Перейти к содержанию
Asterios

Трансферный Астериос: история продажной любви [18+]


enotpwnz

  

336 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

черт у тебя топ скил переиначивать фразы, я не говорил что не нужны, а писал что в тот момент в них необходимости не было :)

я рад, что она появилась. и думаю ты тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

немножко нехватило на Руне

в 400 человек думаю все выйдет

ПФФ! дава еще раскажи про точ то был зерг азазиции против малочисленных (но жутко скиловых Е) :rofl:  По факту народу с обех сторон было примерно одинаково (у Е просто супер отмазка насчет "пака без глобала"). Как показала практика примерно 220 полне хватает, чтоб вы с Диванами нон стоп, полчаса бежали на кастовалку и отдавались.

 

ага это как сказочки от кроуни и корнелия - нам не нужны сетики выше 6 900

а на деле нужны бзакены и штук 400, каждому в цц, не меньше

Каким боком ты меня приплел к 6/900 сету кроуни я хз...скинь ссылочку о чем ты тут (для справки...я канечно бомж, но сет у мну 10 ФА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если 10 фа тогда вопросов нет

пусть кроуни сам терпит в 6 сете

а ты терпи в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса бежали на кастовалку и отдавались.

А руну просто не было в планах кастовать, спасибо зиалоту за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если 10 фа тогда вопросов нет

пусть кроуни сам терпит в 6 сете

а ты терпи в 10

Т.е. вброс насчет "моих сказочек" о 6 сете, 400 небуловцев и кучи бзаков не прошел, решил сьехать на "терпил"?)

Те тогда в другую темку :D

 

А руну просто не было в планах кастовать, спасибо зиалоту за это.

В отсутствие планов на каст Гирана, поверю. А за руну мы норм дрались. Видимо мемберы Е как то это не заметили) Как авторитетно заявил Демон - "все было под контролем и без напрягов". Просто Е, видимо в качестве снисхождения к "терпилам" из азазиции, решило последние полчаса посливать крп Небуле и Пряникам, а чтоб слить побольше еще и Дивайнов по кд звали (и нормуль так посливали, спс) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что плохо дрались. Ты говоришь, что Е и Д бежали полчаса и отдавались.

Вопрос: чего же не хватило для перекаста замка имея полчаса в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не говорит, что плохо дрались. Ты говоришь, что Е и Д бежали полчаса и отдавались.

Вопрос: чего же не хватило для перекаста замка имея полчаса в запасе?

Я констатировал факт (насчет отдачи). А по перекасту, типо эпическая проблема толпой в 200+ тел сбить каст кадаясь нон стоп всеми на кастовальщика(с розрядом всех додов куполов и проч)? и пол часа было всего времени, с первым заходом и зачисткой далеко не маленькой толпы Е, попутно отбиваясь от несущихся нон-стоп под фое Дивайнов. Если честно, я сам в шоке, как это вы так не очень играли, учитывая что силы по колличеству были примерно равны и дивайны летали в спину чуть ли не чаще регрупа пряников.

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влепил  минус за копипаст 2009 тему из гохи(стырил чужую идею) из 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t364237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руне решаюшую роль сыграло то что на каст нид кл и на клан самон нид кл)вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bullet_star_rated.png Почему меня нет в списке?

                                    

                                        (20 голосов [24.69%] - Смотреть)

Для тупого тоже 5 пункт

ну хоть свою тупость отрицать не стал, съехал и на том хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю тему можно закрывать !!!!!!!!!!меня нет в списке был с 74 лвл без нобла и сабов в силентиуме все сделал  забил вернулся в рх Е небула илюминати жВВВВВВ

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти сказки, как от Демона или Эскимо. "Нам не нужны Дивайны, мы сражались сами!" (с)Емперс

 всё то вы знаете, на самом деле в небуле были месяц от силы, а так всегда играли в 1 КП в своем клане ГФФ , а родом мы вовсе не с небулы а с касуалов,  и лекко оттуда же, так что прежде чем что то утверждать, нада это знать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влепил  минус за копипаст 2009 тему из гохи(стырил чужую идею) из 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t364237

плюсонул) даже опрос в том же духе что на гохе) ай енот енот, теряешь креативность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всё то вы знаете, на самом деле в небуле были месяц от силы, а так всегда играли в 1 КП в своем клане ГФФ , а родом мы вовсе не с небулы а с касуалов,  и лекко оттуда же, так что прежде чем что то утверждать, нада это знать! 

что, простите? вы меня правильно прочитали? речь шла не о вашем переходе из оппозиции в доминирующий клан, совсем о другом там.

я немного знаком с тем джеро из моса, что он был в гфф, но сражался против Е и болел за оппозиционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влепил  минус за копипаст 2009 тему из гохи(стырил чужую идею) из 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t364237

плюсонул) даже опрос в том же духе что на гохе) ай енот енот, теряешь креативность!

