Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

Так ты ж сам сейчас завел шарманку про неравный буст.

это было парирование про ай ай ай азазаза зергачок.

 

что с пари? готов рискнуть своей уверенностью в аналитике решений действий КЛа Е?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329493&p=5617723

может пропустил, я напомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не надоело уже который месяц жевать эти сопли про буст?

лол что? какие сопли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорит черт "переходить на личности не собираюсь"

другими словами ты пёрнул в лужу и стянул лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было парирование про ай ай ай азазаза зергачок.

 

что с пари? готов рискнуть своей уверенностью в аналитике решений действий КЛа Е?

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329493&p=5617723

может пропустил, я напомню.

позволь и я буду аналитиком твоего масштаба. Предположу, что н+п вместе будут рашить руну? я чоткий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бить себя в грудь при Плах (при мне, студент и ко) что играют ради фана и ищут только фан, в Е им будет не интересно. Да ты прав.

тупая,тупая курица, Е получает куда больше фана, на том же валике 140+ вс 300+ не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе вот лично не кажется что както мельчают "различия"?

Можешь правда еще зажмурить крепко глаза, заткнуть уши и орать погромче "ВСЕ НЕ ТАК ВСЕ НЕ ТАК ВСЕ ТАК КАК Я СКАЗАЛ"

ой виталик прекрати эти шуточки . у вас 2 отработаные писанины . Получилось закидать шапками "азаза топ клан нетащит и всё в этом духе" , неполучилось " у нас бустики +6 3х60 и у вас дивайны давите зергом " . Но по факту с вами возятся как с маленькими детьми , идут на уступки , чтоб не дай бог вы заплакали и слились . я незнаю кто щас в Е не доволен тем что происходит на сервере и расказывать что в Е нет фана нужно быть отбитым на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь и я буду аналитиком твоего масштаба. Предположу, что н+п вместе будут рашить руну? я чоткий? 

нет, мы и так с пряничками за руку ходим , а вот Е всё отнекиваются от Д. чуешь разницу?

_GHQCbgTJPY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другими словами ты пёрнул в лужу и стянул лицо.

нет это как черт с пачками котрых манят эпиком без конкретики , вот и я не буду выделятся  :D или как дуська делать вброс , а вы доказывайте обратное , почему бы и не заиметь себе такой скил dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с пари?

 

Здесь был усталый вздох.

 

Ты докопался до моей фразы про обсуждения после проигрыша на валике. Распирало от желания покричать в очередной раз что-то там про дивайнов, дело житейское. Я тебе сказал, что дивайнов как раз не обсуждали.  Осилить эту фразу видимо не получилось, и снова начались крики что на тарика эмпы приведут дивайнов и ничего другого пробовать не будут.  Причем тут, прости господи, осада Руны, если на ящерах и на замках совершенно разный ландшафт местности и расклад сил?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой виталик прекрати эти шуточки . у вас 2 отработаные писанины . Получилось закидать шапками "азаза топ клан нетащит и всё в этом духе" , неполучилось " у нас бустики +6 3х60 и у вас дивайны давите зергом " . Но по факту с вами возятся как с маленькими детьми , идут на уступки , чтоб не дай бог вы заплакали и слились . я незнаю кто щас в Е не доволен тем что происходит на сервере и расказывать что в Е нет фана нужно быть отбитым на голову.

^_^ ай ляпотааааа..   Е заботится о азазазициии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой виталик прекрати эти шуточки . у вас 2 отработаные писанины . Получилось закидать шапками "азаза топ клан нетащит и всё в этом духе" , неполучилось " у нас бустики +6 3х60 и у вас дивайны давите зергом " . Но по факту с вами возятся как с маленькими детьми , идут на уступки , чтоб не дай бог вы заплакали и слились . я незнаю кто щас в Е не доволен тем что происходит на сервере и расказывать что в Е нет фана нужно быть отбитым на голову.

Щас в Е есть фан только потому что ребята кое как собрались и сколотили оппозицию, и даже смогли уравновесить ваш зерг "пыщ пыщ ололошек" которые поинвайтились в заранее доминирующий сайд и оттуда гнули пальцы как только оппозицию не называя... сечешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы и так с пряничками за руку ходим , а вот Е всё отнекиваются от Д. чуешь разницу?

