Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 7]


enotpwnz

  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 в гвг тебя он унизил на 10ккк, забыл? напомнить тебе про тропы на хб?

какие тропы? (с) Шварц

S91wLjp27xA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахаха подпись жопа :D 

Норм походу подлизал анжи :D 

 

Такой позор я хз :D 

 

Мамка довольна-игра пройдена! !! Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тропы? (с) Шварц

S91wLjp27xA.jpg

тропы славы естественно

 

 

ce6c81a378224592fd4eabe09b844960.jpg

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл с Янгом в одной КП, так же как и Деусом, и для меня их мнение стоит по крайней мере больше чем твоё.

 

Янг, по мне - так лучше взять вот таких вот дестров, троянов и сделать из них стоящие паки (пример - Шварц, Кос), чем набирать всяких кумбеков, севенсов и биндов, а потом ломать голову над тем почему в клан никто не хочет идти.

Ну и твои же слова про бичей, регрупающихся по 10 минут - значит теже дестры регрупаются быстрее, раз их взяли в Е?

И я не пойму твои слова про "воины добра и балаболы неудачники" - как это относится ко мне?

это всего лишь отмазки для парней греющих жопу себе . такие же кумбеки и бинды есть в е , чего только стоит енот и инцепшен местные клоуны форума . вангую анжела узнает про подпись кто то будет готовить вазелин себе и убирать ее , покрайней мере за такое раньше карали как щас не знаю , тот же кос троян и тд как из себя ничего не предстовляли так и осталось , бывшей пати трояна даже шмот не помог , костик в этом плане приуспел и за счет ое буста + пару хира тащит хотя спорить не буду руки чуть равнее стали . Опять же это по моему мнению упущение руководства , я в свое время плохо знал руну и не мог регрупаться после слов анжелы я пошел изучать руну с какой то шилкой . реакция лучше стала действия уже отточены , упал встал в гх ману банку на баф и обратно на кс , что на данный момент некоторые паки Н не могут так же как и топ пацаны убивающие всех за 30 секунд бегают отдельно . руководил бы Паша было бы другое они бы на плки собирались с вазелином и на все кмы их бы ху***или по полной за каждый косяк что щас редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение весомее твоего будет ибо что я тебе когда то пытался норм объяснить что ты гавно пишешь и только выставляешь себя чучелом что парни с твоего кп тоже самое говорят . по сути ты как был дурачком так и остался из  себя пак ничего стоящего не представляет за то парень на форуме активную войну ведет

 

дурачек перечитал бы пост пока до тебя не дойдет прежде чем че то писать . На момент когда я был в Е нас было около 16 паков и Дивайнов на подсос не кто не звал сами воевали всегда . и приходили на нас Н + бусидо + али Н и пряники общее число парней достигало 300+ иногда и 400 человек и они были счастливы когда ломали 1 ворота , на данный момент что видно число сторон равные а парни и чуть флага основного на тв не лешились и по чистой случайности кастанули за 5 минут до конца тв его , и замки на последних минутах отбивали . Щас набор идет исключительно как и писали что бы недать пак в Н а сильный он или нет пох .

Норм полыхнуло у пупсика :D 

 

Как это мой ничего из себя не предстовляющий пак 3 раза во всех гвг убил ваш что то из себя представляющий пак?:D 

 

П.с. см подпись канал ютуб-гвг носкил :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в гвг тебя он унизил на 10ккк, забыл? напомнить тебе про тропы на хб?

2 виолин, тендер, севен, бинд, йонгвайт и ко. добирайте паки уже, чтобы вы могли себя показать где-нибудь кроме форума.

а ты как эпик наберешь со всего клана что бы показать какой ты отец ? в 1 уровень с севеном ставить тоже не надо , я хз что ты лично можешь писать тут . Парень кинувший свой пак на х7 в сложный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не догоняешь, в Е сейчас просто "трудные времена" (читай подпись Инсепшена)

Хз, КЛ пишет,что у них трудные времена-форумные классные посоны,что они направо налево всех раскидывают и небула гумно :) 

Кто же балобол мамка или форум бойцы?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в гвг тебя он унизил на 10ккк, забыл? напомнить тебе про тропы на хб?

2 виолин, тендер, севен, бинд, йонгвайт и ко. добирайте паки уже, чтобы вы могли себя показать где-нибудь кроме форума.

