Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

ну так напиши луану спроси какое дно сел так же считай в 1 раз на свс играл дай бог месяц свсом

да и спор не к чему завтра в кб увидим топ скил педика

ну мне как бы нет необходимости писать Луану чтобы он дал характеристику тебе как человеку и драйверу...чтобы ты понимал,я не одобряю треш Сани на форуме,но при прочих равных у него явно больше оснований зайти и покидаться какашками в таких как ты "элитных драйверов"...это лично мое мнение...что касаемо кб ММов,думаю действительно правильно с твоей стороны,раз уж ты кинул вызов,назваться(ник ММа в студию) и мы действительно завтра запустим кб и посмотрим насколько ты хороший ММ,как ты о себе говоришь...просто подобные съезды на "а вдруг там напишет за меня а на самом деле буду не я" уже как бы намекают нам что ты немного наделал в штаны...ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врыв топ оппозиционера facepalm

 

 

Слишком разные смыслы мы с тобой вкладываем в слово "оппозиция".  Ты пропогандируешь эдакий клуб любителей ссать против ветра: "пофигу куда! всегда оппозиция! всегда против топов!".

 

Это фейл. Изначально. В корне. Без стремления рядовых бойцов стать топами клан ничего не покажет, никуда не соберется... нии-ко-гда. В итоге находится крайне мало желающих сидеть ради мифического "фунчика" в рассаднике унылостей, для которых главный грех - оказаться в доминирующей позиции. И вот тут начанаются зазывания под свои знамена всех сутулых собак, с которыми бы в иной ситуации на одном поле срать бы не сели. Чем больше таких ребят инвайтишь, тем неохотнее к тебе идут в клан и тем больше отребья приходится инвайтить, и все чаще  слышны фразочки в духе "пофиг, мне с ним детей не растить".

 

Я же всегда играл ради конкретных кланов и с амбициями на верхушку топа. Чем мог старался в этом способствовать, выводил пак каждый день драться, показывал пример. Возможно глупо прозвучит, но мне было бы неприятно сидеть делая морду кирпичом, как Студент, и в пассивном режиме дефить шварца или очередной конспирологический загон черта. Закончились кланы оппозиции за которые хотелось бы драться, портить кровь на ночных фармах и заставлять не спать варов. Да и ради бога, это не я орал "ТОЛЬКО НЕБУЛА, ТОЛЬКО ПОБЕДА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь Е оппозиция,вас становится слишком много

Чет не заметил на ТВ, что Небулы было больше чем Е

 

в процессе

Засцали? :D  С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне как бы нет необходимости писать Луану чтобы он дал характеристику тебе как человеку и драйверу...чтобы ты понимал,я не одобряю треш Сани на форуме,но при прочих равных у него явно больше оснований зайти и покидаться какашками в таких как ты "элитных драйверов"...это лично мое мнение...что касаемо кб ММов,думаю действительно правильно с твоей стороны,раз уж ты кинул вызов,назваться(ник ММа в студию) и мы действительно завтра запустим кб и посмотрим насколько ты хороший ММ,как ты о себе говоришь...просто подобные съезды на "а вдруг там напишет за меня а на самом деле буду не я" уже как бы намекают нам что ты немного наделал в штаны...ничего личного

на звание топ мма не претендую , это сказано как факт что он от оконного мма затерпел в кб

неужели до тебя не доходит, что если он тебе ответит в ПМ, ты будешь к нему готовиться так, чтобы не слить. А так это как сюрприз в коробочке

Изменено пользователем YoungWhite88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм за время существования янга на форуме, ему мочой мозги промыли, что там вовсе ничего не осталось. я ещё тупее ребят не встречал тут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всех кто щас в Е помойму 1 адекватный это фин остался у остальных чсв за год крабинга поднялось выше некуда и им не мешает что они терпят от переодически врывающихся старых паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком разные смыслы мы с тобой вкладываем в слово "оппозиция".  Ты пропогандируешь эдакий клуб любителей ссать против ветра: "пофигу куда! всегда оппозиция! всегда против топов!".

