Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part 6]


lnception

Рекомендуемые сообщения

ну в какой то момент Анжела в фире убежала на другой конец локи где её уложили спатки. над ней встала какая то соляночка и хлопала одиноких матыльков пытающихся её реснуть. по факту скорей всего так и было что не знали что делать без своего идейного вождя.

теперь тактика будет такая: вычесляют кл е на каком он чаре, зафиривают его в другую сторону от клана и добивают стадо е без лидера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носик тебе утереть?

что небыло такого? не просился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё скайпики жду, один уже удалился, game over?

 

 

о лол а ко мне тлько добавляются

даже неоднократно обоссаные вроде бублика висят

хотя тот мб надеется что я ему шмот отдам в конце

А что, вы чтото интересное рассказываете там? послушать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не получится :D

У меня скрины со скайпа есть, Макс)

 

что небыло такого? не просился?

Неа, предложил Джойс.

Съел говна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

да господи, это каждый раз происходит когда где то что то у кого то получилось

еще раз повторюсь, имей уважение хотя бы к самому себе, идиот, тебе написали неоднократно гф, хотя я хоть сейчас могу тебя обоссать по факту продроченого тобой и всем твоим ссаным стадом другого сегодняшнего КМа и все вернется на круги своя - у е кмы, у терпил стоны и смакования 1 победы в месяц

К се то я как раз уважение имею, дурашка. Ты лучше скажи че так тя бомбит то? Из за того что вспомнил твои слова (понты и пафос зашкаливал) с прошлого дракона?) А если вдруг (ну все может быть, хотя и очень маловероятно) "мое ссаное стадо" убьет Тараса - че ты будешь делать? пойдешь повесишься?

П.С. вот лично тебя прет обсасывать посты Севена, ты там просто оргазмы получял от этого действа. Упомянули тя в увязочке с постом вашего мембера у тя истерика. И мембер твоего клана оказываетсья "сопливый ракал" (я то думал что в Е тока топы и адекваты остались, а оно вона как) и я резко (за цитирование тя) превратился "в ссаную погань и идиота" (правильно не надо было тя цитировать))))

По факту пофиг на тя и твою истерию - главное ящер зафармлен! ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу хан не пошел в азазицию, а то у него варки бегают непотяно где, зачем вам классным такие паки

Я сужу по тому что каждый делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну бог в помощ dunno.gif

да господи, это каждый раз происходит когда где то что то у кого то получилось

еще раз повторюсь, имей уважение хотя бы к самому себе, идиот, тебе написали неоднократно гф, хотя я хоть сейчас могу тебя обоссать по факту продроченого тобой и всем твоим ссаным стадом другого сегодняшнего КМа и все вернется на круги своя - у е кмы, у терпил стоны и смакования 1 победы в месяц

dunno.gif а что с вождем делали знаешь? вот конкретно с 23 до 04 что такого делал клан Е с реснутой Анжелой, чего не делал с не реснутой? такой кретин хз

то ты в 2 спал уже,то до 4 у тебя что то с вождём делали :) норм бомбить тебя начинает уже. что с живой ,что лежащей в сторонке Е бегали вдоль стены туда-сюда в тактическом исполнении коварного плана,убивали ссаную небулу и подмокших пряничков пачками. каждый мембер Е по 100500 рыл заставил землю грызть,но при этом проиграли. херня какая то ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрины со скайпа есть, Макс)

 

Неа, предложил Джойс.

Съел говна?

о боже , так погоди тебе предложили и ты не пошел , или ты попросился и тебя не взяли за твой длинный язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вы чтото интересное рассказываете там? послушать можно?

ну там типа конфы кидают, собирают зерги, говорят какие классные, а потом когда не идёш к ним, становишся гавном и шлюхой. вроде всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизил норма, хотя его тут унижают все, нулевой пак инсепшена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю дальше переписку скидывать не стоит, пусть будет на твоей совести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унизил норма, хотя его тут унижают все, нулевой пак инсепшена

Он топ, ты что.

