Перейти к содержанию
Asterios

AL(green arena) by patr


K0mpressоr

Рекомендуемые сообщения

Трешмен юзает слип на кота - дальше даже не нужно продолжать, твердая четверка.
Секретныйагент\ценитель/вей бернят хозяина, ирейзят, не смотря на то, что ирейзеры не такие долбанутые, как раньше и в видео откровенно много тупят с ними неприятно попадаться.
У мистериоса нет тактики.
Сапфира надеется на прикосновение шилен, и забить критами до смерти, не увидел ничего особенного.
Абадон неплохой маг, но дебафа от него не увидел, скилл ал-я "просвет и 10000 промиков" для меня не канает.
Попинс - делает все правильно, но медленно и с тупняками.
Шварц надеется на победу, не думая над тактикой, если есть равный буст, то победить труда не стоит.
Я объективен, и мне пора закидываться креатином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну если судить бой мистериоса с котом это тоже самое что и сорк вашь

но есть одно но...

когда мистериос фармил оли то без залива) а у константина аналфайр был при виде его)

в очных встречах вроде константин в сухую пролетал, нету ни 1 победы, по крайней мере я не видел ни 1 разу чтобы он выиграл

и да

у шварца есть таки тактика просто он всегда недооценивает соперника) они ведь для него все слабинькии Д

иди хавай креатин тока не ложись спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешмен юзает слип на кота - дальше даже не нужно продолжать, твердая четверка.

Секретныйагент\ценитель/вей бернят хозяина, ирейзят, не смотря на то, что ирейзеры не такие долбанутые, как раньше и в видео откровенно много тупят с ними неприятно попадаться.

У мистериоса нет тактики.

Сапфира надеется на прикосновение шилен, и забить критами до смерти, не увидел ничего особенного.

Абадон неплохой маг, но дебафа от него не увидел, скилл ал-я "просвет и 10000 промиков" для меня не канает.

Попинс - делает все правильно, но медленно и с тупняками.

Шварц надеется на победу, не думая над тактикой, если есть равный буст, то победить труда не стоит.

Я объективен, и мне пора закидываться креатином.

Был бы рад услышать, критику в свой адрес.

Проигрывал этому коту и не раз

Ну почему ты не залил бой с фарбусом ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул 10 кг после рейса, с понедельника только на ноги встал, закупил и жрачки и вкусняшек, курс креатина в любом случае нужен.
Ту фарбус - я не мувимейкер, и список боёв не я составлял, я только создал тему и собрал сливки. Видел тебя на оли(правда месяцев 8 назад) - нарм, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты кривой лох из небулы?

Ты вызываешь у меня диарею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вызываешь у меня диарею.

это плохо братик

весь курс креатина вылетит в трубу emolol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скинул 10 кг после рейса, с понедельника только на ноги встал, закупил и жрачки и вкусняшек, курс креатина в любом случае нужен.

Ту фарбус - я не мувимейкер, и список боёв не я составлял, я только создал тему и собрал сливки. Видел тебя на оли(правда месяцев 8 назад) - нарм, мне понравилось.

куда 10 кг улетело то???)))так можно в один прекрасный рейс и не доехать вовсе, тупо испарится до нуля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохо братик

весь курс креатина вылетит в трубу emolol.gif

Так и до паблика 40кг недалеко.

 

куда 10 кг улетело то???)))так можно в один прекрасный рейс и не доехать вовсе, тупо испарится до нуля)))

Бессонные ночи - чистил сепаратор короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ты не залил бой с фарбусом ?  :angry:

Есть фрапс с тобой,но его на совете заброковали. Могу в приват выборочный бой скинуть,чтобы ты посмотрел что на тебя парал с кубика 15%+ и рут местами под 40% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупица, ты не монитором своим делаешь видеофайл, а редактором, какие параметры проекта задашь - такой и будет конечный результат. от тебя не требовалось что то добавлять, требовалось сделать в исходном разрешении 1280х1024 или сколько там было 1024х768 мб

а так вся твоя работа редактора свелась к созданию дорожки с маской, элементарному интро на 1 футаж с текстом и текст по ходу дела

это делается все минут за 10-15 приерно, это не работа

Слов нет. И объяснять основы геометрии жлания нет никакого. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Удачи преуспеть в своей глупости. 

 

 

 

 

ЗЫ Комп, назови свое первое расстройство желудка в честь этого неудачника.  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я быстро закрыл браузер, помолился и диарея отступила. Никогда не упоминайте при мне то слово на букву Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. И объяснять основы геометрии жлания нет никакого. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Удачи преуспеть в своей глупости. 

