Перейти к содержанию
Asterios

Трансферный Астериос: история продажной любви [18+]


enotpwnz

  

336 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять много букв много слез

Не жопоболь на меня и наш пак за то, что ни разу не смог убить нас, а только падал что в поле, что в гвг  особенно после громких слов о своей непобедимости.

Был задан вопрос: 

А откуда образовался сам этот клан и кто в него вошел? Как известно, на старте Hardin он был не о чем.
 
я взялся ответить на него, историю столь старого клана в 2-х словах рассказать не возможно. Включи хоть раз мозги и подумай не жопой.
Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жопоболь на меня и наш пак за то, что ни разу не смог убить нас, а только падал что в поле, что в гвг  особенно после громких слов о своей непобедимости.

Был задан вопрос: 

Орен(емперес), Дв(дивайны), вытрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жопоболь на меня и наш пак за то, что ни разу не смог убить нас, а только падал что в поле, что в гвг  особенно после громких слов о своей непобедимости.

Был задан вопрос: 

 
я взялся ответить на него, историю столь старого клана в 2-х словах рассказать не возможно. Включи хоть раз мозги и подумай не жопой.

Ой да завязывайте вы с ним спорить , это же гном Шварценига , он тогда бранды крабил , нашли на чье мнение обращать внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орен(емперес), Дв(дивайны), вытрись.

орен, кой как убил 7 мемберов нашего пака,да это было сложно. Спустя несколько минут там же отвалился от 8-х. окай бро. :dash:

ДВ, это  ты считаешь, что если ты присутствовал среди паков, что пинали нас и помогал бить, то это значит ты победил ? ну ты и тупой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты говорил 9 мемберов но 1 биш, а уже 7 мемберов ? ))))))))  А потом 8 мемберов отвалился Я ахахаххаха

Финушка, как только тебя в ДВ убил, от тебя аж 2 темки нытья появилось, пора тебе на покой старичек.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орен, кой как убил 7 мемберов нашего пака,да это было сложно. Спустя несколько минут там же отвалился от 8-х. окай бро. :dash:

ДВ, это  ты считаешь, что если ты присутствовал среди паков, что пинали нас и помогал бить, то это значит ты победил ? ну ты и тупой. :facepalm:

Фин а помнишь , как он ныл когда был в айс фениксах ) когда его на фортике отжимали по кд ) два друга мордой в пол , шварц да спортик ) ой не могу , а тут смотрика какой стал , не зря школу Емперсов прошел, хоть в толпе может что то из себя представить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на освежи память, ты либо падаешь, либо ПРишься, либо просто стоишь и ссышь флагнуться

твой максимум, это постоять в толпе а после написать, что это был ты один. Знаем помним твои балабол нормативы, небула 30 сек, хиро 2 боя, любой пак 20 секунд.

Фин а помнишь , как он ныл когда был в айс фениксах ) когда его на фортике отжимали по кд ) два друга мордой в пол , шварц да спортик ) ой не могу , а тут смотрика какой стал , не зря школу Емперсов прошел, хоть в толпе может что то из себя представить )

конечно помню, но кой кто сейчас скажет что такого не было !  :D Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе выше тыкнули кто вы были против 1 пака РА так ты горлянку чуть не надорвал, ПЛ не сыграного до гроба пака ты наш :)

Да да этот фрапс-ныте и еще 1 твой , помним , как ты упал и скулить на форум пошел.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы агритесь на Шварца. Он собирает пак раз в пол года, а когда все таки выходят с больничного, с отпуска, перестал лагать интернет и прочих отмазок, то появляется от Шварца 20 страниц на форуме какой у него топ пак, что он сам кланы тащит в 1 паки т.д.... Забейте мой вам совет, не столь важная персона....

Вы сами же его и пиарите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты говорил 9 мемберов но 1 биш, а уже 7 мемберов ? ))))))))  А потом 8 мемберов отвалился Я ахахаххаха

Финушка, как только тебя в ДВ убил, от тебя аж 2 темки нытья появилось, пора тебе на покой старичек.

