Перейти к содержанию
Asterios

мили пак ищет бд


wmii_v2

Рекомендуемые сообщения

хочешь узнать много нового о себе , хочешь узнать мнение " друзей" , хочешь карму как у чихни  - вступи в Е :D

 

п.с. По теме ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссанец, ты говноед только в своей ВТ в Е смелый и на форумах, а так на канальчиках то сидел язык в жопу. Иди еще говнеца наверни и выдай нам еще какуюнить прохладную историю. Вот только подтверждения не от своих друзьяшек давай выкладывай pandaredlol.gif

это скорее подтверждение что ты как и прежде не способен отвеать за свой гнилой треп

в вт е я не позволяю себе и 10% того, что позволял себе в вт небулы, дурачек, если же ты считаешь что все наоборот и очень изи давай я соберу сегодня конфу я ты вми и кокаин и в тесном семейном кругу перетрем все спорные моменты. м?

хочешь узнать много нового о себе , хочешь узнать мнение " друзей" , хочешь карму как у чихни  - вступи в Е :D

да. те кто месяц назад готовы были лизать очко за инвайт вми в небулу теперь выскажут все что наболело за годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхануть откуда? из своего клана?

 

и тараса пати вполне заработала, просто так саф бы не дал)

лол , а как жи принципы азазиционеров? и не ногой в доминирующий сайд? по твоей логике вмии шлюханул с реала?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , а как жи принципы азазиционеров? и не ногой в доминирующий сайд? по твоей логике вмии шлюханул с реала?

если че когда саферо собирал клан после выхода из Ра, резина был 3 или 4 паком, который приняли. в ра было намного больше.

 

да хоть с сестры твоей он шлюханул, мне все равно, просто не нужно было в течении 5 лет простыни катать про оппозицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че когда саферо собирал клан после выхода из Ра, резина был 3 или 4 паком, который приняли. в ра было намного больше.

 

да хоть с сестры твоей он шлюханул, мне все равно, просто не нужно было в течении 5 лет простыни катать про оппозицию

ну другого и не следовало ожидать , если другие "прогнулся" , если вы азазаза  не считается . обычные лицемеры.

 

 

ту Енот , с кем ты спорил насчет нагибов в физ паках ? 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько боли то у нытиков из-за того что Вми отказался быть в одном таге с манки ТМ , заглотами и прочьим отребьем ,желаю вам больше соплей в этой темке ,

 

 

п.с. Смешно читать посты шлюхи прыгающей по тагам и каждый раз обсирающей экс таг :rofl:  , так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того насколько на этом форуме весомо мнение подстилки студента - думаю что стоило катать простыни и подлиннее еще

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другого и не следовало ожидать , если другие "прогнулся" , если вы азазаза  не считается . обычные лицемеры.

че? сам понял что написал?

с учетом того насколько на этом форуме весомо мнение подстилки студента - думаю что стоило катать простыни и подлиннее еще

твое то мнение очень авторитетно для всех ага :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо

хотя для парня с виртуальной бабой возраста моей мамки простительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо

хотя для парня с виртуальной бабой возраста моей мамки простительно

всегда знал что тебе 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой пример, так же и 4ёрт может посмотреть и уйти туда же с студентиком, с кем воевать тогда будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему может? я уже дал задание студику леч под анжи, так что инвайт не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему может? я уже дал задание студику леч под анжи, так что инвайт не за горами

к концу января да всеми 4 паками?

впрочем просое пустозвонство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабо

хотя для парня с виртуальной бабой возраста моей мамки простительно

 

Прекращай, Аринель норм. А печенька просто слишком молод, чтобы адекватно воспринимать мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из войска оппозиции

 

Это войско существует лишь в головах у любителей давать клятвы верности всему чему попало. В прошлогодний сбор задорного зергачка не пошел в небулу, в этом цирке и тем более не вижу смысла участвовать.

 

Да, Дим, именно так. Мне не надо морозиться и прятать взгляд, все что я обещаю я делаю. Если хочешь могу предложить тот же самый спор тебе : если ты за день находишь хоть одну мою фразу на форуме что я никогда не пойду в Е -  я распущу пак, удалю весь шмот, удалю чара и выложу фрапс на форум. Если не находишь - извиняешься публично и присылаешь мне 20ккк? Давай?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти еще пруф где вми клянется каким то идеалам

ну так, чтобы не выглядеть в очередной раз нищим балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или тугой или ну очень тугой , что этим постом ты хотел показать? Этим постом только подтверждаешь что он прав в своих словах. БД который всегда был так рьяно предан оппозиции вдруг оказался в паке Трояна , и оправдывался смешными фразами " просто решил попробовать " , Вми то каким боком тут , зам волка драйвера свса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это войско существует лишь в головах у любителей давать клятвы верности всему чему попало. В прошлогодний сбор задорного зергачка не пошел в небулу, в этом цирке и тем более не вижу смысла участвовать.

