Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

ну наверное его хотябы знают, и наверное он действительно поджег не одну задницу, в отличае от вас

Тут много народу которых знают. Некоторые из них давным давно не играют, некоторые играют переодически(при этом есть куча людей которые играют ща, делают много чего, но тут ты их не увидишь). Лично меня мало колышат былые заслуги форумных воинов, мне сегодняшняя реальность куда интереснее. А кто там кому то, когда то, где то и чего поджигал...эт как слушать от бабок на лавке о временах их молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс в галерею пусть все посмотрят

я следом выложу фрапс своих 70

не фрапсил. А ты вижу фрапсил, ок выложи, глянем твои 70 пвп.

кто кому балаболит? у тебя есть этому доказательства? или так тока балабол шварц? у тебя по кд кто-то кому то что-то балаболит, вас послали с вашей небулой так теперь и хансоло плохой? смотрю подгорает у вас

Если Инсепшен взял инфу про то что он просился в пак к Хансоло, инфа просто так не откуда не берется парниша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много народу которых знают. Некоторые из них давным давно не играют, некоторые играют переодически(при этом есть куча людей которые играют ща, делают много чего, но тут ты их не увидишь). Лично меня мало колышат былые заслуги форумных воинов, мне сегодняшняя реальность куда интереснее. А кто там кому то, когда то, где то и чего поджигал...эт как слушать от бабок на лавке о временах их молодости.

 только хотел вспомнить былое... эх...  :unsure:

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фрапсил

dunno.gif в таком случае стули хавало на эту тему вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много народу которых знают. Некоторые из них давным давно не играют, некоторые играют переодически(при этом есть куча людей которые играют ща, делают много чего, но тут ты их не увидишь). Лично меня мало колышат былые заслуги форумных воинов, мне сегодняшняя реальность куда интереснее. А кто там кому то, когда то, где то и чего поджигал...эт как слушать от бабок на лавке о временах их молодости.

Ну тогда просвети нас в сегодняшнюю реальность. Расскажи нам о своих сегодняшних заслугах, ну что бы мы действительно не были похоже на бабок на лавке. Так то справедливей будет, я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй

ставлю 100 стемов на его тупость

я с тобой в одном часовом поясе живу :) и поэтому и указал что ты паришься в цифрах без всяких приписок по мск или укр время. тебе прлще съехать на то что это ребус,кругом дураки и далее по тексту,чем признать что ты сам прокололся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда просвети нас в сегодняшнюю реальность. Расскажи нам о своих сегодняшних заслугах, ну что бы мы действительно не были похоже на бабок на лавке. Так то справедливей будет, я согласен.

А зачем рассказывать если можно просто посмотреть по игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif в таком случае стули хавало на эту тему вобще

Погоди, ты сказал фрапсил, выложи или в конуру свою залезь и не вылази, шавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем рассказывать если можно просто посмотреть по игре?

не понял тебя, извини

Погоди, ты сказал фрапсил, выложи или в конуру свою залезь и не вылази, шавка

мерзкий сифилитик в атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чем дальше тем труднее отличать твои шутки от не шуток

оно все какое то одинаково инвалидное у тебя выходит

паринь, если ты на форуме общаешься ребусами и ты не отличаешь шутки от не шуток,то твоё восприятие реальности дало сбой. ты прям сказочный мистер Шарада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лег в 2, встал в 8

вот конкретно с 23 до 04 что такого делал клан Е с реснутой Анжелой, чего не делал с не реснутой? такой кретин хз

я с тобой в одном часовом поясе живу :) и поэтому и указал что ты паришься в цифрах без всяких приписок по мск или укр время. тебе прлще съехать на то что это ребус,кругом дураки и далее по тексту,чем признать что ты сам прокололся.

боже какой придурок

я не могу ложиться спать по мск, точно так же как клан Е не может играть по киеву. это стоит еще сильнее разжевывать? или для дурачков впредь указывать все события в формате ЧЧ/ММ/СС - ДД/ММ/ГГГГ? пожалуй высосешь ты из жопы лучше

 

Погоди, ты сказал фрапсил, выложи или в конуру свою залезь и не вылази, шавка

300 фрагов на ПП за вечером - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада.

