адена , а в тот вечер лично помню как амбрелка бегал за вами по всем локам , а вы делали пр , видать не так уж и уверены были в своей победе , в конечном итоге вы напоролись на топ споте на солянку фина где нажали также пр и больше не вылезли .

ага это где вы в 2 пака то с фином то со шварцом пытались нас поймать и хоть както поднять свое чсв то да помню)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот оказывается кто тащил Е

лол я лично слышал от анжелы как она сказала я держу студента в клане на тот случай если меня небудет на  кокомто КМ кроме него никто не сможет меня заменить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз видел как кто то с пати амбрелки выкладывал фрапс где вы делаете пр с адена , а в тот вечер лично помню как амбрелка бегал за вами по всем локам , а вы делали пр , видать не так уж и уверены были в своей победе , в конечном итоге вы напоролись на топ споте на солянку фина где нажали также пр и больше не вылезли .

Фрапсы есть? нету - стули свою пасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага это где вы в 2 пака то с фином то со шварцом пытались нас поймать и хоть както поднять свое чсв то да помню)

в чем проблема было выйти на тоже тп , когда в ХЧ предлогал паломина?поэтому и говорю ваш максимум сделать 1 победу и бегать прится.

Изменено пользователем RDaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема было выйти на тоже тп , когда в ХЧ предлогал паломина?поэтому и говорю ваш максимум сделать 1 победу и бегать прится.

Потому что не нужно вестись на поводу. Нужно достойно проигрывать, а амбрелки пукан взорвали что студент что "Дивайны фин". Даже имея по 3-4 героя в паке и +16 эпики фул +16 пухи умудряются падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил про дивайнов, когда они еще были в кастовалке Руны , при мне? Или сливаешься как набалаболившая телочка?

скинов нет, дат не помню.  но так как у тебя идёт опция:  не видел - значит не было. то ты даже в скрин не поверишь.  за последнее время было 2 попытки каста Руны и если там не было Д на подмоге по твоим словам,  то ты склеротик точно.

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не нужно вестись на поводу. Нужно достойно проигрывать, а амбрелки пукан взорвали что студент что "Дивайны фин". Даже имея по 3-4 героя в паке и +16 эпики фул +16 пухи умудряются падать.

студент фина не убивал , насколько помнится , амбрелка убил на ивенте их в 0 , по факту студент сильный пак , но насколько я помню через чур много было тогда понтов в хч , после чего парни делали ПР при виде амбрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшен как оно что бы за тебя фармили на героя АбадонНФ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема было выйти на тоже тп , когда в ХЧ предлогал паломина?поэтому и говорю ваш максимум сделать 1 победу и бегать прится.

решили что на тот вечер хватит с вас унижений, и ваши горящие пуканы которые раскалялись от невозможности поднять свое чсв, доставляли нам больше радости чем ваши лежащие мордой в пол тушки Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студент фина не убивал , насколько помнится , амбрелка убил на ивенте их в 0 , по факту студент сильный пак , но насколько я помню через чур много было тогда понтов в хч , после чего парни делали ПР при виде амбрелки.

так же как и фин нас

тем составом что сейчас, мы сыпимся от 90% сервера и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...