Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

могут прийти пофаниться только те - кто и так не спит

 

При постановке вопроса "приходите пофаниться кто не спит" в итоге придет несколько идейных человек и все, убьются, раз, два, десять, на одиннадцатый такой сбор не зайдет даже большинство из идейных. Но достаточно твердо сказать: ''идем драться, нужны все'', без этих вот наматываний соплей на кулак "приходите кто может пофаниться", и волшебным образом заходит в РАЗЫ больше народа. Поверь, те кто не имеют возможности зайти в любом случае не придут, а остальным ты сам же загоняешь мораль в минус, вместо того чтобы вдохновлять.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут баки фармазолить?

Из Н позаходило от сил 30 человек, на пачки собраные из чегопопало даже смотреть было без слёз нельзя.

Явка эмперсов была такая, какой я еще сроду тут не видел на ночном драконе. Сколько там вас было если честно? пачек 6-7?

По моему исход был настолько очевиден что я вообще удивляюсь зачем Зилот погнал эти 4 калеки против толпы умирать.

 

Вывод можно сделать ток один: у анжелы есть рычаги влияния которые могут заставить людей променять сладкий сон на Тараса, а у Зилота нету. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рычаги влияния которые могут заставить людей променять сладкий сон на Тараса

 

Дак погоди, какие тут могут быть еще рычаги влияния, кроме тех самых абмиций, наличие которых так осуждает оппозиция? Получили по щщам на валике от превосходящих сил? Получили. Готовились принимать минимум такой же бой на тарасе, с поправкой на буст мораль у оппозиции после победы на валике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При постановке вопроса "приходите пофаниться кто не спит" в итоге придет несколько идейных человек и все, убьются, раз, два, десять, на одиннадцатый такой сбор не зайдет даже большинство из идейных. Но достаточно твердо сказать: ''идем драться, нужны все'', без этих вот наматываний соплей на кулак "приходите кто может пофаниться", и волшебным образом заходит в РАЗЫ больше народа. Поверь, те кто не имеют возможности зайти в любом случае не придут, а остальным ты сам же загоняешь мораль в минус, вместо того чтобы вдохновлять.

ты забываешь, это релакс клан... И деммос не анжела, которая вас в хвост и гриву гоняет на эпиков...

Хотите фана? Доказать что вы круче зергача? Реализовать амбиции? Го на драконов в праймовое время, а не ночью когда все спят...

Изменено пользователем Лобанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак погоди, какие тут могут быть еще рычаги влияния, кроме тех самых абмиций, наличие которых так осуждает оппозиция? Получили по щщам на валике от превосходящих сил? Получили. Готовились принимать минимум такой же бой на тарасе, с поправкой на буст мораль у оппозиции после победы на валике.

мб мб, но лично мне всетаки кажется что без вмешательства анжелы такого онлайна вы бы не в жисть не добитлись как на 4 часа ночи. Почему? Потому что я помню предыдущих ночных.

 

И пока Зилот не научится так же мотивировать людей в клане до тех пор львиная часть бойцов так и будет появлятся только в удобное для них время, т.е. на праймы

 

Эхххх... СмоллДемона бы сюда на пост КЛа... жаль не играет.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось, на такие ночные походы приходят те паки, которые претендуют на дроп. Так, по сути, всегда было. 

Вряд ли работающий здравомыслящий человек встанет в 4:30, пофармить игровые пиксели и на работе залипать. Хотя работающих и здравомыслящих в Е много?

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли работающий здравомыслящий человек встанет в 4:30, пофармить игровые пиксели и на работе залипать. Хотя работающих и здравомыслящих в Е много?

Любишь кататься- люби и саночки возить. Не?

Ладва это не КС где захотел зашел, захотел вышел.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игры в качество всегда есть потолок, после которого один в поле не воин. Как бы там не дрался Кличко, 10 боксеров кмсов от него живого места не оставят. Всем кто думает иначе пора завязывать с просмотром голивудских боевичков. Это не значит, что надо перестать тренироваться, но трезвая оценка своих сил тоже нужна.

