Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Воу воу, ты врешь, по 800 бил , не над тут рассказывать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что вы за трагедию сделали что проиграл оверу 

lnception

не просто Оверу, понимаешь? Он вдул никакому кривому Ол-у. Да и, так как Инц умеет "принимать" поражения, он съехал на антикласс. Никакой трагедии - скорее комедия.

 

TenderRay - OL hero x1 Warden (ChertPT, N Side) dunno.gif хотя хз ты что маг , что овер никакой .

 

 

а че тут не смешного , турбо парень всё гвг бил курицу пытаясь ресторнуть мп  :D а ты не кривой ? омг , проходящий парень , который кроме как писюлек на форуме ничего не стоит dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, ты врешь, по 800 бил , не над тут рассказывать :unsure:

Вася не обманывает :tongue: говорит по 6к знач так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Исепшена длиннющий язык, я бы сюда со своими кривыми скринами не вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджойка кто тебя из магов в посл. время убивал в дмг? Часто такое бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто Оверу, понимаешь? Он вдул никакому кривому Ол-у. Да и, так как Инц умеет "принимать" поражения, он съехал на антикласс. Никакой трагедии - скорее комедия.

а причем здесь олимп к полю? или я один здесь чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь олимп к полю? или я один здесь чего то не понимаю?

Ты в поле на МАГЕ ПРЯМ РАЗДАЕШЬ :D

ассист+кансел+фир+тарелка

тяжело, ухх, тяжело

твою же ж мать

GANGER TEAM VRIVAETSA :DDDD

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь олимп к полю? или я один здесь чего то не понимаю?

Интересно ты про скилл Тендера сейчас или про то, как ты с честью проигрываешь? Хотя не отвечай xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь олимп к полю? или я один здесь чего то не понимаю?

олимп показывает умеешь ты играть за профу или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп показывает умеешь ты играть за профу или нет

Ты же Инсепшена сейчас в угол загнал.

В 7 часов по МСК было 197 очей, в 12 после олимпа 180 с чем-то - пацан идет к успеху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп показывает умеешь ты играть за профу или нет

тут были яростные обсуждения по поводу следующего:

если ты отлично фармишь олимп-ты в поле ничего не можешь, ничего не умеешь, олимп игрок не может быть отличным членом пати априори

на примере хенума было

слава Богу обратного вроде никто не утверждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энджойка кто тебя из магов в посл. время убивал в дмг? Часто такое бывает?)

Послед раз убил в дамаг Абадон, но это было очень давно, а так никого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в поле на МАГЕ ПРЯМ РАЗДАЕШЬ :D

ассист+кансел+фир+тарелка

тяжело, ухх, тяжело

твою же ж мать

GANGER TEAM VRIVAETSA :DDDD

раздаю не раздаю , всегда в фокусе и в агре в приоритете , если маг не умеет асистить и уходить от барда это не маг , а баласт

 

олимп показывает умеешь ты играть за профу или нет

поле и олимп , абсолютно разные вещи , ты можеш быть профи на оли и быть абсолютным нулём в поле . так же и в противоположном случае . как правило каждый выбирает из двух зол  облизываеш постоянно столб , страдают праймы , теряется сыграность , начинаются проблемы . не практикуешся на олимпе , значит не развиваешся в этом направлении , потому что здесь важны все нюансы от разрядки таликов , до банальных расчетов радиуса при котором можно к примеру нюкнуть  лимитчика и таких нюансов тьма , я не мечу в топ фармеры, я давно для себя эту игру прошел бегать по столбикам  , мне важен только буст который дает хиро скилы , остальное не имеет значения. 

 

 

 

Интересно ты про скилл Тендера сейчас или про то, как ты с честью проигрываешь? Хотя не отвечай xDD

конечно про скилл тендера в поле , за все 3 сервера что с ним пересекались , ничего кроме писюлек на форуме он не представлял 

 

 

"Не надо про Тендера, а то я плакать начну.

Состав никак не утрясти, пришлось это убожество взять, но оно совсем никакое." "сидит и молчит, мамкотрешит в пати чат, но всем на него насрать. Я капаю Луану на мозг, чтобы менял овера." (с) кто то с пати ноускила , после того как его взяли туда dunno.gif   

 

Послед раз убил в дамаг Абадон, но это было очень давно, а так никого (

выходит , что не так уж и плохо проиграть по дамагу оверу , который разрядил мк и лф  :unsure:и да как один из топовых фармеров , просвети какие шансы под суспой у сорка задпсить овера  , даже если пройдет фир?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздаю не раздаю , всегда в фокусе и в агре в приоритете , если маг не умеет асистить и уходить от барда это не маг , а баласт

 

поле и олимп , абсолютно разные вещи , ты можеш быть профи на оли и быть абсолютным нулём в поле . так же и в противоположном случае . как правило каждый выбирает из двух зол  облизываеш постоянно столб , страдают праймы , теряется сыграность , начинаются проблемы . не практикуешся на олимпе , значит не развиваешся в этом направлении , потому что здесь важны все нюансы от разрядки таликов , до банальных расчетов радиуса при котором можно к примеру нюкнуть  лимитчика и таких нюансов тьма , я не мечу в топ фармеры, я давно для себя эту игру прошел бегать по столбикам  , мне важен только буст который дает хиро скилы , остальное не имеет значения. 

