Перейти к содержанию
Asterios

Кидает!Говорит кач за адену потом сливается!


meGASTA

Рекомендуемые сообщения

Кидает маг "Femalis его Варк "adepterr БД "Womas... взял 250кк и слился... просьба администрации разобраться.... Кто увидет сливайте пож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доверять адену проверенным качерам из топовых кланов, а не жадным твинкам

в след раз будешь умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доверять адену проверенным качерам из топовых кланов, а не жадным твинкам

в след раз будешь умнее

топовые кланы тоже кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивайн кинул на пояс на фрее, да мы прочли уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидает маг "Femalis его Варк "adepterr БД "Womas... взял 250кк и слился... просьба администрации разобраться.... Кто увидет сливайте пож...

Скрины имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доверять адену проверенным качерам из топовых кланов, а не жадным твинкамв след раз будешь умнее

Незнаю как у вас, но на хантере 90% кидал, разводил и крыс ето топы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не так)

у нас ето топы на своих твинах))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за народ кругом? Этого кинули, того кинули... мозги включить религия, видимо не позволяет.

Сначала кач - потом бабало! Никаких авансов и т.п. шифтуешь, что сумма есть и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за народ кругом? Этого кинули, того кинули... мозги включить религия, видимо не позволяет.

Сначала кач - потом бабало! Никаких авансов и т.п. шифтуешь, что сумма есть и всё. 

Качеры на такое не соглашаются))) Либо все сразу, либо выкинут из пати))) :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеры на такое не соглашаются))) Либо все сразу, либо выкинут из пати))) :-*

Качеров, как говна. Найдутся те, кто согласится на твои условия. Кто ищет - тот найдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеров, как говна. Найдутся те, кто согласится на твои условия. Кто ищет - тот найдёт.

Нормальных, которые не падают по 5 раз от моба, не так уж и много и они на такое не согласятся)  Я данной услугой пользовалась неоднократно и знаю о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальных, которые не падают по 5 раз от моба, не так уж и много и они на такое не согласятся)  Я данной услугой пользовалась неоднократно и знаю о чем говорю)

Ну хз хз :) в рифте смотришь по булкам, у кого сколько загружено и пишешь в ПМ, договариваешься и всё :)

Ну или план Б, предупредить качера, что делаешь скрины, на случай кидалова и делаешь их :) тогда да, можно и предоплатой покачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз хз :) в рифте смотришь по булкам, у кого сколько загружено и пишешь в ПМ, договариваешься и всё :)

Ну или план Б, предупредить качера, что делаешь скрины, на случай кидалова и делаешь их :) тогда да, можно и предоплатой покачаться.

Вариант с рифтом не плохой))) а скринами качеров пугать бесполезно: скажут скринь до позеленения, но деньги вперед))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться об оплате частями. Хоть за час, хоть за лвл и т.д., вариантов много. Это хотя бы частично обезопасит вас от потерь и не так сильно даст нагреться мошенникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз когда качали были умники которые пытались оплату после лвл апа отдать, сразу улетали из пати.

Помыкавшись пол часика или нарвавшись на очередного кидалу приходили и седели апали лвл.

 

Кстати смотри кто во что одет, и какой баф. Если человек завел 4-5 окон, плюс нормально одет и при тебе лупит мобов ето уже 50% что не кинет, дальше надо или людей проверенных искать или рисковать. Ну и если допустим мы качали 68+лвл и чтоб качать сначала сделали два твинка 84+проточили потом слили вкинули адены в шмот то нафиг кидать, а если чел стоит в +3 сете и орет качаю за адену ну тут уже надо голову включать.

 

Вон хоть и конкурент но некр иншок или как то так уже наверное месяцев 6 качает за адену и все довольны ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы и со стороны качеров и со стороны тех кого качают. Фактор риска всегда есть

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем вовще играть в линейку еслы люди даже прокачать своих твинков сами не могут. Это вам не с4 или ил, на Х5 на рейтах х5 с лаком там качатся вобще понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем вовще играть в линейку еслы люди даже прокачать своих твинков сами не могут. Это вам не с4 или ил, на Х5 на рейтах х5 с лаком там качатся вобще понты.

Да ты что!

А я вот саб взял... на ПП/ДК и кто ж качать-то будет, если бафов нет, в клане все прокачены?

Второй вариант, у меня много адены и я лентяй, качай меня, я прицепом бегать буду и пока займусь своими делами дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно зачем вовще играть в линейку еслы люди даже прокачать своих твинков сами не могут. Это вам не с4 или ил, на Х5 на рейтах х5 с лаком там качатся вобще понты.

Ну смотри есть такое дело как целесообразность обьясню что я имею в виду.

Есть основа которая за час фарма выносит 200-500кк(где как и зачем неважно), и есть твины для инст, для фарма (коты, джуджы некры и так далее)

 

Так вот качаясь даже некром с 68-75 ты будет апать лвл ну гдето минут за 30-50 самое быстрое.

 

И тут появляется качер который может твоего твина по 50кк за лвл выкачать быстро с 68 лвл до 75, сумарно ети лвл пролетают гдето за час-полтора. Тобишь заплатив 350кк ты можешь спокойно в ето время фармить основой, или заниматся делами в реале. 

 

Насчет выкачики 80+ да там невыгодно платить качерам хотя когда надо было ножу сборщику поднять лвл платил и всеравно выгодно выходило.

 

Ну и незабывай что помимо кача есть еще и клан сборы и сборы кп, а твинки то нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...