 

Поэтому и приходится иногда принимать те самые "адекватные меры", про которые любил писать Антик. Довольно глупо сейчас обвинять эмпов в попытках зергования, когда по сути всюду где можно обходиться своими силами это и так стараются делать.  Да, проиграли на валике, но на бая никто дивайнов не позвал, на тарасе опять же были в один клан на зло всем упоротым вангам. 

ты сильно преувеличиваешь, да и сравнение неуданое 1Кличко -это Е, а против него 10 кмсв - Н+П? ))) Ты же наверняка знаешь другие примеры из истории масштабных сражений, когда меньшим в 1,5-2 и даже 3 раза количеством была достигнута цель. "Адекватные меры", "Уравновешивающие факторы" - называйте, как хотите, но смысл в том, чтобы добить ЦЦ до 80-90% Н+П.  Неужели, у Вас и правда нет других инструментов и приемов?

 

Да, я бы долго смеялся, если бы Д пришли с Вами на тараса в 4 часу, а противника не оказалось. =)

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось, на такие ночные походы приходят те паки, которые претендуют на дроп. Так, по сути, всегда было. 

Вряд ли работающий здравомыслящий человек встанет в 4:30, пофармить игровые пиксели и на работе залипать. Хотя работающих и здравомыслящих в Е много?

можно лечь пораньше, часов в 9-10 вечера и выспаться и убить земляного пикселя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любишь кататься- люби и саночки возить. Не?

Ладва это не КС где захотел зашел, захотел вышел.

Ладва, кс...

Игры=жизнь? Идиот?

Люди играют ради фунчика, а что есть фунчик? Залипание и недосып, зато с мыслями "УХХХ КАКОЙ ТАРАС, НОРМ ПОКАТАЛИСЬ". Нет уж, увольте. 

Ушел спать :D

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лечь пораньше, часов в 9-10 вечера и выспаться и убить земляного пикселя

Да раз в месяц на ночного дракона можна вообще поспать 2 часа вместо положеных восьми, напичкавшись предварительно кофеином

 

 

Ладва, кс...

Игры=жизнь? Идиот?

Люди

играют ради фунчика, а что есть фунчик? Залипание и недосып, зато с

мыслями "УХХХ КАКОЙ ТАРАС, НОРМ ПОКАТАЛИСЬ". Нет уж, увольте. 

Ушел спать :D

Не позорься

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладва, кс...

Игры=жизнь? Идиот?

Люди играют ради фунчика, а что есть фунчик? Залипание и недосып, зато с мыслями "УХХХ КАКОЙ ТАРАС, НОРМ ПОКАТАЛИСЬ". Нет уж, увольте.

Ушел спать :D

уволен!

Да раз в месяц на ночного дракона можна вообще поспать 2 часа вместо положеных восьми, напичкавшись предварительно кофеином

амфетамин наше все Изменено пользователем Drugs4Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лечь пораньше, часов в 9-10 вечера и выспаться и убить земляного пикселя

не фига не уснуть в такое время =\

 

Да раз в месяц на ночного дракона можна вообще поспать 2 часа вместо положеных восьми, напичкавшись предварительно кофеином

 

 

Не позорься

да, но какого черта эти драконы практически подряд идут!? Разбили бы по неделям.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно лечь пораньше, часов в 9-10 вечера и выспаться и убить земляного пикселя

Лег в 9 встал в 4. Выспался лучше чем в дни прайма, вложил свои 10кк дамага тарику, выпел кофе собрался и ушел на работу) Хз о каких недосыпах у ребзиков речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не уснуть в такое время =\

 

да, но какого черта эти драконы практически подряд идут!? Разбили бы по неделям.

после ночи с валиком спокойно уснул в 10 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, была я молода и глупа и пошла в Е...

Так вот когда встал вопрос, что пак должен водить тараса весь день в рабочий день, мне просто КП предложило взять больничный на работе... :D

Я так понимаю, что практика в Е не изменилась в плане эпиков с годами.