Не тебе меня в балобольстве уличать Жень,ой кому кому но точно не тебе, ты если с кем то общаешься запоминай хотяб главные аспекты

Я конечно в хер пойми какой раз ткну тебя в твое балобольство, но я целиком и полностью осознаю, что пацанве в бронепоезде все нипочем. Я говорил http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324102&p=5530475

 

Ну по 3 пункту ответил впринципе выше, а вот по 4, что за чушь ты пишешь ? О каком сыгрывание ты пишешь, откуда такой идиотизм вообще зародился в твоем мозжечке ? Наше КП довольнотаки давно, держит постоянный состав, и очень активно своей девяткой играли, показывая неплохие результаты, за что у многих ребят с Е, что с варов на серве заработали неплохой авторитет, в отличии от тебя. Для достоверности моих слов вот тебе ссылка на мой канал на ютубе http://www.youtube.com/user/finn1203

Если тебе хочеться так послушать хронику того орена, то да бились с тобой, было дело, я этого и не скрывал. В паке на протяжении всей той осады, было 8 мемберов нашего пака(небыло основного биша "S1asty т.к. он работал),вместо него 9-й был КЛ Е ("Ange1ika на овере "срс), бегала с нами только когда были замесы с её участием. Так вот,на орен она нас засумонила и улетев на другой замок отправила нас в кастовалку, как ты уже понял в кастовалку побежало 8 чаров. В тронке у ЕЕ случились траблы и чар ЕЕ остался в тронке, в то время как оставшиеся 7 чаров (anFiNtaminka, Weyden, Lazerus, otse4ka, mcsam, Challengers, ExQsMe) не чувствуя угрозы были в кастовалке,спустя пару минут, видя по пати меню, что ЕЕ убили, мы выбегаем в тронку и видим Шварца, который под иконой, арбами (как и любые другии более менее нормальные арбы) всаживает нам неплохии криты, где как тебе и другим знающим механику игры известно, что в осадке, в отличии от того же дейли, гвг несможешь отресываться, а в 1 биша (без ЕЕ и основнного биша) как то не ахти хилить пак против арб. А по поводу 5 минут, ты зачем все время перековеркиваешь действительное, яж ясно тебе сказал,не 5 минут а :" спустя 5 минут ты умудрился на том же орене, отвалиться от 8 чаров нашего пака в пвп зоне, где 9 чар в пати (КЛ Е) нас засумонив опять улетел на другой замок.

Да и вообще Жень, завязывал бы ты эту тему. ну чего уж чего, но не доводилось твоему паку убить наш пак в ГВГ или дейли 9 на 9, у тебя склад ума скудный, ты в пвп расчитаваешь на буст и хиро скилы, а не на скил игры от этого у тебя и проигрыши против нашего пака.

Я скажу так, нет не убиваемых паков, и мы как все другии паки, нет-нет да падали в ГВГ или чистом 9 вс 9, но к твоему сожалению тебе такой возможности не представлялось, во отличии от нас по отношению к тебе.

Давайка лучше ты на покой

p.s. Темы где тебя высмеивают нытьё,ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебе меня в балобольстве уличать Жень,ой кому кому но точно не тебе, ты если с кем то общаешься запоминай хотяб главные аспекты

Я конечно в хер пойми какой раз ткну тебя в твое балобольство, но я целиком и полностью осознаю, что пацанве в бронепоезде все нипочем. Я говорил http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=324102&p=5530475

 Давайка лучше ты на покой

p.s. Темы где тебя высмеивают нытьё,ЛОЛ.

ну да, твои же слова 8 твоих и КЛ Анжела на овере = 9. А ты выше пишешь что твоих было 7. Кто балабол?

Траблы у ЕЕ=убили за пару секунд её в тронке. да ты прав.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы агритесь на Шварца. Он собирает пак раз в пол года, а когда все таки выходят с больничного, с отпуска, перестал лагать интернет и прочих отмазок, то появляется от Шварца 20 страниц на форуме какой у него топ пак, что он сам кланы тащит в 1 паки т.д.... Забейте мой вам совет, не столь важная персона....

Вы сами же его и пиарите.....

Как на Радио успехи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можеш выложить мне пофик на эту аудиторию линяговскую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь мне не пофиг?:) Только такие как фин с 100500 буквами забавляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: список игроков, партий и даже целых кланов, пренебрегающих своими игровыми принципами, бросившие своих товарищей по игре и перешедшие под таг Emperes под разного рода вымышленными предлогами с момента Обьединения и до наших дней

 

....