 

думаю дальше переписку скидывать не стоит, пусть будет на твоей совести))

Да, ты мне написал, что Хан морозится, потом он не хочет тебя брать. Все, но я ведь хотел Инсепшену доказать, что я не просился, а не то, что у ПЛа разногласия со своими мемберами.

ту Джойс

Знаешь, Макс, а по факту, когда Хан трепал Инсепшену, что Тендер ко мне на коленках прибегал, ты мог хотя бы сказать, что ты сам мне предложил. Хотя бы из старой дружбы, яхз... Это видно не в твоем стиле, извиняй тогда.

Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_0164.PNGattachicon.gifIMG_0165.PNGattachicon.gifIMG_0166.PNG

Под стооол!

А по какой причине мне отказали, вроде как за длинный язык, я в подробности не вникал.

так получается отказали? под какой тогда стол парень ? какая то несостыковка , тебя зовут , но тебе отказывают dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К се то я как раз уважение имею, дурашка. Ты лучше скажи че так тя бомбит то? Из за того что вспомнил твои слова (понты и пафос зашкаливал) с прошлого дракона?) А если вдруг (ну все может быть, хотя и очень маловероятно) "мое ссаное стадо" убьет Тараса - че ты будешь делать? пойдешь повесишься?

П.С. вот лично тебя прет обсасывать посты Севена, ты там просто оргазмы получял от этого действа. Упомянули тя в увязочке с постом вашего мембера у тя истерика. И мембер твоего клана оказываетсья "сопливый ракал" (я то думал что в Е тока топы и адекваты остались, а оно вона как) и я резко (за цитирование тя) превратился "в ссаную погань и идиота" (правильно не надо было тя цитировать))))

По факту пофиг на тя и твою истерию - главное ящер зафармлен! ;P

при чем тут я и мембер моего клана? dunno.gif

при чем тут то что ты думал? думай теперь что в е все топы и адекваты и один ссаный нытик

по поводу погани я расписал все более чем подробно

 

то ты в 2 спал уже,то до 4 у тебя что то с вождём делали :) норм бомбить тебя начинает уже. что с живой ,что лежащей в сторонке Е бегали вдоль стены туда-сюда в тактическом исполнении коварного плана,убивали ссаную небулу и подмокших пряничков пачками. каждый мембер Е по 100500 рыл заставил землю грызть,но при этом проиграли. херня какая то ;)

Анжела всех распустила в 4, я лег после того как Анжела всех распустила, в 2

отгадай этот ребус попробуй, если не хватит мозгов попроси подсказку

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хан трепал? Смешно прям, кто кто но хан явно про тебя Стас не говорил ни слова ни каму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжелу убили в конце почти логова когда она убежала в фире и вы нечтожные без анжелы ничего не могли сделать. вспоминаеться как рулил на годарте фин мы сосали от небулы, потом Кос решил выепнуться порулить, еще хуже чем фин. Пришла Анжела, убили Небулу. Думаю тут не стоит писать больше что-то. Е без Анжелы  = полный 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там типа конфы кидают, собирают зерги, говорят какие классные, а потом когда не идёш к ним, становишся гавном и шлюхой. вроде всё)

да да! только бы еще потом сами удалялись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стадо которое вчера не знало что делать и как делать, а такие как ты и подобные вообще жрали землю всегда почти, жили от и до герой разрядок.

Шварк в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хан трепал? Смешно прям, кто кто но хан явно про тебя Стас не говорил ни слова ни каму

Инсепш инфу с неба берет? Ну тогда с вашей кп кто-то балаболит, ибо я уж точно Инсепшену не писал такой ерунды.

 

погодите это тот парень который просился к Хансоло за паладина?

 

 

что небыло такого? не просился?

 

 

о боже , так погоди тебе предложили и ты не пошел , или ты попросился и тебя не взяли за твой длинный язык?

