Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

Умный человек поймет статистику которая говорит что не так и много падали Е опоненты как хочется это  подать, типа за счет бесконечных ресов Пряники и Е отбили Валика но Потерянный кланом КРП говорит о другом.

Тролли все понимают но цепляются к словам, пост исправлен имелись ввиду паки клана ;)

мастер Йода, эта ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так туда уже залез, давно)

Так что там, я просился к Хану на пала?)

Я же не отрицал, что мне потом отказали, только вот ты пробалоболился, точно не я.

 

 
Шварц иногда говорит вещи...

где ты видел в моем посте утверждение что ты просился ? Я тебе задал вопрос , после чего ты сделал стойку , вопрос был вполне логичен , т.к. знаю что тебе отказали  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите это тот парень который просился к Хансоло за паладина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил ребус беда

но никто и не говорил что будет легко

прикрыл свой косяк фразой аля - мы пошутили ,а вы повелись. :) вероятно твой пост про 70 набитых пвп очков такой же ребус с лишним нулём ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мембер твоего клана оказываетсья "сопливый ракал" (я то думал что в Е тока топы и адекваты остались, а оно вона как)

 

Кто-то оценивает людей по их действиями, кто-то по принадлежности к тагу, в этом и вся разница.

 

Приходите почаще, за редкими исключениями ребята в клане были только рады движу на валике. Повоевали неплохо, жаль заранее поставили себя в стратегически крайне невыгодное положение, но тут вроде выводы уже сделаны, следующие респы покажут насколько они были правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут скорее утверждение, чем вопрос. Притом какая-то доля сарказма. Не выгорело, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я хз почему мембер твоего клана "сопливый ракал", вылазящий раз в полгода на форум. Это твои слова, ты за них и отвечай.

2. Ну ты видимо пишешь тут не думая, в отличии от мну. С чем тя и поздравляю.

"думай теперь что в е все топы и адекваты и один ссаный нытик" Не буду так думать, предпочитаю суровую реальность - я класный и умный парень, Е балаболы с маний величия (по меньшей мере те которые тут на форуме сидят и строчат)!

3. Хз че там "росписал", да еще и подробно. То что тя бомбит - вижу. Адекватной, нормальной мысли - нет.

господи, я и не отказываюсь от своих слов, но ы так и не осилил в каком контексте была дана такая характеристика

можешь думать все, что пожелаешь нужным. когда начнешь убивать кого то из е 9х9 возможно к твоим характеристикам даже будут прислушиваться

а вот бомбит меня и правда, и по большей части от таких обоссаных ннеймных бичей, чей вклад в любое дело по факту чуть превышает 0,3% и врядли кого то шагнет существенно выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то оценивает людей по их действиями, кто-то по принадлежности к тагу, в этом и вся разница.

Приходите почаще, за редкими исключениями ребята в клане были только рады движу на валике. Повоевали неплохо, жаль заранее поставили себя в стратегически крайне невыгодное положение, но тут вроде выводы уже сделаны, следующие респы покажут насколько они были правильные.

выводы что без Дивайнов не тащите? я угадал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то оценивает людей по их действиями, кто-то по принадлежности к тагу, в этом и вся разница.

 

Приходите почаще, за редкими исключениями ребята в клане были только рады движу на валике. Повоевали неплохо, жаль заранее поставили себя в стратегически крайне невыгодное положение, но тут вроде выводы уже сделаны, следующие респы покажут насколько они были правильные.

Покажут = приведете Дивайнов которым ничего не даете ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невидиш вопросительный знак?

 

Да, тут скорее утверждение, чем вопрос. Притом какая-то доля сарказма. Не выгорело, увы.

конечно вопрос , причем вполне логичный , потому что тебе отказали верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводы что без Дивайнов не тащите? я угадал?

 

Нет, не угадал, впрочем ты и до этого умственными способностями не блистал никогда. Вот и ребус енота с намеком про часовые пояса не осилил, хотя куда уж проще.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрыл свой косяк фразой аля - мы пошутили ,а вы повелись. :) вероятно твой пост про 70 набитых пвп очков такой же ребус с лишним нулём ;)

моего косяка там нет и близко dunno.gif но опять же, врядли у тебя хватит мозгов и с 10го раза понять в чем причина такого дикого несоответствия в 2 часа

70 фрагов за вечер на свме - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то оценивает людей по их действиями, кто-то по принадлежности к тагу, в этом и вся разница.

Ого! То есть когда ребзики из Е пишут Севен - неадекват, он пишет фигню на форуме остальные 12 паков в Н такие же, потому к вам никто не хочет идти. Это типа норм и правда (перенос действий одного человека на весь таг), а если то же самое сделать со стороны Н по отношению к мемберу Е (всего то процитировать) понесся процесс нон-стоп дефикации со стороны Енота. Ню-ню

Приходите почаще, за редкими исключениями ребята в клане были только рады движу на валике. Повоевали неплохо, жаль заранее поставили себя в стратегически крайне невыгодное положение, но тут вроде выводы уже сделаны, следующие респы покажут насколько они были правильные.

Странно, вроде не валика ни тараса в последние месяц-два Н не пропускало, с чего вдруг "радость"? Насчет собственно войны, ни в одном моем посте я НЕ говорил о том что е воевали плохо, имел место лишь невинный треш с цитатками и примерами в сторону некоторых особо пафосных писак из зеленого "топ" зерга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невидиш вопросительный знак?

 

конечно вопрос , причем вполне логичный , потому что тебе отказали верно?

Ты космический идиот.