не читал всю тему, но если повторюсь не ругайте сильно, так то список норм, но инфа по ребятам из ГФ и РХ норм бы дополнила)) лично я не осуждаю :) , игра под управлением Анжелы того стоит)

 

зы: ой да и Фин божит в вт, кто бы фрапсил его незабываемо было)))

Изменено пользователем Pung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал всю тему, но если повторюсь не ругайте сильно, так то список норм, но инфа по ребятам из ГФ и РХ норм бы дополнила)) лично я не осуждаю :) , игра под управлением Анжелы того стоит)

зы: ой да и Фин божит в вт, кто бы фрапсил его незабываемо было)))

я не играл на Хардине, но по рассказам тех кто играл сюда весь сервер можно вписывать смело

поэтому только Обьединенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну  свои принципы я не нарушил. я так и не плей в ныбулке

Огласи здесь свои принципы?Или хотя бы обобщи основное,парой фраз..?)

 

От лица общества требую выделить эскимо жирным красным шрифтом!

а закон

ДНЕПР

 

Тебя так вообще даже в эту помойку не приняли,голубок,так что иди работай,луна еще высоко,у тебя там наверняка очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица общества требую выделить эскимо жирным красным шрифтом!

ДНЕПР

:D

днепр пожалуй заслужил, ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему одобряю.

  Клан образовался  на сервере  "москоу" где то в 2005 +- 1 год, там  же  Анжелика  стала КЛом

      После как  клан всех там победил, где то  в  2007 +- 1 год перешол на "L2плэнетс". На "L2плэнетс"  клан инграл  где то  до  2009,  и после того, как  всех там победил и последний  вар известный Вам как  клан "КАСТА" ушол на  новый сервер Hardin х5 Asterios,  мы  поиграли  еще месяца три и  после на  общем  собрании  коллективно решили перейти на  новый  серв Хардин, единственный  кто ныл и  больше всех пускал слезы это Резизинейбл, была даже клятва, что  он никогда  не пойдет  на  новый сервер и  он не любит прыгать  по сервам.(скринить такие посты от него в на клановом форуме в темке  обсуждения  перехода  нет времени да и  желания, но они есть)

      В 2009 году спустя  месяца  3 (три) со старта  Хардина (так  что  балоболить, что  Е там  со старта  были  не надо) мы перешли  на  сервер Хардин х5,  выкладывать  этот фрапс  удел  глупого человека  не понимающего механики игры ЛА2.  Да и  Вы (аппозиция) определитесь уже, Резина  Ваш  идол или  лахушка- выходец из Е,  а  то ты  в пелене  ненависти увидил  значок Е,  а  что под ним там  бегает  Резина не рассмотрел. Или ты все таки считаешь  резину  таким кривым, что он при поддержке такого количества  соклан не смог убить  какой то пак  ?

 

       Хотя да, Е позиционировал и позиционирует сейчас себя как доминейт клан, поэтому должен был при переходе на хардин х5 сделать так:

1) создать чара

2) при появление в мире так и быть всадить по щам парочке гремлинов, чтоб соски намутить.

3) улететь в хай лвл локу

4) найти ра

5) с криками "мы с Е" отхерачить хай лвл пацанов в топ шмоте с фул атр, фул эпиком и пухами 300.

 

      Вашим  РА не раз Выпадал шанс побиться с Е на ровне, при  стольких слияниях сервов, но Ваш ФГ  постоянно ретировался и поджав  хвост сбегал перед слияниями  понимая, что его ждет. Ведь это былоб  не война  84-85 лвл с эпиком и  пухами 300 атр против  70+ лвл мальков не имеющих даже сранной  3-й профы. Хотя, что  тут расписывать, после  фейла на рпг х3, Ваш ФГ понимает теперь, что  есть  люди  которые могут пересидеть  его он лайном соответственно со всеми вытекающими.

      С таким  успехом  можно через пару лет накидать фрапсы  от каких-нибудь  Энеми  где  они мочат  в нубо катах Ананасика или еще каких-либо типов, а после сказать, что  эти  доминейт парни  были  ниочем, валились раньше  как  говно.

Много бла-бла от Фина, как обычно.

Речь про 70+ мальков очень трогательна, но если клан ходит на осады и продолжал быть при этом безваровым говном — то все очень печально.

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой длинный список. Теперешний костяк Е состоит из шлюх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяк-врядле.А вот мясо сплошь гнилое.

Возьмите в Е порша а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда образовался сам этот клан и кто в него вошел? Как известно, на старте Hardin он был не о чем.

а ты думаешь он щас о чем то? да ща в нем сидят топ паки, которые в принципе таковыми не являются, потому что количество буста превышает количество прямых рук в пати, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает всем прямым рукам нафармить буст и показать наконец кто тут риалмаста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...