 

Да, Дим, именно так. Мне не надо морозиться и прятать взгляд, все что я обещаю я делаю. Если хочешь могу предложить тот же самый спор тебе : если ты за день находишь хоть одну мою фразу на форуме что я никогда не пойду в Е -  я распущу пак, удалю весь шмот, удалю чара и выложу фрапс на форум. Если не находишь - извиняешься публично и присылаешь мне 20ккк? Давай?

Если, ты не ко мне обращался, то прошу прощения. Я тебе не предлагал никакой спор. Мне не нужен конкретный пруф, чтобы понять идеалы человека, мне достаточно понимать общий смысл его целей, стремлений и его позицию в целом. Пост о том, что в людях все и всегда могут ошибиться.

 

Съезды на споры, роспуски, бабло и прочие азазаза-штучки оставь для других... Я всего-лишь цитировал тебя, а для чего? Видимо ты правильно понял, раз предложил данный спор.

 

зы. хотел ответить в лс, но заявления о публичных извинениях, за что мне извиняться?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подотрите ему сопли уже хоть кто то

грачи не тащат

4 пака не собралось

еще и вми в е ушел

может стоило все таки пойти драйверить хвост у кошки резины в аа?

 

ссаный знаток идеалов, за эпиками в е все ушли, за топ пушками, за фармом и флагами, будут у тебя эпики и флаги - пиши пм решим вопрос этот за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне не нужен конкретный пруф, чтобы понять идеалы человека, мне достаточно понимать общий смысл его целей, стремлений и его позицию в целом.

 

Из тебя хреновый психолог, ей-богу, ты уже не раз попадал пальцем в небо в своих анализах. Писал вчера что мне было пофиг на таг и тд, это все бред сивой кобылы. Например, с той же ланвилин мы спустя уже 2 с лишним года до сих пор общаемся.

 

Спор всего лишь вариант перейти от пространных фраз к конкретике, или wmii шлюха и балабол, или нет, мы погорячились, наговорили лишнего, подумали не того и все такое прочее. Причем спор изначально в условиях крайне не выгодных для меня, ибо рискую в разы большим. Я на него готов по простой причине - в отличии от многих тут я помню что и где говорю и за свои слова отвечаю.  А ты уж будь добр, если не уверен в своих словах, то лучше помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст на уровне +6 ворпала 1800, возможность держать прайм с 22 до 01 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 шлюх на 2 страницах темы...неплохо! а нет даже 7 включая меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя хреновый психолог, ей-богу, ты уже не раз попадал пальцем в небо в своих анализах. Писал вчера что мне было пофиг на таг и тд, это все бред сивой кобылы. Например, с той же ланвилин мы спустя уже 2 с лишним года до сих пор общаемся.

 

Спор всего лишь вариант перейти от пространных фраз к конкретике, или wmii шлюха и балабол, или нет, мы погорячились, наговорили лишнего, подумали не того и все такое прочее. Причем спор изначально в условиях крайне не выгодных для меня, ибо рискую в разы большим. Я на него готов по простой причине - в отличии от многих тут я помню что и где говорю и за свои слова отвечаю.  А ты уж будь добр, если не уверен в своих словах, то лучше помолчи.

я еще раз повторюсь я ошибся, не ты. это конкретика? по моему - да. Общайся хоть с кем. Я общаюсь со многими с игры и да, которые в Е, в том числе.

шлюха и балабол? сам решай. имхо: усталый и забивший на принципы, либо я ошибся в принципах.

 

з.ы. уверен, что очень многие не давали конкретики "про то, что они никогда не пойдут в Е". но, как это относится к делу? мы не в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо я ошибся в принципах.

Ошибся. Наконец до тебя это дошло.

з.ы. уверен, что очень многие не давали конкретики "про то, что они никогда не пойдут в Е". но, как это относится к делу? мы не в суде.

Всех кого тыкал носом в их балабольство - за конкретные слова и расхождение их с делом и ни как иначе. В конкретные цитаты и фразы. В этом и вся ирония. Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся. Наконец до тебя это дошло.Всех кого тыкал носом в их балабольство - за конкретные слова и расхождение их с делом и ни как иначе. В конкретные цитаты и фразы. В этом и вся ирония.

До тебя это сразу не дошло, а я об этом сразу написал.

 

Пост о том, что в людях все и всегда могут ошибиться.

з.ы. цепляться за пруфы в этой ситуации - это все, что остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепляться за пруфы в этой ситуации - это все, что остается.

Обиженный чем-то в прошлом неовета пишет беспочвенные сообщения, ты ему бегаешь плюсуешь с фразочками в духе "удивлен, но согласен".

Мне нет нужды цепляться за пруфы, можно поспрашивать старичков Е как я общался с варами и какие были отношения. Маклина, Антика, Фина, да кого угодно. Меня напрягают безпочвенные обвинения в мой адерс, и опять же я не требую, как гумар, пруфов, для того чтобы потом сделать рожу кирпичом. Конкретное пари с предельной ставкой с моей стороны.

Вы выдумали свой образ, поверили в него, пропитались к нему любовью, лол, да тут 4 из 5 пищущих о том какой wmii со мной ни разу ни в чате, ни голосом не разговаривала, но лучше всех знают кому я был предан, ради чего играл и все-все-все о моих принципах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...