боюс парни вам нет даже смысла обьяснять весь смысл сего стеба

просто спасибо за просмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюс парни вам нет даже смысла обьяснять весь смысл сего стеба

просто спасибо за просмотр

можешь не объяснять я просто плюсики зарабатываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, простите? вы меня правильно прочитали? речь шла не о вашем переходе из оппозиции в доминирующий клан, совсем о другом там.

я немного знаком с тем джеро из моса, что он был в гфф, но сражался против Е и болел за оппозиционеров.

ващет я воевал со всеми, не только против Е, но и против Н и П... Буста, скилла не хватало, но было весело хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващет я воевал со всеми, не только против Е, но и против Н и П... Буста, скилла не хватало, но было весело хД

воевал со всеми, но я болел за нас!  и даже писал в в чатик "давайте, тащите Е!" ну или как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: список игроков, партий и даже целых кланов, пренебрегающих своими игровыми принципами, бросившие своих товарищей по игре и перешедшие под таг Emperes под разного рода вымышленными предлогами с момента Обьединения и до наших дней

 

1. Выходцы из Силентиума/альянса:

 - lDeus, Go2Church, Flavor (ex CorbanDallas pt)

 

Ищу контакты второго "простигоспади" из вышеупомянутых :) 

 

p.s. а так, ничего такой списочек  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: список игроков, партий и даже целых кланов, пренебрегающих своими игровыми принципами, бросившие своих товарищей по игре и перешедшие под таг Emperes под разного рода вымышленными предлогами с момента Обьединения и до наших дней

А откуда образовался сам этот клан и кто в него вошел? Как известно, на старте Hardin он был не о чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним еще 2008 год) слияние с десперионом) весь вх и квх забитый эпиком у анонима, не ну а чо)

Изменено пользователем Sj16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда образовался сам этот клан и кто в него вошел? Как известно, на старте Hardin он был не о чем.

 

      Клан образовался  на сервере  "москоу" где то в 2005 +- 1 год, там  же  Анжелика  стала КЛом

      После как  клан всех там победил, где то  в  2007 +- 1 год перешол на "L2плэнетс". На "L2плэнетс"  клан инграл  где то  до  2009,  и после того, как  всех там победил и последний  вар известный Вам как  клан "КАСТА" ушол на  новый сервер Hardin х5 Asterios,  мы  поиграли  еще месяца три и  после на  общем  собрании  коллективно решили перейти на  новый  серв Хардин, единственный  кто ныл и  больше всех пускал слезы это Резизинейбл, была даже клятва, что  он никогда  не пойдет  на  новый сервер и  он не любит прыгать  по сервам.(скринить такие посты от него в на клановом форуме в темке  обсуждения  перехода  нет времени да и  желания, но они есть)

      В 2009 году спустя  месяца  3 (три) со старта  Хардина (так  что  балоболить, что  Е там  со старта  были  не надо) мы перешли  на  сервер Хардин х5,  выкладывать  этот фрапс  удел  глупого человека  не понимающего механики игры ЛА2.  Да и  Вы (аппозиция) определитесь уже, Резина  Ваш  идол или  лахушка- выходец из Е,  а  то ты  в пелене  ненависти увидил  значок Е,  а  что под ним там  бегает  Резина не рассмотрел. Или ты все таки считаешь  резину  таким кривым, что он при поддержке такого количества  соклан не смог убить  какой то пак  ?

 

       Хотя да, Е позиционировал и позиционирует сейчас себя как доминейт клан, поэтому должен был при переходе на хардин х5 сделать так:

1) создать чара

2) при появление в мире так и быть всадить по щам парочке гремлинов, чтоб соски намутить.

3) улететь в хай лвл локу

4) найти ра

5) с криками "мы с Е" отхерачить хай лвл пацанов в топ шмоте с фул атр, фул эпиком и пухами 300.

 

      Вашим  РА не раз Выпадал шанс побиться с Е на ровне, при  стольких слияниях сервов, но Ваш ФГ  постоянно ретировался и поджав  хвост сбегал перед слияниями  понимая, что его ждет. Ведь это былоб  не война  84-85 лвл с эпиком и  пухами 300 атр против  70+ лвл мальков не имеющих даже сранной  3-й профы. Хотя, что  тут расписывать, после  фейла на рпг х3, Ваш ФГ понимает теперь, что  есть  люди  которые могут пересидеть  его он лайном соответственно со всеми вытекающими.

      С таким  успехом  можно через пару лет накидать фрапсы  от каких-нибудь  Энеми  где  они мочат  в нубо катах Ананасика или еще каких-либо типов, а после сказать, что  эти  доминейт парни  были  ниочем, валились раньше  как  говно.

Изменено пользователем anFiNtaminka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...