 

Это фейл. Изначально. В корне. Без стремления рядовых бойцов стать топами клан ничего не покажет, никуда не соберется... нии-ко-гда. В итоге находится крайне мало желающих сидеть ради мифического "фунчика" в рассаднике унылостей, для которых главный грех - оказаться в доминирующей позиции. И вот тут начанаются зазывания под свои знамена всех сутулых собак, с которыми бы в иной ситуации на одном поле срать бы не сели. Чем больше таких ребят инвайтишь, тем неохотнее к тебе идут в клан и тем больше отребья приходится инвайтить, и все чаще  слышны фразочки в духе "пофиг, мне с ним детей не растить".

 

Я же всегда играл ради конкретных кланов и с амбициями на верхушку топа. Чем мог старался в этом способствовать, выводил пак каждый день драться, показывал пример. Возможно глупо прозвучит, но мне было бы неприятно сидеть делая морду кирпичом, как Студент, и в пассивном режиме дефить шварца или очередной конспирологический загон черта. Закончились кланы оппозиции за которые хотелось бы драться, портить кровь на ночных фармах и заставлять не спать варов. Да и ради бога, это не я орал "ТОЛЬКО НЕБУЛА, ТОЛЬКО ПОБЕДА".

То не шли в клан потому что там был СевенСенс. Теперь не идут потому что там Шварц. Потом не пойдут потому что там Студент. Лучше сразу пойти в Е и бить себя в грудь, что ради фанчика играете. Свою позицию на 200 слов можешь не расписывать, думаю и так все поняли тебя на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм за время существования янга на форуме, ему мочой мозги промыли, что там вовсе ничего не осталось. я ещё тупее ребят не встречал тут  :D

ты чучело лицо можешь стянуть балабол обоссаный , просто анскил затерпел от моего мма на котором я был 1 раз затерпел от пряников в кб . можешь свои щеки зашить а то уже порваны от количества принятых белков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели до тебя не доходит, что если он тебе ответит в ПМ, ты будешь к нему готовиться так, чтобы не слить. А так это как сюрприз в коробочке

тоесть вы обсыкаетесь что я буду знать на каком он нике, и унижу его как захочу. потому я должен соглашаться на условия рода "дам скрин того мма, что тебя зафирит"? вы что, дауны, вообще уже там упоролись? как то что я знаю на каком он нике, изменит мой скил игры. вы тупые какие-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо с тех, как устал и сдался.

 

Не ребят, это вы слишком увлеклись со своим холиваром, я никогда не бегал пофигу куда, лишь бы оппозиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо? Абмрелка зафирил и выиграл = не дал забрать арбу? Ахаххахаха

Так ты чмо тупое пишешь, что фиром убил не считается, а как амбрелка убил то считаеться? Сутулая собака

я не понимаю тебя...че ты от меня хочешь? лично я что то писал про фир в кб арб или в кб ММов? нет...лично ты писал что то про фир в кб ММов - топ скил? да...что ты от меня еще хочешь? не разговаривай со мной(с)

 

неужели до тебя не доходит, что если он тебе ответит в ПМ, ты будешь к нему готовиться так, чтобы не слить. А так это как сюрприз в коробочке

норм так бросил вызов на бой  :D парни вы порой сами себя превосходите в своем дибилизме

 

обоссаный пруфы твоих слов или убежал , что сказал за тебя эскей что ты типо фармишь за мма сам так это балабольство лично видел как тебе релогали . или как вчера тебя пряник сливал в кб ? и разговор за тот момент что был 2 года назад я тебе даже форт твой назвал так что лицо стянул балабол

