Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

то есть ты хочешь сказать, что по твоему бишу на фуле свс бьет по 10к?  :rofl:

да, сначала тоже удивились , а потом постой "вата , блок шилд , стигма , рт" почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сначала тоже удивились , а потом постой "вата , блок шилд , стигма , рт" почему бы и нет?

ага, клинс для лохов понятно) ну и кв, хекс и пирсинг атаку для порядка забыл приписать) ну мои поздравления твоим ватным бишам, раз такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю причину столь неприкрытого сарказма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю причину столь неприкрытого сарказма

все норм животное, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто чиху приманивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дали скрин с валика - ты говоришь по рескилам

сказил, что не по рескилам - ты не веришь

сказали почему так много - ты сьехал на плохих бишей

какие биши хорошие тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, клинс для лохов понятно) ну и кв, хекс и пирсинг атаку для порядка забыл приписать) ну мои поздравления твоим ватным бишам, раз такие дела

плохие , ватные биши но тем не менее не мешает держать пак грачей мордой в пол dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дали скрин с валика - ты говоришь по рескилам

сказил, что не по рескилам - ты не веришь

сказали почему так много - ты сьехал на плохих бишей

какие биши хорошие тогда?

а че вы мне доказать пытаетесь не пойму? ;d что свс бьет по нормальному бишу на фул бафе по 10к? т.е. выносит БИША с ВАНШОТА ахахах) никогда вы мне это не докажите, да и зачем распинаться передо мной?)

 

плохие , ватные биши но тем не менее не мешает держать пак грачей мордой в пол dunno.gif

да ты топ братюня, никто не спорит, только вот знаешь есть поговорки, ну или высказывания типа таких "сегодня ты коне, завтра я", "чем выше взлетаешь, тем больнее падать" и тд) так что можешь распинаться тут какой ты топовый, только лично я считаю тебя раком не более, форумной поддакивающей затычкой) 

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты хочешь сказать, что по твоему бишу на фуле свс бьет по 10к?  :rofl:

а че вы мне доказать пытаетесь не пойму? ;d что свс бьет по нормальному бишу на фул бафе по 10к? никогда вы мне это не докажите, да и зачем распинаться передо мной?)

 

описание буста биша попросишь у Инсепшена сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фрапс енота с ДВ минута ваша пачка ту виладж

Ты чтото путаешь, у нас только вчера был первый сбор в фулл составе... может ты имел ввиду солянку, где есть наши мемберы?

 Там таки да, пару дней назад таки падал от арб из Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы мне доказать пытаетесь не пойму? ;d что свс бьет по нормальному бишу на фул бафе по 10к? т.е. выносит БИША с ВАНШОТА ахахах) никогда вы мне это не докажите, да и зачем распинаться передо мной?)

 

да ты топ братюня, никто не спорит, только вот знаешь есть поговорки, ну или высказывания типа таких "сегодня ты коне, завтра я", "чем выше взлетаешь, тем больнее падать" и тд) так что можешь распинаться тут какой ты топовый, только лично я считаю тебя раком не более, форумной поддакивающей затычкой) 

я думаю нам всем важно мнение солодрочера профи с олимпа , да и я неговорю что у меня топ пак , обычный среднячек , но боюсь даже представить если у нас пати раков , то кто тогда пати грачей? 

 

p.s.  Кстати Биш с пати Демона , офк 10 сет , 10 пояс , 10 рубаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

описание буста биша попросишь у Инсепшена сам

ну да, икона блант элегия, дмг будет норм и от того же гнома, только конкретно этот фрапс не показатель вообще, тут конечно надо учесть и действия пати еще, фое нету, маги не дефят биша и тд, + биш простоял неск секунд, так и не получив клинса стигмы и хила 2го биша, не кинул селф целку и тд

 

я думаю нам всем важно мнение солодрочера профи с олимпа , да и я неговорю что у меня топ пак , обычный среднячек , но боюсь даже представить если у нас пати раков , то кто тогда пати грачей? 

 

p.s.  Кстати Биш с пати Демона , офк 10 сет , 10 пояс , 10 рубаха.

а ты где то видел в моих постах, что твое пати раки? пати среднее, а ты рак, вот так я и писал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не кинул селф целку и тд

Ну ващет целку берегут для дефа рескильнутого, но да ладно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif мне нравятся эти парни - может не может, пруф не пруф, целку не дал, с бланта бил

когда буду бить с руки 10к по 10 сету я сразу же проинформирую в письменной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда буду бить с руки 10к по 10 сету я сразу же проинформирую в письменной форме

давай, жду :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, икона блант элегия, дмг будет норм и от того же гнома, только конкретно этот фрапс не показатель вообще, тут конечно надо учесть и действия пати еще, фое нету, маги не дефят биша и тд, + биш простоял неск секунд, так и не получив клинса стигмы и хила 2го биша, не кинул селф целку и тд

 

а ты где то видел в моих постах, что твое пати раки? пати среднее, а ты рак, вот так я и писал . 

Я согласен ,слабый Инсепшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

описание буста биша попросишь у Инсепшена сам

все равно не считается, фрапс можно подделать, враньё кароче, такого не бывает, ничего не доказал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз давно бегаю так, украли помимо моего состава так еще и мою тактику с свсом. Срочно ищите демона, пусть решит вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз давно бегаю так, украли помимо моего состава так еще и мою тактику с свсом. 

шатал свсом до того как это стало мейнстримом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, а это так круто что ты стоишь у чара(биша) прямо у него и клацаешь макрос? ахахахха

Ох уж эти про СВСы фармящие лабы..

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз давно бегаю так, украли помимо моего состава так еще и мою тактику с свсом. Срочно ищите демона, пусть решит вопрос.

у вмии в пати дагер, какой твой состав?

 

ту Инсепшен у Ильи нету 10 пояса, и даже рубашки 10 нету )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вмии в пати дагер, какой твой состав?

 

ту Инсепшен у Ильи нету 10 пояса, и даже рубашки 10 нету )

кому ты рассказываешь?)))

это тот парень который говорит что бегать через палка ели убивают среднии маг паки :D

а да,Темка про блант чтоб бегал свс,была у демона :)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф студенту , если есть фрапс с удовольствием гляну в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...