Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

Е скорее всего сцыканут просрать эпик и позовйт Д что бы не сфейлиться. ответ из Е и им сочувствующих - трололо вы засцали Д :)

так как Н сцут просрать эпик и зовут П))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула сама ссытся по кд и зовет пряников. И ничего, оба клана счастливы подлизывая друг у друга за помощь.

Шварц орет что он за 20 секунд клан Е в землю положил, бичи кричат "сасай Е", енот с едиваном на курах пвп зарабатывают. Все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как Н сцут просрать эпик и зовут П))))

Н нечего сцать :) думаю это не особо скажется на их морали ибо не привыкать, а вот Е.....

 

Это как в боксе: если Кличко отлупил Поветкина - все случилось как и должно было случится, а вот если бы наоборот- сенсация уже бы была на весь мир.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой придурок

я не могу ложиться спать по мск, точно так же как клан Е не может играть по киеву. это стоит еще сильнее разжевывать? или для дурачков впредь указывать все события в формате ЧЧ/ММ/СС - ДД/ММ/ГГГГ? пожалуй высосешь ты из жопы лучше

 

погоди, ты сказал на пп 300 фрагов за вечер

фрапс в галерею и будут мои 70, или сиди размазывай по щекам

Я говорил где-то что фрапсил? Нет.

Ты говорил что фрапсил? да.

Не выложишь, вытри рот от спермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоевали неплохо, жаль заранее поставили себя в стратегически крайне невыгодное положение, но тут вроде выводы уже сделаны

выводы что без Дивайнов не тащите? я угадал?

Нет, не угадал

у меня к тебе вопрос: когда на будущие эпики придёт подмога в виде Д и я тебя подколю этим,что ты будешь отвечать? 

Где я писал, что дивайны никогда не придут?  Обсуждали как воевать с толпой, которая не принимает бой, а бегает ждет расфиреных ящером, наши клановые действия и ошибки. Не дивайнов

одно из решений таких проблем это позвать Д

Е скорее всего сцыканут просрать эпик и позовйт Д

я не знаю тут уже плакать или смеяться facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и позовет, а может и не позовет. Какой рейтинг надежности у твоих прогнозов, сколько готов поставить на них? :rolleyes:

Факт в том что у нас делиться все поровну, а Лафою и клан держат за мясо без дележки. Тот же Баюм допустим, мы б также дали пряникам потом Небуле и тд. А вы этого не сделаете и Лафоя и её клан это все видит, может сделают для себя выводы. Кем быть и для чего быть и стоит ли унижаться до такой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц тоже зассал дивайнов

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из решений таких проблем это позвать Д. оно самое простое и действенное,сглаживает многие другие прощёты. вангую что к этому простейшему и эфективному решению КЛ Е и прибегнет на следущих КМах. попутно будет добор паков.

напомнило мне мое сообщение сегодня в скайпе.

Есть такая стратегия у Е и у Н - "Не тащим - доберем, затащим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил где-то что фрапсил? Нет.

Ты говорил что фрапсил? да.

Не выложишь, вытри рот от спермы.

я где то говорил, что выложу фрапс по твоему щучьему хотению? нет

я поставил тебе четкие условия появления моего фрапса на форуме? да

толстяк, ты слишком много в себя берешь

 

Может и позовет, а может и не позовет. Какой рейтинг надежности у твоих прогнозов, сколько готов поставить на них? :rolleyes:

очень неблагодарное занятие ты надумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Баюм допустим, мы б также дали пряникам потом Небуле и тд.

 

Было бы неплохо для начала придти на этого самого баюма. А потом уже можно и пряникам выдавать, мы же не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парней просто коленки трясутся от осознания того что Е могут стать в любой момент на порядок сильнее. Попытки растопить нытьём ледяное сердце злобной империи это тоже политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо для начала придти на этого самого баюма. А потом уже можно и пряникам выдавать, мы же не против.

Драконы это семечки, для девочек... а вот БАЮМ!!! Вот он где показатель!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм - такой же км dunno.gif

или вектор круто развернулся с "мы играем ради фана" на "мы играем ради дропа"?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм - такой же км dunno.gif

или вектор круто развернулся с "мы играем ради фана" на "мы играем ради дропа"?

т е ты предлагаешь после отбития валика и фарма оного сливать дроп в корзину?

 

Нет... я не верю! Неужели ты хочешь предложить отдавать его.... тебе? Оо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы это семечки, для девочек... а вот БАЮМ!!! Вот он где показатель!!

То да, то-то видно, что пацаны он уже меньше 30 стоит. Некуда надевать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо для начала придти на этого самого баюма. А потом уже можно и пряникам выдавать, мы же не против.

Было бы неплохо если бы ты подерживатся своей четкой позиции которую ты нес, а потом да все что ты написал ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы это семечки, для девочек... а вот БАЮМ!!! Вот он где показатель!!