 

ЗЫ Только сервер реально старый. Сейчас уже нет острой необходимости задоминировать ценой 24/7, чтобы таки почувствовать себя топ пикселем. И еще один валик/тарас в пати не даст того ощутимого прироста в бусте как в первые месяцы любого сервера. По сути на эпиков сегодня могут прийти только 2 клана - Е и Н. Остальные просто даже не будут стараться туда попасть.

И тут встает вопрос - так все таки, зачем вам эпик? Если ради дропа, то да, стоит встать в 3 часа ночи и попасть на дракона, если ради фана - то все можно банально перенести на пт, вплоть даже договориться с КЛом варов насчет времени замесов, а эпик будет лишь приятным бонусом для победившей стороны...

 

Вот и вся разница в кланах и их организации. Небула идет фанится в удобное время. Е встает по звонку в 3 часа ночи, чтобы не иметь конкуренции на дроп. А все остальное - разговоры в пользу бедных и обычный треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод можно сделать ток один: у анжелы есть рычаги влияния которые могут заставить людей променять сладкий сон на Тараса, а у Зилота нету. Вот и все

Любишь кататься- люби и саночки возить. Не?

Ладва это не КС где захотел зашел, захотел вышел.

Да раз в месяц на ночного дракона можна вообще поспать 2 часа вместо положеных восьми, напичкавшись предварительно кофеином

можешь же, когда хочешь, думать голвой

з.ы. вчера то енота хоть нашел?

Хотите фана? Доказать что вы круче зергача? Реализовать амбиции? Го на драконов в праймовое время, а не ночью когда все спят...

лол более жалкого оппозиционера я еще не видел. го в авадонах еще мб ну чтобы МАКСИМУМГЕЙМ

 

Как говорилось, на такие ночные походы приходят те паки, которые претендуют на дроп. Так, по сути, всегда было. 

Вряд ли работающий здравомыслящий человек встанет в 4:30, пофармить игровые пиксели и на работе залипать. Хотя работающих и здравомыслящих в Е много?

не вижу какой то особой проблемы:

отыграли прайм до 12, поспали 4 часа, за пол часа отфармили драка и поспали еще 4 часа

те же 8 часов, тот же здоровый, богатырский сон.

кому дроп пошел я даже не интересовался

зы. точно так же вставал на валика и тараса в Небуле, когда руководил Саферо, и до этого вполне легко проворачивал такой трюк, это во многом легче даже, чем пол ночи бухать где то а потом с козим лицом сидеть на парах/на работе. но то ж бухать, то ж риаллайф.. а это игра яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, была я молода и глупа и пошла в Е...

Так вот когда встал вопрос, что пак должен водить тараса весь день в рабочий день, мне просто КП предложило взять больничный на работе... :D

Я так понимаю, что практика в Е не изменилась в плане эпиков с годами.

 

ЗЫ Только сервер реально старый. Сейчас уже нет острой необходимости задоминировать ценой 24/7, чтобы таки почувствовать себя топ пикселем. И еще один валик/тарас в пати не даст того ощутимого прироста в бусте как в первые месяцы любого сервера. По сути на эпиков сегодня могут прийти только 2 клана - Е и Н. Остальные просто даже не будут стараться туда попасть.

И тут встает вопрос - так все таки, зачем вам эпик? Если ради дропа, то да, стоит встать в 3 часа ночи и попасть на дракона, если ради фана - то все можно банально перенести на пт, вплоть даже договориться с КЛом варов насчет времени замесов, а эпик будет лишь приятным бонусом для победившей стороны...

 

Вот и вся разница в кланах и их организации. Небула идет фанится в удобное время. Е встает по звонку в 3 часа ночи, чтобы не иметь конкуренции на дроп. А все остальное - разговоры в пользу бедных и обычный треш.

ой ну щас и епикав будим убивать когда вы скажете :D и дивайнав приглашать по вашей каманде, вы вообще гавном что ли колитесь все там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. вчера то енота хоть нашел?

Енота видишь? Нет? А он есть...

 

 

И

тут встает вопрос - так все таки, зачем вам эпик? Если ради дропа, то

да, стоит встать в 3 часа ночи и попасть на дракона, если ради фана - то

все можно банально перенести на пт, вплоть даже договориться с КЛом

варов насчет времени замесов, а эпик будет лишь приятным бонусом для

победившей стороны...