брат,я не утверждал что на него не релогались за 180 боев(3 первых лимита) в любом из месяцев в которых Эдик занимается этим хиро,я утверждаю что он летает сам,волну для него никто не делает и делать не будет,как это делает оппонент,а то что "кто то когда то релогнулся" и ты это увидел в общем то говорит нам ровным счетом "ниочем"...может там френд его,или он ему заплатил,или может у чувака инет вылетел,ты знаешь опять же без пруфов трудно рассуждать,вариантов масса...и да его убивали в кб ММы,убивал его и Мовекс,чей скилл я отметил в другой теме,убивал и Лакоста в свое время,и даже Тринидат его убивал даже в последний день,однако из этих кб почему то Эдиван всегда выходит в + по птсу,а оппонент в - ...я уже даже молчу про статистику очных встреч...

ЗЫ про форты я думаю уже совсем не актульно раз эта тема была "2 года назад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, это вы слишком увлеклись со своим холиваром, я никогда не бегал пофигу куда, лишь бы оппозиция.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

о боже да сдохни ты уже в муках там под юбкой и не вылазь сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на звание топ мма не претендую , это сказано как факт что он от оконного мма затерпел в кб

это здорово что ты способен нажать 1 кнопку и шанс 10% будет на твоей стороны,очень здорово что ты даже понимаешь механику и действия на арене сидя на ММе в кб против людей которые на этой профе играют постоянно,вот уже и начинаются действительно подтверждения твоих слов что ты "толковый драйвер",но что это меняет в целом в рамках общей картины? скил Эдивана это никак не характеризует,я думаю ты это должен понимать,твой скил врятли тоже определяется одной победой...в свое время я играл на ММе,и был такой ММ Грюнф,он же Дракон(без обид серб) так вот в очных боях с Хенумом,главным конкурентом было куда меньше проблем и ожидать от него можно было куда меньших "хитростей",чем в боях с этим хитрым сербом,словно прыщ на жопе ей богу...спустя мб полгода я убивал Хенума в кб на твинкомме уже голом,без пушки,без таликов(ибо пересел окончательно на некра) когда у него с Венри было вс за хиро...о чем это говорит? да ни о чем,это фарт,а не показатель...

ЗЫ хочешь что то доказать,брось вызов,объяви условия и участником и действуй,а иначе я не понимаю о чем мы тут разводим демогогию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком разные смыслы мы с тобой вкладываем в слово "оппозиция".  Ты пропогандируешь эдакий клуб любителей ссать против ветра: "пофигу куда! всегда оппозиция! всегда против топов!".

 

Это фейл. Изначально. В корне. Без стремления рядовых бойцов стать топами клан ничего не покажет, никуда не соберется... нии-ко-гда. В итоге находится крайне мало желающих сидеть ради мифического "фунчика" в рассаднике унылостей, для которых главный грех - оказаться в доминирующей позиции. И вот тут начанаются зазывания под свои знамена всех сутулых собак, с которыми бы в иной ситуации на одном поле срать бы не сели. Чем больше таких ребят инвайтишь, тем неохотнее к тебе идут в клан и тем больше отребья приходится инвайтить, и все чаще  слышны фразочки в духе "пофиг, мне с ним детей не растить".

 

Я же всегда играл ради конкретных кланов и с амбициями на верхушку топа. Чем мог старался в этом способствовать, выводил пак каждый день драться, показывал пример. Возможно глупо прозвучит, но мне было бы неприятно сидеть делая морду кирпичом, как Студент, и в пассивном режиме дефить шварца или очередной конспирологический загон черта. Закончились кланы оппозиции за которые хотелось бы драться, портить кровь на ночных фармах и заставлять не спать варов. Да и ради бога, это не я орал "ТОЛЬКО НЕБУЛА, ТОЛЬКО ПОБЕДА".