_GHQCbgTJPY.jpg

Кто пишет, что кл е и д дружат, кто то пишет, что диваны не нужны, кто то не отрицает помощи диванов как таковой. Только вот эта тема тебя волнует почему то очень сильно, я еще раз спрошу, ты ссышся д потому, что с ними у вас нет шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ссышся д потому, что с ними у вас нет шансов?

А Руна то была недалека от перекастовывания, даже несмотря на вмешательство Диванов. Да даже если и далека, но определение "без шансов" тут может применить разве что... не буду говорить кто.

Так что я бы на твоем месте небыл столь категоричным, ато глядишь оправдываться придется

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Руна то была недалека от перекастовывания, даже несмотря на вмешательство Диванов. Да даже если и далека, но определение "без шансов" тут может применить разве что... не буду говорить кто.

Так что я бы на твоем месте небыл столь категоричным, ато глядишь оправдываться придется

Оправдываться? Перед чем/кем? Я задал вопрос а не сделал  утверждение) 

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет, что кл е и д дружат, кто то пишет, что диваны не нужны, кто то не отрицает помощи диванов как таковой. Только вот эта тема тебя волнует почему то очень сильно, я еще раз спрошу, ты ссышся д потому, что с ними у вас нет шансов?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329493&p=5617723

проблемы с памятью или невнимательность?

 

 

 

 

мы любим хлебобулочек

норм картинка  :lol:

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо там прянику пририсовать белое облачко и в ней фразу аля "ДАВИ ГАВНО !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=329493&p=5617723

проблемы с памятью или невнимательность?

ну раз вы их не боитесь, какое твое вообще дело придут они или нет я этого понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая,тупая курица, Е получает куда больше фана, на том же валике 140+ вс 300+ не?

уже 300...Госпади!!! Для упоротых унылых топов с Е, Н+П 200+ набирают тока на осады! Забудьте свои мифические цифры! Вас с +Д не меньше и если вы чет там профукали, то это потому что такие вы "топы"! Унылые сказки про зерг оставьте в оправдание Анжеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо там прянику пририсовать белое облачко и в ней фразу аля "ДАВИ ГАВНО !"

YM1Y27YpdgM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа того короче

 

post-87577-0-19346900-1391705776.jpg

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник поставил,прогноз на конкретное КМ сгенерировал

 

Разговор был про конкретный прогноз на ящеров, ты сболтнул, но в нем совсем не уверен. Иначе бы не спрыгивал на осаду руны. Или ты думаешь, что я подпишусь на любой спор ради спора, потеряв нить дискуссии? Вопрос появления дивайнов на руне меня волнует еще менее чем голод среди африканских племен туземцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой виталик прекрати эти шуточки . у вас 2 отработаные писанины . Получилось закидать шапками "азаза топ клан нетащит и всё в этом духе" , неполучилось " у нас бустики +6 3х60 и у вас дивайны давите зергом " . Но по факту с вами возятся как с маленькими детьми , идут на уступки , чтоб не дай бог вы заплакали и слились . я незнаю кто щас в Е не доволен тем что происходит на сервере и расказывать что в Е нет фана нужно быть отбитым на голову.

Я не фанат Е %)

Изменено пользователем Mazarini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор был про конкретный прогноз на ящеров, ты сболтнул, но в нем совсем не уверен. Иначе бы не спрыгивал на осаду руны. Или ты думаешь, что я подпишусь на любой спор ради спора, потеряв нить дискуссии? Вопрос появления дивайнов на руне меня волнует еще менее чем голод среди африканских племен туземцев.

ок, перенесём тогда тему до очередного вечернего эпика и обсудим условия на более конкретное КМ, раз тебя осада Руны пугает.

типа того короче

топ, пойду Пряничкам залью няшку  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько слез будет, если Е заберет флаги ? 

енот правильную мысль сказал, перед расходом с валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько слез будет, если Е заберет флаги ? 

енот правильную мысль сказал, перед расходом с валика.

а что тут дивайны забыли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько слез будет, если Е заберет флаги ? 

енот правильную мысль сказал, перед расходом с валика.

Нисколько, этого давно все ждут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...