А почему нельзя совместить и то и другое? Считать это соревнованием с вкусным призом

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, была я молода и глупа и пошла в Е...

Так вот когда встал вопрос, что пак должен водить тараса весь день в рабочий день, мне просто КП предложило взять больничный на работе... :D

Я так понимаю, что практика в Е не изменилась в плане эпиков с годами.

 

ЗЫ Только сервер реально старый. Сейчас уже нет острой необходимости задоминировать ценой 24/7, чтобы таки почувствовать себя топ пикселем. И еще один валик/тарас в пати не даст того ощутимого прироста в бусте как в первые месяцы любого сервера. По сути на эпиков сегодня могут прийти только 2 клана - Е и Н. Остальные просто даже не будут стараться туда попасть.

И тут встает вопрос - так все таки, зачем вам эпик? Если ради дропа, то да, стоит встать в 3 часа ночи и попасть на дракона, если ради фана - то все можно банально перенести на пт, вплоть даже договориться с КЛом варов насчет времени замесов, а эпик будет лишь приятным бонусом для победившей стороны...

 

Вот и вся разница в кланах и их организации. Небула идет фанится в удобное время. Е встает по звонку в 3 часа ночи, чтобы не иметь конкуренции на дроп. А все остальное - разговоры в пользу бедных и обычный треш.

о боги

не кастуйте флаги

не зовите дивайнов

не переманивайте мемберов у черта

не добирайте новые паки

не носите бзакены

не фармите драконов когда сеела спит

не фарите ничего вобще, зачем вам еще буст

не обзывайтесь и не задирайте оппозицию на форуме

не гнобите зиалота за фейлы

не кастуйте замки твинкокланами

не сбивайте каст Руны с парапетов

я ничего не забыл из выдвинутых за последние пару месяцев "пожеланий"?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну щас и епикав будим убивать когда вы скажете :D и дивайнав приглашать по вашей каманде, вы вообще гавном что ли колитесь все там?

Да, нет-нет... Фармите когда вам удобно. Можете вообще сделать условием приема в клан он-лайн 24/7... Только не втирайте потом на форуме, что "ой... было скучно... никто не пришел.... "

Да и Дивайнов приглашайте. Никто ж не запрещает. Просто понты аля "мы топ и всем нассали в тапки" тогда не совсем уместны... 

 

 

 

о боги

не кастуйте флаги

не зовите дивайнов

не переманивайте мемберов у черта

не добирайте новые паки

не носите бзакены

не фармите драконов когда сеела спит

не фарите ничего вобще, зачем вам еще буст

не обзывайтесь и не задирайте оппозицию на форуме

не гнобите зиалота за фейлы

не кастуйте замки твинкокланами

не сбивайте каст Руны с парапетов

я ничего не забыл из выдвинутых за последние пару месяцев "пожеланий"?

могу ответить за себя - высоси ка из жопы вместо всего этого

Хорошо отрабатываешь. Старайся еще. Мб, еще че выдадут за верную службу на форуме.   :D

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги

не кастуйте флаги

не зовите дивайнов

не переманивайте мемберов у черта

не добирайте новые паки

не носите бзакены

не фармите драконов когда сеела спит

не фарите ничего вобще, зачем вам еще буст

не обзывайтесь и не задирайте оппозицию на форуме

не гнобите зиалота за фейлы

не кастуйте замки твинкокланами

не сбивайте каст Руны с парапетов

не используйте сторонние девайсы: монитор, мышка, мозг... 

 

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и не раз перепало dunno.gif

хорошо тебе... насосал и порядок тебя ценят в клане...  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет нытьё, как дела?)

Здравствуйте! Спасибо, всё хорошо! Как сам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енота видишь? Нет? А он есть...

 

 

А почему нельзя совместить и то и другое? Считать это соревнованием с вкусным призом

зато я тебя вчера нашел , окропил земельку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато я тебя вчера нашел , окропил земельку  :D

Да кто меня ток вчера не находил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...