 

 

так получается отказали? под какой тогда стол парень ? какая то несостыковка , тебя зовут , но тебе отказывают dunno.gif

Я уже писал, я не ВИНОВАТ, что мемберы и ПЛ в разногласии с друг друг.
Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепш инфу с неба берет? Ну тогда с вашей кп кто-то балаболит, ибо я уж точно Инсепшену не писал такой ерунды.

Стас ты вначале определись кто, хан или кто то из КП, я не знаю что можно про тебя кому рассказывать, ибо то сто было на вардене и так все знают, я хз что кому трепать если и так каждый всё знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут я и мембер моего клана? dunno.gif

при чем тут то что ты думал? думай теперь что в е все топы и адекваты и один ссаный нытик

по поводу погани я расписал все более чем подробно

Анжела всех распустила в 4, я лег после того как Анжела всех распустила, в 2

отгадай этот ребус попробуй, если не хватит мозгов попроси подсказку

не моя проблема что в твоих текстах нестыковки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ты вначале определись кто, хан или кто то из КП, я не знаю что можно про тебя кому рассказывать, ибо то сто было на вардене и так все знают, я хз что кому трепать если и так каждый всё знает

Ром, ты как всегда летаешь в облаках. 

Я написал, что меня сам Джойс позвал. Тут Инсепшн кидает высеры, что я сам просился, причем тут Варден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он топ, ты что.

 

Да, ты мне написал, что Хан морозится, потом он не хочет тебя брать. Все, но я ведь хотел Инсепшену доказать, что я не просился, а не то, что у ПЛа разногласия со своими мемберами.

ту Джойс

Знаешь, Макс, а по факту, когда Хан трепал Инсепшену, что Тендер ко мне на коленках прибегал, ты мог хотя бы сказать, что ты сам мне предложил. Хотя бы из старой дружбы, яхз... Это видно не в твоем стиле, извиняй тогда.

вот это поворот  :) че ты там говорил ? под стол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот   :) че ты там говорил ? под стол? 

Мне кажется или даже не кажется, а ты идиот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это поворот   :) че ты там говорил ? под стол? 

Ты и так туда уже залез, давно)

Так что там, я просился к Хану на пала?)

Я же не отрицал, что мне потом отказали, только вот ты пробалоболился, точно не я.

 

 

Мне кажется или даже не кажется, а ты идиот ?

Шварц иногда говорит вещи...
Изменено пользователем TenderRay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не моя проблема что в твоих текстах нестыковки.

не осилил ребус беда

но никто и не говорил что будет легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так понял сор, хз звали или нет в КП даже если и звали, в последствии решили что ты не подходишь, даже не взяв попробовать, я хз что тут обсуждать, вроде нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.при чем тут я и мембер моего клана? dunno.gif

2. при чем тут то что ты думал? думай теперь что в е все топы и адекваты и один ссаный нытик

3. по поводу погани я расписал все более чем подробно

1. Я хз почему мембер твоего клана "сопливый ракал", вылазящий раз в полгода на форум. Это твои слова, ты за них и отвечай.

2. Ну ты видимо пишешь тут не думая, в отличии от мну. С чем тя и поздравляю.

"думай теперь что в е все топы и адекваты и один ссаный нытик" Не буду так думать, предпочитаю суровую реальность - я класный и умный парень, Е балаболы с маний величия (по меньшей мере те которые тут на форуме сидят и строчат)!

3. Хз че там "росписал", да еще и подробно. То что тя бомбит - вижу. Адекватной, нормальной мысли - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так понял сор, хз звали или нет в КП даже если и звали, в последствии решили что ты не подходишь, даже не взяв попробовать, я хз что тут обсуждать, вроде нечего

Ром, я эту тему не поднимал. Я ее даже не поднимал, когда мне Макс в скайпе написал, что Хан меня не хочет брать. Просто к чему этот цирк? Джойс пишет: "пойдешь?", а потом Хан:"да не надо". Могли между собой заранее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...