Перейти к содержанию
Asterios

Глюк профы Камаэля ARBALESTЕR!!!


RuzziMen

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что мне делать, я прохожу на Arbalester , вторая профа камаэля, при разговоре на смену профы в Хантер вилаж, ничего не происходит, марку я получил, а вот сменить профу не получается, помогите!!!!!Админы , поменяйте мне марку на профу..... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники, вам наверно не больше 10 лет, надо решить проблему на сервере, а не умничать не по делу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умники, вам наверно не больше 10 лет, надо решить проблему на сервере, а не умничать не по делу!!!

Ага, мне 10ть лет, я жуткий врун-ноулайфер с частыми всплесками немотивированной агрессии. Но у меня бл*ть, хватает мозга понять, почему не работают квесты на некоторые профессии и много чего другого на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что мне делать, я прохожу на Arbalester , вторая профа камаэля, при разговоре на смену профы в Хантер вилаж, ничего не происходит, марку я получил, а вот сменить профу не получается, помогите!!!!!Админы , поменяйте мне марку на профу..... :o

профы камаели получают только в курятнике, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты в курятнике получаешь ;P

ну профу надо получить или в Гиране или в конце к Патриарху Кектопусу в камаэль виладже прийти....я уже непомню,это было почти год назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты в курятнике получаешь ;P

ну профу надо получить или в Гиране или в конце к Патриарху Кектопусу в камаэль виладже прийти....я уже непомню,это было почти год назад :)

kamael village=курятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dwarven village = село убогих карликов

На щёт убогих ты загнал.

Гномы самые богатые существа 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...