Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тоже есть скрины/фрапсы невидимых куполов, дам Админу, разберется с Косом и ко паками.

можешь сделать - сделай. чё ты как маленькая девочка ябеда. а вот вы, а вот я всё расскажу..    либо рассказывай, либо и...ще стяни.

стянули оба и слились с закрытыми ртами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сделать - сделай. чё ты как маленькая девочка ябеда. а вот вы, а вот я всё расскажу..    либо рассказывай, либо и...ще стяни.

Ну это , явно тебя не касается,Если я посчтиаю нужным, что такие же действия вашего клана, что запечатлены на фрапсе будут повторяться, да создам темку, ибо нефиг. А на таких телочек как ты ссал с высоты птичьего полета. Можешь иди на ночь чмокнуть пльчика своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело , не в том, что они сквозь стены прошли, а в том , что после этого они ломают кристалы. Зачем? Тут либо бсое, либо стоять ждать пока сломают ворота, вон корнелий сказал , тыкал по пангу, попал через стену внутрь, значит можно так же и выйти, логично? Это так на будущее.

КУДА ВЫЙТИ? я хз как те обьяснить, что начинает твориться с компом, как тока рядом возникает хотяб ПАЧКА Е! ПошаговыЙ режим!!! Ты считаешь что нормальный чел оказавшийся лагающим  внутри замка (пусть он и не собирался) будет бегать и пытаться понять КАК так получилось? А сломанны ли ворота? Собственно тема насчет кристалов и говорит о том что никто это не ожидал и не планировал...иначе нах бить кристаллы на ТВ?) Кроме как находясь в легкой прострации и не зная че делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА ВЫЙТИ? я хз как те обьяснить, что начинает твориться с компом, как тока рядом возникает хотяб ПАЧКА Е! ПошаговыЙ режим!!! Ты считаешь что нормальный чел оказавшийся лагающим  внутри замка (пусть он и не собирался) будет бегать и пытаться понять КАК так получилось? А сломанны ли ворота? Собственно тема насчет кристалов и говорит о том что никто это не ожидал и не планировал...иначе нах бить кристаллы на ТВ?) Кроме как находясь в легкой прострации и не зная че делать)

хуже речи с лозунгом "притворился дебилом" я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что начинает твориться с компом, как тока рядом возникает хотяб ПАЧКА Е! ПошаговыЙ режим!!! 

:D

 

последнии посты очень смахивают на оправдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти чесные фунчик парни

 

FUBc.jpg

да было дело)) стоял слева от ворот, получил фир, чар в фире оказался внутри, за мной еще 2 перса в кп на прицепе забежали, вину свою не признаю, надеюсь меня не будут больше фирить  ;P

кстати никаких разрушений мы не сделали внутри никого не убили, эпизод с кристаллом прошу записать как свое нубство))

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

последнии посты очень смахивают на оправдания

На обычнй факт скорей...и да...сделали бсое) не бежать же через толпень Е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это , явно тебя не касается,Если я посчтиаю нужным, что такие же действия вашего клана, что запечатлены на фрапсе будут повторяться, да создам темку, ибо нефиг. А на таких телочек как ты ссал с высоты птичьего полета. Можешь иди на ночь чмокнуть пльчика своего.

сколько ты этой темой ныть будешь как малолетка? месяц, три? пол года? не касалось бы если ты это писал тумиму к примеру в ПМ, а тут ты уже это сказал раза 3 и скажешь ещё.  то меня не касается, то действия моего клана..  в одном предложении 2 противоречия выдал, иди займись уринотерапией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было дело)) стоял слева от ворот, получил фир, чар в фире оказался внутри, за мной еще 2 перса в кп на прицепе забежали, вину свою не признаю, надеюсь меня не будут больше фирить  ;P

в фире прям до кристала добежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько ты этой темой ныть будешь как малолетка? месяц, три? пол года? не касалось бы если ты это писал тумиму к примеру в ПМ, а тут ты уже это сказал раза 3 и скажешь ещё.  то меня не касается, то действия моего клана..  в одном предложении 2 противоречия выдал, иди займись уринотерапией.

Ну будете знать как багоюзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будете знать как багоюзить.

да иди уже тему строчи плакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да иди уже тему строчи плакса.

ой пажар пажааааааааааааар не пажаарь пукаааааааааан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вы упоротые,вы не на суде,и эти "признаю" "не признаю" забейте вообще...всем насрать

ЗЫ не знал что фир принуждает атаковать какую то цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вы упоротые,вы не на суде,и эти "признаю" "не признаю" забейте вообще...всем насрать

ЗЫ не знал что фир принуждает атаковать какую то цель

он заставляет цель бежать, тоже самое что ты нажмешь бежать со стрелочек в сторону стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фире прям до кристала добежал?

я использовал ситуацию как посчитал нужным, ты за это мне претензии высказываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после этой темы все знают, что если в фире через стенку прошел,это значит что можно по пати выйти из замка обратно правельно? А не ломать кри, завтра сядут вообще фрапсить ворота с самого начала осад, и там видно будет в фире вы забегаете или без фира.