Унизил его в ДВ что с того? Мы не бились на адену, я расписал все давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм полыхнуло у пупсика :D

 

Как это мой ничего из себя не предстовляющий пак 3 раза во всех гвг убил ваш что то из себя представляющий пак? :D

 

П.с. см подпись канал ютуб-гвг носкил :D

вот это топ сказки аля я вас 10 раз убил , на деле ты 1 раз убил руководил скорее всего не ты а Дима , во остальные разы ты свое горло наполнял белой жидкостью , или ты забыл как твой пак букваольно за пару дсов разтаскивали и роняли как детей ?

p.s. по факту ты лишь дурачек которого мнение не кому не нужно и мои слова дайв подтвердил

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизил его в ДВ что с того? Мы не бились на адену, я расписал все давно

не читал тогда, слишком много было флуда, распиши ещё разок конкретно Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула,ваши жалки попытки унизить клан Е вызывают адский смех :D как вы любите говорить,давайте взглянем на факты.....каждый км и каждый день в поле по откату лицом в пол валяетесь вы...ничерта путного у вас до сих пор не получается,кроме нытья на форуме.Тогда зачем вы тут из себя что то строить пытаетесь,будучи пустым местом? сиди там у себя на фортике и эполеты фармите ибо оппозиция, даже собрав сраный зерг, до сих пор ничерта не способна сделать со 100 людьми из Е =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как эпик наберешь со всего клана что бы показать какой ты отец ? в 1 уровень с севеном ставить тоже не надо , я хз что ты лично можешь писать тут . Парень кинувший свой пак на х7 в сложный момент

про кинувший по подробнее) нука нука) ваши ники перечислены в 1 строчку потому что у вас обоих недобор. в клане меня никто не знает кроме пачки демона, чтобы давать мне эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще не понял как он унизил и кого...

Сам факт того,что он ПМ с Мамкой заскринил и на форум выложил уже о многом говорит :) 

Чую мамка отшлепает и в угол поставит мотю :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизил его в ДВ что с того? Мы не бились на адену, я расписал все давно

пруфы кого ты унизил, нищий. гвг в дв было или что? пруфы где ты говоришь что раз деремся на пляже значит не на адену где? тебя уже унизили до такой степени что ниже, мне кажется некуда. хотя для тебя, похоже, совсем нету преград.

повпотрюсь у тебя вместо титула "честь и слава" должен стоять титул "Нищий и Трепло", потому как первый явно не про тебя.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула,ваши жалки попытки унизить клан Е вызывают адский смех :D как вы любите говорить,давайте взглянем на факты.....каждый км и каждый день в поле по откату лицом в пол валяетесь вы...ничерта путного у вас до сих пор не получается,кроме нытья на форуме.Тогда зачем вы тут из себя что то строить пытаетесь,будучи пустым местом? сиди там у себя на фортике и эполеты фармите ибо оппозиция, даже собрав сраный зерг, до сих пор ничерта не способна сделать со 100 людьми из Е =)

Ну да 15 паков мало, нужно до 20 набрать.... клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небула,ваши жалки попытки унизить клан Е вызывают адский смех :D как вы любите говорить,давайте взглянем на факты.....каждый км и каждый день в поле по откату лицом в пол валяетесь вы...ничерта путного у вас до сих пор не получается,кроме нытья на форуме.Тогда зачем вы тут из себя что то строить пытаетесь,будучи пустым местом? сиди там у себя на фортике и эполеты фармите ибо оппозиция, даже собрав сраный зерг, до сих пор ничерта не способна сделать со 100 людьми из Е =)

специально поиграю с цветом для дебилов

ahahahahaha

всё с точностью до наоборот паренек, тебе больше надо в игре бывать

иди посмотри на ивори или флоран форты, кто там фармит эполеты, в эмперес этим очень многие занимались и занимаются, открою секрет

сраный зерг собрали эмперес, их с дивайнами и законами получается больше

15 паков явно не 100 человек, зайди в вт и посчитай, умножение вроде в школе все проходили

 

так что балаболь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал тогда, слишком много было флуда, распиши ещё разок конкретно

он написал, что не собирался драться на пляже на адену, но инсепшена в известность не поставил.

потому как на адену дерутся только в колизее либо на тп в весланде, все должны это знать.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что плохого в 20 паках?

в 9 вардах?

фунчика мало будет?

да перестаньте, на этом сервере нет фунчика, только когда лошье сливается на другие проекты, пока лошьесидит тут фунчик есть

кстати можно и поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про кинувший по подробнее) нука нука) ваши ники перечислены в 1 строчку потому что у вас обоих недобор. в клане меня никто не знает кроме пачки демона, чтобы давать мне эпик)

что нука вспомни старт х7 бан за багаюз , покупка новых чаров за реал итог пацаны вы там чаров не купили я вас ждать не буду бб , это кратко описанно для освежения твоей памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруфы кого ты унизил, нищий. гвг в дв было или что? пруфы где ты говоришь что раз деремся на пляже значит не на адену где? тебя уже унизили до такой степени что ниже, мне кажется некуда. хотя для тебя, похоже, совсем нету преград.