 

Ты же вроде не чета большинству местных бойцов и способен к адекватному общению или я ошибся? Драконы это драконы, баюм это баюм, делить не отбитый эпик всегда просто. Пока вы пропагандируете игру ради фана, но ходите только на те эпики, где есть шансы получить дроп. Приходите на все кмы, с удовольствием повоюем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ты предлагаешь после отбития валика и фарма оного сливать дроп в корзину?

 

Нет... я не верю! Неужели ты хочешь предложить отдавать его.... тебе? Оо

я всего лишь высмеиваю твой неуместный сарказм

 

Драконы это семечки, для девочек... а вот БАЮМ!!! Вот он где показатель!!

баюм - такой же км dunno.gif

или вектор круто развернулся с "мы играем ради фана" на "мы играем ради дропа"?

в чем же баюм менее показателен все таки по сравнению с драконами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде не чета большинству местных бойцов и способен к адекватному общению или я ошибся? Драконы это драконы, баюм это баюм, делить не отбитый эпик всегда просто. Пока вы пропагандируете игру ради фана, но ходите только на те эпики, где есть шансы получить дроп. Приходите на все кмы, с удовольствием повоюем.

Причем зергуя и побеждая тупо количеством, а не стратегией и хитростью

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же вроде не чета большинству местных бойцов и способен к адекватному общению или я ошибся? Драконы это драконы, баюм это баюм, делить не отбитый эпик всегда просто. Пока вы пропагандируете игру ради фана, но ходите только на те эпики, где есть шансы получить дроп. Приходите на все кмы, с удовольствием повоюем.

Можешь не поверить мне но 90% клана ИДУТ на дракона не за дропом а ток чтоб дать Е под хвост. Вопрос про дроп встает уже после его получения... ну недовольные будут всегда но как видишь пока все в границах нормы.

 

ПС и на бая заявимся думаю, ток время надо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не поверить мне но 90% клана ИДУТ на дракона не за дропом а ток чтоб дать Е под хвост. Вопрос про дроп встает уже после его получения... ну недовольные будут всегда но как видишь пока все в границах нормы.

 

ПС и на бая заявимся думаю, ток время надо

Главное верить, главное верить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное верить, главное верить....

главное больше 3 кальянов не курить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем зергуя и побеждая тупо количеством, а не стратегией и хитростью

Да, лучше вступить сразу в Е и понтиться на форуме, всяких швалей типа инсепшена повылазило как вступили в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не поверить мне но 90% клана ИДУТ на дракона не за дропом а ток чтоб дать Е под хвост.

 

Был вечерне-ночной баюм - ни одного пряника или небуленка на 13 этаже. Был утрений баюм - опять же никого, вообще, совсем никого.

 

Со стороны похоже, что единственная ставка у вас делается на карусель с отресами в два клана и вы даже не суетесь на эпики, где она не возможна и которые не получится отбить. Расскажешь как оно выглядит с вашей точки зрения и почему не ходите?

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше вступить сразу в Е и понтиться на форуме, всяких швалей типа инсепшена повылазило как вступили в Е.

лучше насасывать по скайпикам и пмам пачки и потом их поливать на форуме да шварк?  :D И да кто тут понтится парень? это ты у нас убиваеш всех за 20 секунд по кд dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не напоминай...  :facepalm:

Шварц, расскажи кем ты был когда тебя взяли в Е? Очередной лоу скил бичина, не более. Но сейчас ... мнимый себя "топом" всего сервера  :facepalm:

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше насасывать по скайпикам и пмам пачки и потом их поливать на форуме да шварк?  :D И да кто тут понтится парень? это ты у нас убиваеш всех за 20 секунд по кд dunno.gif

лучше бить себя в грудь при Плах (при мне, студент и ко) что играют ради фана и ищут только фан, в Е им будет не интересно. Да ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вечерне-ночной баюм - ни одного пряника или небуленка на 13 этаже. Был утрений баюм - опять же никого, вообще, совсем никого.

 

Со стороны похоже, что единственная ставка у вас делается на карусель с отресами в два клана и вы даже не суетесь на эпики, где она не возможна и которые не получится отбить. Расскажешь как оно выглядит с вашей точки зрения и почему не ходите?

Не трубят сбор- вот и не приходит никто. Сам по себе клан не соберется

 

А когда там следующий респ начинается?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трубят сбор- вот и не приходит никто. Сам по себе клан не соберется

 

Естественно. А почему на твой взгляд на валика и тараса трубят, а на баюма не трубят? Туда приходят такие же мезкие памперсы, которым можно надавать под хвост.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не напоминай...  :facepalm:

Шварц, расскажи кем ты был когда тебя взяли в Е? Очередной лоу скил бичина, не более. Но сейчас ... мнимый себя "топом" всего сервера  :facepalm:

У тебя понятие, вступил в Е - тебе дали все, а ты ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...