 

Бинд телыч, не ной , захочу буду писать. захочу не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть вы упоротые,вы не на суде,и эти "признаю" "не признаю" забейте вообще...всем насрать

ЗЫ не знал что фир принуждает атаковать какую то цель

ОКЕ призанаю ся в жестоком багаюзе...дава петишки гмаам! Свое мнение о данном факте уже отписал, Решение ГМов, разумееться приму. Забанят просто забью на игру тут. Увижу тех 3 х "честных" личностей (не дай им боже после этого) в реале...роскажу че и как...без шуток. Я все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он заставляет цель бежать, тоже самое что ты нажмешь бежать со стрелочек в сторону стены

как "бежать" связано в данном контексте с "атаковать кри"?

 

я использовал ситуацию как посчитал нужным, ты за это мне претензии высказываешь? 

очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДА ВЫЙТИ? я хз как те обьяснить, что начинает твориться с компом, как тока рядом возникает хотяб ПАЧКА Е! ПошаговыЙ режим!!! Ты считаешь что нормальный чел оказавшийся лагающим  внутри замка (пусть он и не собирался) будет бегать и пытаться понять КАК так получилось? А сломанны ли ворота? Собственно тема насчет кристалов и говорит о том что никто это не ожидал и не планировал...иначе нах бить кристаллы на ТВ?) Кроме как находясь в легкой прострации и не зная че делать)

провел бы расследование. что как произошло улики. все так пиринервничали что начали бить кристалы. а потом о боги мы заперты здесь. что делать? ломать ворота изнутри. тачняк

парнишке пареньку обьясняют что он оказался там где не должен оказатся так он еще и кри с воротами ломал

нормас. В номинации "шланг" побеждает карнелюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после этой темы все знают, что если в фире через стенку прошел,это значит что можно по пати выйти из замка обратно правельно? А не ломать кри, завтра сядут вообще фрапсить ворота с самого начала осад, и там видно будет в фире вы забегаете или без фира.

 

Бинд телыч, не ной , захочу буду писать. захочу не буду.

не сломали мы кри все норм, улетели на бсое, у крисстала я был меньше 30 сек, дал команду на бсое, фрапса и скрина команды нет только мое слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как "бежать" связано в данном контексте с "атаковать кри"?

какая разница что было дальше, они попали туда не по собственной воле, а по стечению обстоятельств и недоработки админа в виде такой возможности проходить сквозь стены. А что дальше они делали не имеет к этому никакого отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сломали мы кри все норм, улетели на бсое, у крисстала я был меньше 30 сек, дал команду на бсое, фрапса и скрина команды нет только мое слово

Блин , да насраааать ) Просто на тв кри ничего не дают, а завтра осада, и потерять кри , при целых воротах , это не приятненькая вещ. По этому и завели всю эту тему, чтоб как бы не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни мне одному показалось что ваша изначальная тактика "я не я корова не моя" очень плавно перешла в "да я обосрался,признаю,разрешите подтереться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , да насраааать ) Просто на тв кри ничего не дают, а завтра осада, и потерять кри , при целых воротах , это не приятненькая вещ. По этому и завели всю эту тему, чтоб как бы не повадно было.

согласен, нечесная победа, хуже чесного поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница что было дальше, они попали туда не по собственной воле, а по стечению обстоятельств и недоработки админа в виде такой возможности проходить сквозь стены. А что дальше они делали не имеет к этому никакого отношения 

мы обсуждаем именно "что дальше они делали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после этой темы все знают, что если в фире через стенку прошел,это значит что можно по пати выйти из замка обратно правельно? А не ломать кри, завтра сядут вообще фрапсить ворота с самого начала осад, и там видно будет в фире вы забегаете или без фира.

 

Бинд телыч, не ной , захочу буду писать. захочу не буду.

ну и кто тут тёлычь?  :D захочу буду писать. захочу не буду.(с) 

ты такой плакса-нытик я хз.  если такой честный, иди разберись с невидимыми куполами, засади тумиму,катай петишки админам. а то сидишь и сопли на кулак наматываешь. вперёд и с песней рыцарь добра и правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обсуждаем именно "что дальше они делали"

в ваших интересах, чтобы эту недоработку устранили, пишите баг репорт и тд. Я вообще не вижу причин улетать на бсое из осадной зоны, если такое случилось не по их вине, тем более это им самим же добавило неприятностей ибо они оказались отрезанными от всего клана. По сути ты сейчас говоришь примерно так "мы будем юзать фиры около ворот, пусть они убегают в замок через ворота, а если не улетят оттуда, мы поплачем админу", такой расклад я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто тут тёлычь?  :D захочу буду писать. захочу не буду.(с) 

ты такой плакса-нытик я хз.  если такой честный, иди разберись с невидимыми куполами, засади тумиму,катай петишки админам. а то сидишь и сопли на кулак наматываешь. вперёд и с песней рыцарь добра и правды.

Ты реально упоротый? Не в моих интересах , бан тумима, и распад пати тнт , так как это единственная нормальная адекватная пати с вашего клана с кем интересно подраться. Вот и все, если я сочту нужным я сделаю то , что захочу, и не спрошу полоумного дибила типо тебя.

Все остольное меня не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально упоротый? Не в моих интересах , бан тумима, и распад пати тнт , так как это единственная нормальная адекватная пати с вашего клана с кем интересно подраться. Вот и все, если я сочту нужным я сделаю то , что захочу, и не спрошу полоумного дибила типо тебя.

Все остольное меня не волнует.

если это не в твоих интересах,то стяни лицо или пиши петишку.  твой сопли каждый день про тумима надоели. процитирую Шварца: хватит ныть.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...