 

 

 

конечно про скилл тендера в поле , за все 3 сервера что с ним пересекались , ничего кроме писюлек на форуме он не представлял 

 

 

"Не надо про Тендера, а то я плакать начну.

Состав никак не утрясти, пришлось это убожество взять, но оно совсем никакое." "сидит и молчит, мамкотрешит в пати чат, но всем на него насрать. Я капаю Луану на мозг, чтобы менял овера." (с) кто то с пати ноускила , после того как его взяли туда dunno.gif   

 

выходит , что не так уж и плохо проиграть по дамагу оверу , который разрядил мк и лф  :unsure:и да как один из топовых фармеров , просвети какие шансы под суспой у сорка задпсить овера  , даже если пройдет фир?

Жду пруф или ты будешь обоссан на всю жизнь Астериоса. Пили, дружище, ищи, рой, могу скинуть в ЛС телефончик Луана, давай, я буду ждать, денька хватит? Отлично, жду)

П.С. никогда не мамкотрешил патимемберов, +1 к балабольству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олимп показывает умеешь ты играть за профу или нет

особенно за кота,там умений много надо полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пруф или ты будешь обоссан на всю жизнь Астериоса. Пили, дружище, ищи, рой, могу скинуть в ЛС телефончик Луана, давай, я буду ждать, денька хватит? Отлично, жду)

П.С. никогда не мамкотрешил патимемберов, +1 к балабольству.

если я кидаю пруф , что это взял не с воздуха , а писал действительно ваш пати мембер , ты отсылаеш мне фул эпик?помойму у тебя уже полыхнуло , пошел распрашивать , кто бы это мог быть? :)

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо Шварца, два поста не о чём, и в будку

типа выйди дальше будки КМов, мб встретимся там и поговорим, а так пока только хз какой пафос лезет из щелей твоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я кидаю пруф , что это взял не с воздуха , а писал действительно ваш пати мембер , ты отсылаеш мне фул эпик?

Причем тут фул эпик?) Ты идиот? 

Я тебя прошу ответить за свои слова, что это писал патимембер с пачки Ноускилла.

Мне вообще насрать, какие ты тут отмазы будешь лепить, ты мне предоставил инфу, так подтверди ее. Или я, как, собственно, и ты в таких случаях буду считать этот за никчемный балабольский съезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно за кота,там умений много надо полюбому

Покажи как котом ты фармишь. На словах каждый силен

 

если я кидаю пруф , что это взял не с воздуха , а писал действительно ваш пати мембер , ты отсылаеш мне фул эпик?помойму у тебя уже полыхнуло , пошел распрашивать , кто бы это мог быть? :)

Если бы да кабы, идиот.

 

п.с. Если чар умеет играть и контролить чара на олимпе, он и в поле будет хорош. А если рачье ничего не может там, то вы будете Инсепшеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не надо про Тендера, а то я плакать начну.

Состав никак не утрясти, пришлось это убожество взять, но оно совсем никакое." "сидит и молчит, мамкотрешит в пати чат, но всем на него насрать. Я капаю Луану на мозг, чтобы менял овера." (с) кто то с пати ноускила , после того как его взяли туда dunno.gif   

Это я писала. Не отказываюсь от своих слов. Такое мнение было после первого прайма. Вытащи еще что-нибудь из архива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писала. Не отказываюсь от своих слов. Такое мнение было после первого прайма. Вытащи еще что-нибудь из архива.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че такое мальчик нежданчик? 

и?

все, с кем я играл помнят, что я все говорил в глаза. ВСЕМ. то будучи ПЛ или еще кто. да, по сути, не ждал. ну кривой, значит кривой, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я писала. Не отказываюсь от своих слов. Такое мнение было после первого прайма. Вытащи еще что-нибудь из архива.

не такой уж и архивчик , меньше месяца прошло dunno.gifэх не дала ты олька мне над тендером поглумится  ;(ато он вылез такой думает "ВОТ ОН МОЙ ШАНС ЗАОВНИТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит , что не так уж и плохо проиграть по дамагу оверу , который разрядил мк и лф  :unsure:и да как один из топовых фармеров , просвети какие шансы под суспой у сорка задпсить овера  , даже если пройдет фир?

НУ Кансел еще не забывай про него)) 

И да, смотря какая арена, так просто не скажешь, но шансы есть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...