Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

0MG! У Е были вчера Дивайны на подмоге? :rofl:  мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряников очень много было , пачек 5-6 , наша кучка даже незаметна была в них , + небулята пак кроунлеса , пак сани , седло. я конечно могу ошибатся , цц невидел их :) но фанчик был зачетный  за что и спасибо.

пак Кроунлесса застал ток шапочный разбор, когда в 3 пака Небулы бегали без никаких Пряней. Зерг, понимаете? ЗЕРГ

 

Хотя хз, мб и были где пряни, но моего обзора значит не хватало их увидеть,

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Кроунлесса застал ток шапочный разбор, когда в 3 пака Небулы бегали без никаких Пряней. Зерг, понимаете? ЗЕРГ

да не! они-то у нас топ, у них там тактика, сыгранность все дела, они тащат количество большее в 2 раза!  ну или они должны тащить и верят, что тащат.. а по факту.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак Кроунлесса застал ток шапочный разбор, когда в 3 пака Небулы бегали без никаких Пряней. Зерг, понимаете? ЗЕРГ

 

Хотя хз, мб и были где пряни, но моего обзора значит не хватало их увидеть,

мне че каждый дейли  фрапсить , скринить чтоб ты не балаболил?твой пак как раз сыпался в толпе пряников на выходе с кишки , если ты вчера свои мозги опять залил и не помниш , то это твои проблемы

разговор про Е vs П+Н ,ответ: как это не тащит?

значит тащите по твоим изречениям. к чему ты туда Д приписал? это противоречит твоему же утверждению что тащите.

никто и не говорил что с упоротой телкой с табличками будет легко dunno.gif посмотрим что будет на осадах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни это маленький глад?

типо того  , только эмо модер и истеричка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт какой то обиженный снова

ну не может найти бишей в свой обдроченый кумбек , как тут нерастроится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне че каждый дейли фрапсить , скринить чтоб ты не балаболил?твой пак как раз сыпался в толпе пряников на выходе с кишки , если ты вчера свои мозги опять залил и не помниш , то это твои проблемы

никто и не говорил что с упоротой телкой с табличками будет легко dunno.gif посмотрим что будет на осадах

парниша не съезжай с темы. ты заявил что вчера тащили зергачок в 8-9 паков своими 4. так? так!

у тебя спросили почему тогда Е не тащат на осадах Н+П. ты ответил:ну почему же не тащат? твои слова или я придумал? ещё раз задам вопрос. если ты утверждаешь что тащите,накой вам Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парниша не съезжай с темы. ты заявил что вчера тащили зергачок в 8-9 паков своими 4. так? так!

у тебя спросили почему тогда Е не тащат на осадах Н+П. ты ответил:ну почему же не тащат? твои слова или я придумал? ещё раз задам вопрос. если ты утверждаешь что тащите,накой вам Д?

опять Д , погоди ты уже определись , вас убивают все таки Е или Д ? насколько мне помнится ваши ребзики тут расказывали , что Д даже незамечают . А у тебя так пылает на них , что даже хз.И да что я тебе непонятно разьяснил? убивали вас Е на руне , своим обдроченым зергом кроме как разбить ворота вы ничего не сделали , на гиране на парапетах так и дохли опять же от нас , так что тебе непонятно ?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то как раз ничего удивительного: никто не хочет идти на все готовое, тащить сразу в готовом сильном цц с сильным блом заглотом, люди хотят воевать против сильного, превосходящего колличеством противника - поэтому идут в Е



парни оставьте нас в покое, пожалуйста, и Дивайнов оставьте

и еще оставьте нам хотя бы одного ночного баюма и тараса в месяц

умоляю, прислушайтесь к моей просьбе, дайте нам спокойно поиграть в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос ты считаешь что на Руне вы бы одни затащили?

Инсепшин, жду ответа, тащищильщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшин, жду ответа, тащищильщик.

офк , вы же сами утверждали не раз , что для вас дивайны это пара минут потраченого времени , так почему я должен сомневатся? шварк вон вообще убивает фул кланы за 30 секунд . и да тут одна обдроченая телка с пати грачей как то сказала "здесь никто никому ничего недолжен" так почем я должен играть по вашим правилам? почему у нас игра в поддавки с вами? чтоб вы не дай бог не слились ? ваши кстати и говорили " главное победа " а что в итоге ? после каждых осад у вас очко пылает на дивайнов которых вы проходите за несколько минут . 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие миммиНяшечки! Они у нас разбили только ворота, окей! Больше сказок, зайки!

 

"Ой, да они у нас разбили только ворота. А мы их на мосту раскатывали за 30 сек без чьей-либо поддержки, тупо убили несканчаемый зерг. Но, пропустили пару паков случайно на ворота, но патом все ок"

 

нормаааальнА :rofl:  Да - да, Инц, Демон, Енот  и вся ваша шобла, главное верить в такие нЕвообразимые сказки.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут то как раз ничего удивительного: никто не хочет идти на все готовое, тащить сразу в готовом сильном цц с сильным блом заглотом, люди хотят воевать против сильного, превосходящего колличеством противника - поэтому идут в Е

парни оставьте нас в покое, пожалуйста, и Дивайнов оставьте

и еще оставьте нам хотя бы одного ночного баюма и тараса в месяц

умоляю, прислушайтесь к моей просьбе, дайте нам спокойно поиграть в игру

и замок какой нить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офк , вы же сами утверждали не раз , что для вас дивайны это пара минут потраченого времени , так почему я должен сомневатся? шварк вон вообще убивает фул кланы за 30 секунд .