хз конечно, я помню что ты хотел воевать против Е в Н, потом ты хотел создать свой таг и воевать против Е,потом риторика стала нейтральной, месяца 2 назад риторика стала  против Н, а сейчас ты в Е. норм эволюция оппозиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы обсыкаетесь что я буду знать на каком он нике, и унижу его как захочу. потому я должен соглашаться на условия рода "дам скрин того мма, что тебя зафирит"? вы что, дауны, вообще уже там упоролись? как то что я знаю на каком он нике, изменит мой скил игры. вы тупые какие-то)

ну во первых, тебя дауном не называл. Я говорю тебе тупому дол%$)бу, что если ты будешь знать, что это он. там зарядится все что можно и не можно, я так понятно объяснил для тебя тугодума безмозглого.

P.S. и так-то мне срать кто вин, я написал это потому-что ты слишком блещешь интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых, тебя дауном не называл. Я говорю тебе тупому дол%$)бу, что если ты будешь знать, что это он. там зарядится все что можно и не можно, я так понятно объяснил для тебя тугодума безмозглого.

P.S. и так-то мне срать кто вин, я написал это потому-что ты слишком блещешь интеллектом.

что ты там такого в кб зарядишь или не зарядишь? дп + алакрити + от кансела + мб эксполужен(или лф)...что там еще такого нужно?

ну на самом деле,зачем писать если не понимаеш о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели до тебя не доходит, что если он тебе ответит в ПМ, ты будешь к нему готовиться так, чтобы не слить. А так это как сюрприз в коробочке

 

 

тоесть вы обсыкаетесь что я буду знать на каком он нике, и унижу его как захочу. потому я должен соглашаться на условия рода "дам скрин того мма, что тебя зафирит"? вы что, дауны, вообще уже там упоролись? как то что я знаю на каком он нике, изменит мой скил игры. вы тупые какие-то)

 

 

норм так бросил вызов на бой  :D парни вы порой сами себя превосходите в своем дибилизме

думай головой зачем ты свой рот открываешь, потом уже пытайся что-то изрыгнуть. хз как тебе, дауну, ещё обьяснить тупость твоего поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню что ты хотел воевать против Е в Н, потом ты хотел создать свой таг и воевать против Е,потом риторика стала нейтральной, месяца 2 назад риторика стала  против Н

 

Лолчто, когда я хотел воевать в небуле?

 

Перед объединением развалился рх, на тот момент играть остался только наш пак. А уже после слияния народ потихоньку вернулся и повступал в Е. Половина старых друзей оказалась варами: Студент, лордик, тапка, ред, трайтор с пиаф, спасатель, ох, это будет слишком долгий список чтобы пилить его полностью.  И что? Были союзники, стали соперники, со некоторыми до сих пор общаемся, не враги же. Это удел пылких юношей делить мир на черное и белое и топить окружающих в своей ненависти. Мое отношение к тагам строится на количестве говна в нем, меняются или переходят туда-сюда люди - меняется отношение. Куда уж проще-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай головой зачем ты свой рот открываешь, потом уже пытайся что-то изрыгнуть. хз как тебе, дауну, ещё обьяснить тупость твоего поста

у тебя кретина 99% постов из записок сумасшедшего  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолчто, когда я хотел воевать в небуле?

 

Перед объединением развалился рх, на тот момент играть остался только наш пак. А уже после слияния народ потихоньку вернулся и повступал в Е. Половина старых друзей оказалась варами: Студент, лордик, тапка, ред, трайтор с пиаф, спасатель, ох, это будет слишком долгий список чтобы пилить его полностью.  И что? Были союзники, стали соперники, со некоторыми до сих пор общаемся, не враги же. Это удел пылких юношей делить мир на черное и белое и топить окружающих в своей ненависти. Мое отношение к тагам строится на количестве говна в нем, меняются или переходят туда-сюда люди - меняется отношение. Куда уж проще-то?

