Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к Enemy


Just4Buff

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Disclaimer: никаких претензий к вышеупомянутому клану не имею, этот пост полон любви и надежды. Нытья здесь тоже нет.

 

Как любящий зажигать и ПКшить, очень обожаю квест на смыв ПК. Когда видел ваши пачки, страстно врывающиеся в ГЦ и убивающие все живое, был рад! Есть еще живые не-боты в Ла-Две, которые ставили все законы сервера в то самое место в  ту самую позу.

Но! В первый раз я расстроился, когда пришел на ТП Seal of Shilen и завалил лукаря в АФК/Disconnected статусе. Во второй раз видел, когда ваш боец (сегодня) пытался завалить хоть кого-нибудь в ТОИ 3 и изрядно огребал. Ребята, вам не кажется, что желание ПКнуть начинает превышать желание выжить? Вот если бы во время фарма босса, ввалилась фулпачка и разложила бы всех, кто стоял на ТОИ 3, вот это был бы эффект, а так - курам на смех.

 

Не позорьте ваш клан и повыгоняйте псевдо-солофармеров на свой счетчик - к чертям. Иначе я вас просто уважать перестану.

 

ПКшите, делайте это с умом. Пришли - убили всех - ушли. Пришел - убил всех - ушел. Никогда не давайте себя в обиду. Слитый ПК - это позор всему клану, а слитый дважды подряд - вам не нужен.

 

С надеждой на светлое будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;DDDDDDDDd 
были фаны энеми на х55 тож, умерли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позорьте ваш клан и повыгоняйте псевдо-солофармеров на свой счетчик - к чертям. Иначе я вас просто уважать перестану.

 

 

Пацан дело сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

facepalm.jpg

гениально, я тоже так умею. А если текстом что написать - не можем?

Надеюсь, фейспалмы не принадлежат Enemy и это не горстка самонадеяных придурков. А централизванный адекватный клан.

И я не фан Enemy. Я просто умею ПКшить ослов, которые думают, если не флагнулся, то я могу наглеть и в безопасности.

Изменено пользователем aepot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на х7 нет енеми?

А надо? Видимо, поотому что х7 пока неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енеми умерли года два назад, а те пародии что бегают щас только жалость вызывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слитый ПК - это позор всему клану, а слитый дважды подряд - вам не нужен.

пойду с клана выйду.. чтоб не позорить пасанов)

и да кстати)) если ты не заметил, то наш клан не играет на астере х5 толком.. 2-3 человека мб играют еще)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду с клана выйду.. чтоб не позорить пасанов)

и да кстати)) если ты не заметил, то наш клан не играет на астере х5 толком.. 2-3 человека мб играют еще)) 

 

Это многое проясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пк одиночек слишком много желающих охотников. Причем охота идет круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енеми умерли года два назад, а те пародии что бегают щас только жалость вызывают

братюня, ты думаешь первый кто это говорит? так говорили уже на второй день после первых ПК рейдов на с3 еще на ШО*Е-2. И все это нытье было, вы не оригинальны поверьте! Могу дать ссылки на темы по 50-150 страниц... хватит плодить тупые темы: маня запшкали енеми когда мама позвала есть борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК... какие они нах ПК... "СБОРИЩЕ ЧМОРЮГ"  т.е "СЧ" так теперь их скорее надо называть. Типичная ситуация: "залетаем на спот.. "урррряяяя перс в афке"  ГРОХНУЛИ..... "мы таки СУПЕР КРУТЫЕ" "".....тьфу они таки "СЧ"...

p.s. хотите верте хотите нет но я даже ВАРА  афкашешего не бью (никакого удовльствия)

Изменено пользователем Zateryaniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так мило, я думал, тут уже никто из наших не бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. хотите верте хотите нет но я даже ВАРА  афкашешего не бью (никакого удовльствия)

 Боишься что пока будешь сливать, оживет и гопнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...