Я тя спросил не что кто-то там с Небулы утвердал или о подвигах Шварца.

ТЕ ЗАДАН ПРОСТОЙ ВОПРОС. Повторить 3 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и замок какой нить

Дион, как думаешь дадут Дион? там опасные клан скилы на бег, надеюсь про это никто не вспомнит в процессе переговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя спросил не что кто-то там с Небулы утвердал или о подвигах Шварца.

ТЕ ЗАДАН ПРОСТОЙ ВОПРОС. Повторить 3 раз?

там есть ответ , если ты слепой и не видиш  то повторюсь "офк"

 

Такие миммиНяшечки! Они у нас разбили только ворота, окей! Больше сказок, зайки!

 

"Ой, да они у нас разбили только ворота. А мы их на мосту раскатывали за 30 сек без чьей-либо поддержки, тупо убили несканчаемый зерг. Но, пропустили пару паков случайно на ворота, но патом все ок"

 

нормаааальнА :rofl:

беги быстро в скайпик добавлять нового пла в пати ХС , вдруг получится переманить , раскажеш о фанбэках о фунчиках на х1 в топ сайде с тарасом на берсе   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшин, жду ответа, тащищильщик.

затащили бы без дивайнов, но только еслиб бой был постоянно равный, а не подсумон упавших паков, и забеги по новой в 2 клана.Будем честны, Е сильнее, но когда проседает фпс, от постоянных набегов и дерешься без релога, бои становятся крайне сложными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фунчик на х1, посоны объединяются чтоб фармить драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили бы без дивайнов, но только еслиб бой был постоянно равный, а не подсумон упавших паков, и забеги по новой в 2 клана.Будем честны, Е сильнее, но когда проседает фпс, от постоянных набегов и дерешься без релога, бои становятся крайне сложными.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фунчик на х1, посоны объединяются чтоб фармить драконов

что за глупости ты говориш ? речь идет о временах максимки резизинейбла и обдроченого кончанбэка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни давайте взглянем правде в глаза - никто не обязан отчитываться перед ссаными лохами из Небулы о том, кто кого куда изачем зовет. Просто не связывайтесь с дурачкаи даже на этой почве.

Лучше пару раз обоссыте их 9х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за глупости ты говориш ? речь идет о временах максимки резизинейбла и обдроченого кончанбэка .

мб черт одумается и вернется на х1, хоть где-то эпики пофармит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

А что собственно смешного? Я тут солидарен с Енотом, можно было давно забрать все флаги себе, и набивать бейджики на вас с прянами по кд все тв. На осаде выставить клан Дивайнов перед осадкой или на кресте , для приема досумонов. И просто осадить вас где нибудь в дионе. Но ведь тогда такие нытики как ты первые свалят с сервера, написав фунчика нетуу. Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили бы без дивайнов, но только еслиб бой был постоянно равный, а не подсумон упавших паков, и забеги по новой в 2 клана.Будем честны, Е сильнее, но когда проседает фпс, от постоянных набегов и дерешься без релога, бои становятся крайне сложными.

Тю, с таким же успехом могу сказать скастовали бы Руну и дивайны бы не помогли. Или у нас по твоему был 20 минут в кастовалке "ровный" бой? И Е+Д постоянно не досамонивалось, а П+Н спокойно релогались и с фпс у них все ок было?

В общем главное верить, благо новых паков чутка добрались, терь вы посильнее должны быть. Ждать до осад не долго осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно смешного? Я тут солидарен с Енотом, можно было давно забрать все флаги себе, и набивать бейджики на вас с прянами по кд все тв. На осаде выставить клан Дивайнов перед осадкой или на кресте , для приема досумонов. И просто осадить вас где нибудь в дионе. Но ведь тогда такие нытики как ты первые свалят с сервера, написав фунчика нетуу.

носишся как с детьми , уже боятся лишний пак заинвайтить , чтоб ребзиков удар не хватил .  флаги не кастуеш ,штт не забираеш а они всё ноют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащили бы без дивайнов, но только еслиб бой был постоянно равный, а не подсумон упавших паков,

Постоянно равный бой это разресывающиеся Е и Н+П без реса, бегающие каждый полчаса из города пехом?

Справедливо чо, справедливо....

 

Соски то хоть включать можно было? ато я уже чет не уверен....

 

 

типо того  , только эмо модер и истеричка 

Кто бы говорил.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, с таким же успехом могу сказать скастовали бы Руну и дивайны бы не помогли. Или у нас по твоему был 20 минут в кастовалке "ровный" бой? И Е+Д постоянно не досамонивалось, а П+Н спокойно релогались и с фпс у них все ок было?

В общем главное верить, благо новых паков чутка добрались, терь вы посильнее должны быть. Ждать до осад не долго осталось

а вы пришли кастовать чужой замок и хотели чтоб все было просто? Хера себе ты смешной, красную ковровую дорожку вам не постелить на этих осадах? Еслиб все было так просто , то топ кланом были бы вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...