это все слова,Стас...главное это то что "он помнит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здорово что ты способен нажать 1 кнопку и шанс 10% будет на твоей стороны,очень здорово что ты даже понимаешь механику и действия на арене сидя на ММе в кб против людей которые на этой профе играют постоянно,вот уже и начинаются действительно подтверждения твоих слов что ты "толковый драйвер",но что это меняет в целом в рамках общей картины? скил Эдивана это никак не характеризует,я думаю ты это должен понимать,твой скил врятли тоже определяется одной победой...в свое время я играл на ММе,и был такой ММ Грюнф,он же Дракон(без обид серб) так вот в очных боях с Хенумом,главным конкурентом было куда меньше проблем и ожидать от него можно было куда меньших "хитростей",чем в боях с этим хитрым сербом,словно прыщ на жопе ей богу...спустя мб полгода я убивал Хенума в кб на твинкомме уже голом,без пушки,без таликов(ибо пересел окончательно на некра) когда у него с Венри было вс за хиро...о чем это говорит? да ни о чем,это фарт,а не показатель...

ЗЫ хочешь что то доказать,брось вызов,объяви условия и участником и действуй,а иначе я не понимаю о чем мы тут разводим демогогию

эххх .. были времена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят, это вы слишком увлеклись со своим холиваром, я никогда не бегал пофигу куда, лишь бы оппозиция.

10 лет ты в грудь себя стучал что в Е ни ногой, а тут такое пишеш. Не отвечаеш ты за свои слова. Мне интересно почему пришол. заради эпика или как? Не поверю что заради фана и т.д., так же не поверю про расказы про аппозицию что она спеклась .Поведай,  нам всем интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет ты в грудь себя стучал что в Е ни ногой, а тут такое пишеш. Не отвечаеш ты за свои слова.

Мы общались лично? Нет, не общались. Я писал на форуме что никогда не пойду в Е? Нет, не писал. Поиск тут очень хороший, не раз архи древние посты за пару минут выкапывал, мне не страшно, не было от меня таких постов. На данный момент мне непонятно какую под собой почву имеют твои слова, ну кроме старой неприязни.

Лимит постов на учетке

То что ты писал что не пойдеш в Е было неоднократно и поливал пачки Е говном тоже было неоднократно.

Поливал пачки из Е говном? Какие, приведи хоть однин случай в пример, может у меня память плохая стала? Все кто со мной общался знают, что я в паке даже просто в чатик писать запрещаю всегда, не то трешить где-то.

Или может в бытность в силентиуме мы на фринту с фином ходили, а мой биш у мауза пвшку драйверил на гвг от того что я много холиварил и всех говном закидывал? :))

Мои претензии, если таковые возникали, всегда были к конкретным людям и по предметным событиям, аля попавшийся на багофарме фринты пак бадабума и тд. И то, пока эту инфу на форум не слили их сокланы и товарищи по цц - я об этом молчал, хотя давно знал от Ольки, игравшей тогда в Е.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы общались лично? Нет, не общались. Я писал на форуме что никогда не пойду в Е? Нет, не писал. Поиск тут очень хороший, не раз архи древние посты за пару минут выкапывал, мне не страшно, не было от меня таких постов. На данный момент мне непонятно какую под собой почву имеют твои слова, ну кроме старой неприязни.

Ты ошибаешся, личной неприязни к тебе и к твоему паку у меня никогда не было, ты был просто вар. То что ты писал что не пойдеш в Е было неоднократно и поливал пачки Е говном тоже было неоднократно. 

Щас ты конечно все будеш отрицать и говорить что такого не было, но думаю мои слова многие поддержут что это все таки было.

Я не удивлюсь, что через некоторое время ты будеш говорить про Е что они топ остальные гавно, я уже такое видел неоднократно от тех людей которые пришли в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же всегда играл ради конкретных кланов и с амбициями на верхушку топа.