фрапс в галерею пусть все посмотрят

я следом выложу фрапс своих 70

погоди, ты сказал на пп 300 фрагов за вечер

фрапс в галерею и будут мои 70, или сиди размазывай по щекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к тебе вопрос: когда на будущие эпики придёт подмога в виде Д и я тебя подколю этим,что ты будешь отвечать? то что ты был против или не тебе решать? тут давно идёт игра - победа любой ценой. виподпись глянь для наглядности.

 

Где я писал, что дивайны никогда не придут?  Обсуждали как воевать с толпой, которая не принимает бой, а бегает ждет расфиреных ящером, наши клановые действия и ошибки. Не дивайнов. Если и в этот раз не понятно, то я пожалуй завязываю метать бисер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял тебя, извини

Говорю зачем рассказывать тут про чьюто факторность? По настоящему факторных людей на сервере по пальцам можна сосчитать, и их действия всегда говорят сами за себя.

 

 

погоди, ты сказал на пп 300 фрагов за вечер

Да врет он, это же очевидно! Нарочно занизил чтобы вы не поливали в панике на Прайд :D

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут, что из за севена к вам люди не идут, при чем тут все остальные оппозиционеры?

тут про это в доль и поперек перерыли. из недавнего ,буквально вчера демон заявил что не уважает тех людей кто играл со мной к примеру. тадааам,а это уже вся азазиция как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врет он, это же очевидно! Нарочно занизил чтобы вы не поливали в панике на Прайд  :D

а с виду такой серьезный малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут про это в доль и поперек перерыли. из недавнего ,буквально вчера демон заявил что не уважает тех людей кто играл со мной к примеру. тадааам,а это уже вся азазиция как минимум.

ну и зачем мнение демона перекладывать на клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какой придурок

я не могу ложиться спать по мск, точно так же как клан Е не может играть по киеву. это стоит еще сильнее разжевывать? или для дурачков впредь указывать все события в формате ЧЧ/ММ/СС - ДД/ММ/ГГГГ? пожалуй высосешь ты из жопы лучше

погоди, ты сказал на пп 300 фрагов за вечер

фрапс в галерею и будут мои 70, или сиди размазывай по щекам

забавно пишешь конечно. не знал что у клана Е есть своё официальное время привязанное к какому то часовому поясу. норм тема. :D а по какому времени живёт Н,Д или П?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все привязаны к МСК, или мне кажется?

чугуевка центр мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это где, простите?

 

А ты не знаешь? И я вот не знаю ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал, что дивайны никогда не придут? Обсуждали как воевать с толпой, которая не принимает бой, а бегает ждет расфиреных ящером, наши клановые действия и ошибки. Не дивайнов. Если и в этот раз не понятно, то я пожалуй завязываю метать бисер.

одно из решений таких проблем это позвать Д. оно самое простое и действенное,сглаживает многие другие прощёты. вангую что к этому простейшему и эфективному решению КЛ Е и прибегнет на следущих КМах. попутно будет добор паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из решений таких проблем это позвать Д. оно самое простое и действенное,сглаживает многие другие прощёты. вангую что к этому простейшему и эфективному решению КЛ Е и прибегнет на следущих КМах. попутно будет добор паков.

хнык хнык, емперсы утонут в ваших слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот гф и спасибо за фанчик переросли в обоссанные  бомжи и т.д. , даже дня не продержались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно из решений таких проблем это позвать Д. оно самое простое и действенное,сглаживает многие другие прощёты. вангую что к этому простейшему и эфективному решению КЛ Е и прибегнет на следущих КМах. попутно будет добор паков.

так и напиши что зассал дивайнов. зачем нам простым парням тут твои прастыни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е скорее всего сцыканут просрать эпик и позовйт Д что бы не сфейлиться. ответ из Е и им сочувствующих - трололо вы засцали Д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е скорее всего сцыканут просрать эпик и позовйт Д что бы не сфейлиться. ответ из Е и им сочувствующих - трололо вы засцали Д :)

то есть ты признаешь, что если придут Д вас переедут катком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е скорее всего сцыканут просрать эпик и позовйт Д что бы не сфейлиться.

 

Может и позовет, а может и не позовет. Какой рейтинг надежности у твоих прогнозов, сколько готов поставить на них? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...