Люди предложили потом сами же отказали, ты нах*й эту тему поднял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! То есть когда ребзики из Е пишут Севен - неадекват, он пишет фигню на форуме остальные 12 паков в Н такие же, потому к вам никто не хочет идти. Это типа норм и правда (перенос действий одного человека на весь таг), а если то же самое сделать со стороны Н по отношению к мемберу Е (всего то процитировать) понесся процесс нон-стоп дефикации со стороны Енота. Ню-ню

Странно, вроде не валика ни тараса в последние месяц-два Н не пропускало, с чего вдруг "радость"? Насчет собственно войны, ни в одном моем посте я НЕ говорил о том что е воевали плохо, имел место лишь невинный треш с цитатками и примерами в сторону некоторых особо пафосных писак из зеленого "топ" зерга ;)

пишут, что из за севена к вам люди не идут, при чем тут все остальные оппозиционеры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего косяка там нет и близко dunno.gif но опять же, врядли у тебя хватит мозгов и с 10го раза понять в чем причина такого дикого несоответствия в 2 часа

70 фрагов за вечер на свме - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада

300 фрагов на ПП за вечером - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 фрагов на ПП за вечером - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада.

фрапс в галерею пусть все посмотрят

я следом выложу фрапс своих 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 фрагов на ПП за вечером - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада.

500 фрагов  у кукабуры на небуле-это прискорбный факт, отражающих уровень вашего стада.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты космический идиот.

Люди предложили потом сами же отказали, ты нах*й эту тему поднял?

Просто ему рассказали с Хансоло кто-то, что ты просился в ПАК (опять балаболят), а по сути он- Инсепшен(шавка), это на форум написал и был заправлен скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь думать все, что пожелаешь нужным. когда начнешь убивать кого то из е 9х9 возможно к твоим характеристикам даже будут прислушиваться

а вот бомбит меня и правда, и по большей части от таких обоссаных ннеймных бичей, чей вклад в любое дело по факту чуть превышает 0,3% и врядли кого то шагнет существенно выше

Для того чтоб убивать 9х9 мои характеристики не должны быть убер высоки, достаточно играть в хорошем паке, верю будет и на моей улице праздник)

Енот, как по мне тя обсыкали тут на форуме в разы больше чем меня, так что претендовании на звание топ-обосцанца я с тобой не могу, не настолько продвинут в этой теме) 0,3% моего вклада в действия 400 тел из азазиции (цифры твои))) не так уж и плохо, хотя буду стремиться к большему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб убивать 9х9 мои характеристики не должны быть убер высоки, достаточно играть в хорошем паке, верю будет и на моей улице праздник)

Енот, как по мне тя обсыкали тут на форуме в разы больше чем меня, так что претендовании на звание топ-обосцанца я с тобой не могу, не настолько продвинут в этой теме) 0,3% моего вклада в действия 400 тел из азазиции (цифры твои))) не так уж и плохо, хотя буду стремиться к большему)

ну наверное его хотябы знают, и наверное он действительно поджег не одну задницу, в отличае от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелу убили в конце почти логова когда она убежала в фире и вы нечтожные без анжелы ничего не могли сделать. вспоминаеться как рулил на годарте фин мы сосали от небулы, потом Кос решил выепнуться порулить, еще хуже чем фин. Пришла Анжела, убили Небулу. Думаю тут не стоит писать больше что-то. Е без Анжелы  = полный 0.

Заминусовали постик по инерции или изза зависти... или пацанов бомбит что их не отнесли к "факторным столпам на которых держится Е"?

А ведь написано то по сути.... в конкрентном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не угадал, впрочем ты и до этого умственными способностями не блистал никогда. Вот и ребус енота с намеком про часовые пояса не осилил, хотя куда уж проще.

дело не в часовых поясах ,а в том что парниша ловящий других на пруфах дюбой давности пишет посты с расходящимися данными и в любой момент свои ошибки может назвать ребусом или шуткой на которую повелись. тут важен сам принцип и вот ты такой вот весь умный до этого не додумался. можно подумать что тут сейчас не политика,а форум викторина. про не угадал это как с демоном,нам Д не нужны,они нам не помогают,где ты их видел на руне и эпиках? тыкаю носом что были на тарасе,ответ - но на руну не приходят. а тут раз и на осаду пришли. у меня к тебе вопрос: когда на будущие эпики придёт подмога в виде Д и я тебя подколю этим,что ты будешь отвечать? то что ты был против или не тебе решать? тут давно идёт игра - победа любой ценой. виподпись глянь для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего косяка там нет и близко dunno.gif но опять же, врядли у тебя хватит мозгов и с 10го раза понять в чем причина такого дикого несоответствия в 2 часа

70 фрагов за вечер на свме - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада

Рассказать ему про часовой пояс или... ?  :ph34r:

 

p.s. чё как тут ? есть чё ?  :mellow:

Изменено пользователем C1oud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ему рассказали с Хансоло кто-то, что ты просился в ПАК (опять балаболят), а по сути он- Инсепшен(шавка), это на форум написал и был заправлен скринами.

кто кому балаболит? у тебя есть этому доказательства? или так тока балабол шварц? у тебя по кд кто-то кому то что-то балаболит, вас послали с вашей небулой так теперь и хансоло плохой? смотрю подгорает у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать ему про часовой пояс или... ?  :ph34r:

дело не в часовых поясах

ну попробуй

ставлю 100 стемов на его тупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего косяка там нет и близко dunno.gif но опять же, врядли у тебя хватит мозгов и с 10го раза понять в чем причина такого дикого несоответствия в 2 часа

70 фрагов за вечер на свме - это прискорбный факт, отражающий весь уровень вашего стада

я пошутил , а ты повёлся (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чем дальше тем труднее отличать твои шутки от не шуток

оно все какое то одинаково инвалидное у тебя выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...