Ну так о чем мы спорим? Я же так и сказал: есть люди которые считают что попасть на верхушку топа это главное, а как туда попасть уже неважно. ты нашел возможность, ты попал. Как говорил один умный человек "Когда рассеивается дым битвы из щелей начинают вылезать герои"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж и вмии в Е, придется и мне тогда через диванов, пробовать пробраться, но придется через ренейм, ибо я на форуме пообещал что в Е ни ногой, Стас ведь раньше когда не было куда идти, ты даже не задумывался о Е, ты либо в Реал, либо в твинкоклан свой, а щас то что? Я хз, не понимаю такого выбора. Это же изи мод, это как гта на консоли с самонаведением, казуал стайл, игра для домохозяек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком разные смыслы мы с тобой вкладываем в слово "оппозиция".  Ты пропогандируешь эдакий клуб любителей ссать против ветра: "пофигу куда! всегда оппозиция! всегда против топов!".

 

Это фейл. Изначально. В корне. Без стремления рядовых бойцов стать топами клан ничего не покажет, никуда не соберется... нии-ко-гда. В итоге находится крайне мало желающих сидеть ради мифического "фунчика" в рассаднике унылостей, для которых главный грех - оказаться в доминирующей позиции. И вот тут начанаются зазывания под свои знамена всех сутулых собак, с которыми бы в иной ситуации на одном поле срать бы не сели. Чем больше таких ребят инвайтишь, тем неохотнее к тебе идут в клан и тем больше отребья приходится инвайтить, и все чаще  слышны фразочки в духе "пофиг, мне с ним детей не растить".

 

Я же всегда играл ради конкретных кланов и с амбициями на верхушку топа. Чем мог старался в этом способствовать, выводил пак каждый день драться, показывал пример. Возможно глупо прозвучит, но мне было бы неприятно сидеть делая морду кирпичом, как Студент, и в пассивном режиме дефить шварца или очередной конспирологический загон черта. Закончились кланы оппозиции за которые хотелось бы драться, портить кровь на ночных фармах и заставлять не спать варов. Да и ради бога, это не я орал "ТОЛЬКО НЕБУЛА, ТОЛЬКО ПОБЕДА".

 

 

 

 

Лолчто, когда я хотел воевать в небуле?

 

Перед объединением развалился рх, на тот момент играть остался только наш пак. А уже после слияния народ потихоньку вернулся и повступал в Е. Половина старых друзей оказалась варами: Студент, лордик, тапка, ред, трайтор с пиаф, спасатель, ох, это будет слишком долгий список чтобы пилить его полностью.  И что? Были союзники, стали соперники, со некоторыми до сих пор общаемся, не враги же. Это удел пылких юношей делить мир на черное и белое и топить окружающих в своей ненависти. Мое отношение к тагам строится на количестве говна в нем, меняются или переходят туда-сюда люди - меняется отношение. Куда уж проще-то?

Вот оно как, то есть таг-всему виной! Да, неужели? У тебя, как у многих антиЕ не было никакой привязки к тагу. Бусидо, Иллюминати, РХ, Небула - название играет роль? Или все-таки управление? И что-то я не припомню отличие амбиций, все головой понимали и видели глазами на что способны.. Если, мы говорим про количества говна в тагах, то Е здесь не в лучшем положении. Стоит только посмотреть на общение пака Амбрелки, при чем везде.

 

это все слова,Стас..

А на деле ты просто сдался прикрываясь "А что Я? Я никогда не оскорблял Е, у меня там есть старые друзяшки. В Н не хочу, там плохо"

 

Ты ошибаешся, личной неприязни к тебе и к твоему паку у меня никогда не было, ты был просто вар. То что ты писал что не пойдеш в Е было неоднократно и поливал пачки Е говном тоже было неоднократно. 

Щас ты конечно все будеш отрицать и говорить что такого не было, но думаю мои слова многие поддержут что это все таки было.

Я не удивлюсь, что через некоторое время ты будеш говорить про Е что они топ остальные гавно, я уже такое видел неоднократно от тех людей которые пришли в клан

Я удивлен, но согласен.

 

з.ы. wmii - самый сильный твой поступок, самый четкий камбэк.  наслаждайся, ссы по ветру! потом нам расскажешь, как это, ок?

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...