повпотрюсь у тебя вместо титула "честь и слава" должен стоять титул "Нищий и Трепло", потому как первый явно не про тебя.

Ой мне лень искать, даже твой "инсепшен с подписю крутой" это не отрицал что вы упали в ДВ в 8.

А где пруф вообще что на адену бьемся? Ты дурак ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это топ сказки аля я вас 10 раз убил , на деле ты 1 раз убил руководил скорее всего не ты а Дима , во остальные разы ты свое горло наполнял белой жидкостью , или ты забыл как твой пак букваольно за пару дсов разтаскивали и роняли как детей ?

p.s. по факту ты лишь дурачек которого мнение не кому не нужно и мои слова дайв подтвердил

У меня как минимум два фрапса есть цбийства вашего пака :D 

Всего убили три раза)

Го спор на вест шмот со всех чаров?

Если я сюда залью мувик нагиба пака носкила ты заглотнешь свой же стручек и скидываешь на почту шмот-если нет то я скину тебе шмот?:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нука вспомни старт х7 бан за багаюз , покупка новых чаров за реал итог пацаны вы там чаров не купили я вас ждать не буду бб , это кратко описанно для освежения твоей памяти

лол? ну давай больше сказок, раз не вкурсе что и как было. тоже самое что севен писал что я получил тот бан за рмт.

бан был в октябре, ушел на рпг я в в середине ноября, оставив все кп. вернулся в декабре, дал мексу своего мма, на котором он до конца и играл. драйверил у него, потом пошел играть магом в другой пак. я хз о чем ты, и кого я там кинул.

это кратно описано, чтобы ты проверял информацию которую пишешь. Спроси у ксюхи, если мне не веришь, спроси у ксюхи кто ей с бишом помогал и т.д. Спроси кто на тот момент больше всех работал на кп, по прокачке персонажей и прочего.

че же ты со слухов пишешь?

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как минимум два фрапса есть цбийства вашего пака :D

Всего убили три раза)

Го спор на вест шмот со всех чаров?

Если я сюда залью мувик нагиба пака носкила ты заглотнешь свой же стручек и скидываешь на почту шмот-если нет то я скину тебе шмот? :D

бинд тебя не кусал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 1 день с гвг: ну да я проиграл, что такого?

прошло 3 дня: ну берса же не убили? значит не проиграл

прошла неделя: кто вобще сказал что бились на адену?

пройдет месяц: какое гвг? убил пак инсепшена 3 из 3 на осаде Гирана/Руны/неважно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально поиграю с цветом для дебилов

ahahahahaha

всё с точностью до наоборот паренек, тебе больше надо в игре бывать

иди посмотри на ивори или флоран форты, кто там фармит эполеты, в эмперес этим очень многие занимались и занимаются, открою секрет

сраный зерг собрали эмперес, их с дивайнами и законами получается больше

15 паков явно не 100 человек, зайди в вт и посчитай, умножение вроде в школе все проходили

 

так что балаболь дальше

:D ну да ну да....теперь еще и законы нам помогают на осадах :DD и чтоб ты в курсе был,на руне нас было 110-120 человек =)мне вот интересно сколько же вас было?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как минимум два фрапса есть цбийства вашего пака :D

Всего убили три раза)

Го спор на вест шмот со всех чаров?

Если я сюда залью мувик нагиба пака носкила ты заглотнешь свой же стручек и скидываешь на почту шмот-если нет то я скину тебе шмот? :D

договор пили

перечень шмота

сроки

проценты

и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто играли в Е и слились по разным причинам в другой сайд, реал, еще куда-то - топ пацанчики, хай скил все дела.
Все кто остался играть в Е или недавно пришел туда - лол пацаны, лоу скил, шлюхи все дела.

При этом при всем, все хай скиловые пацаны в оппозиции показывают нулевые игру и фейлятся на км-ах в тандеме с дивайнами. Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как минимум два фрапса есть цбийства вашего пака :D

Всего убили три раза)

Го спор на вест шмот со всех чаров?

Если я сюда залью мувик нагиба пака носкила ты заглотнешь свой же стручек и скидываешь на почту шмот-если нет то я скину тебе шмот? :D

жду именно два фрапса гвг , и не за один день в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду именно два фрапса гвг , и не за один день в студию

а ты рисковый, без договора то с такими парнями спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...