о боже рачина тебе совершенно не предвзятый к тебе человек написал даже что ты идиотка

вдумайся сама в то что ты несешь: твой прямоугольный монитор не в состоянии работать в редакторе с квадратным исходником  :facepalm:

да хоть треугольный он у тебя будет, хоть как твое очко двенадцатилучевой звездой, видеоредактору от того ни холодно ни жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фрапс с тобой,но его на совете заброковали. Могу в приват выборочный бой скинуть,чтобы ты посмотрел что на тебя парал с кубика 15%+ и рут местами под 40% :)

С паралом пока проблемы,надо сет доделать,если совет не доволен,тогда не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трешмен юзает слип на кота - дальше даже не нужно продолжать, твердая четверка.

Секретныйагент\ценитель/вей бернят хозяина, ирейзят, не смотря на то, что ирейзеры не такие долбанутые, как раньше и в видео откровенно много тупят с ними неприятно попадаться.

У мистериоса нет тактики.

Сапфира надеется на прикосновение шилен, и забить критами до смерти, не увидел ничего особенного.

Абадон неплохой маг, но дебафа от него не увидел, скилл ал-я "просвет и 10000 промиков" для меня не канает.

Попинс - делает все правильно, но медленно и с тупняками.

Шварц надеется на победу, не думая над тактикой, если есть равный буст, то победить труда не стоит.

Я объективен, и мне пора закидываться креатином.

риали?)убивал пару раз пол года назад,заюзав слип на кота\фса разрядив туда баф канцел и стил,если везло на канцел,то это Гг.

слип на пета,ну это можно юзать против фса,чтоб не хилил со своей фигни,хз зачем я на кота юзал,мб я рак и кривой,но мне насрать на олимп xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

риали?)убивал пару раз пол года назад,заюзав слип на кота\фса разрядив туда баф канцел и стил,если везло на канцел,то это Гг.

слип на пета,ну это можно юзать против фса,чтоб не хилил со своей фигни,хз зачем я на кота юзал,мб я рак и кривой,но мне насрать на олимп xD 

зачем нужные слова засовывать в конец поста? не мог вначале их написать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужные слова засовывать в конец поста? не мог вначале их написать ?

сначала ответил зачем юзаю слип на кота xD,потом написал,что здесь не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. И объяснять основы геометрии жлания нет никакого. :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Удачи преуспеть в своей глупости. 

 

 

 

 

ЗЫ Комп, назови свое первое расстройство желудка в честь этого неудачника.  (:

Да можно сделать нормальное разрешение с квадратного видео, почему то у меня получается. Либо тебе говорят, а ты не слышишь, либо у меня суперсила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно сделать нормальное разрешение с квадратного видео, почему то у меня получается. Либо тебе говорят, а ты не слышишь, либо у меня суперсила.

у тебя суперсила, это же очевидно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже рачина тебе совершенно не предвзятый к тебе человек написал даже что ты идиотка

вдумайся сама в то что ты несешь: твой прямоугольный монитор не в состоянии работать в редакторе с квадратным исходником  :facepalm:

да хоть треугольный он у тебя будет, хоть как твое очко двенадцатилучевой звездой, видеоредактору от того ни холодно ни жарко

Тебе за идиотизм доплачивают (просто невозможно быть таким тугим от природы)? Где я написала, что МОНИТОР не в состоянии работать?   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я всегда делаю фрапсы под СВОЕ разрешение экрана, и мне абсолютно все равно, какое разрешение у исходника. Мне так удобнее, потому что иногда нужно что-то доснять или сделать скрины, которые нужно доставить + все мои разработки под заставки сделаны под мое разрешение экрана и будут смотреться иначе на другом разрешении.

И да, мне так удобно. Вопросы? Пожелания? Предложения? 

 

 

ЗЫ ну твое шедевральное творчество мувимейкера я помню... И открою тебе небольшой секрет - не тебе вообще кого-либо в чем-либо критиковать в этом вопросе и кому-либо давать советы на эту тему (так сказать, писюн не вырос). 

 

 

 

 

Да можно сделать нормальное разрешение с квадратного видео, почему то у меня получается. Либо тебе говорят, а ты не слышишь, либо у меня суперсила.

Либо ты не понял, в чем суть вопроса.  -_-

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе за идиотизм доплачивают (просто невозможно быть таким тугим от природы)? Где я написала, что МОНИТОР не в состоянии работать?   :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Я всегда делаю фрапсы под СВОЕ разрешение экрана, и мне абсолютно все равно, какое разрешение у исходника. Мне так удобнее, потому что иногда нужно что-то доснять или сделать скрины, которые нужно доставить + все мои разработки под заставки сделаны под мое разрешение экрана и будут смотреться иначе на другом разрешении.

И да, мне так удобно. Вопросы? Пожелания? Предложения?

раче, ты ничего тут не доснимала и не доскринивала, тебя просто попросили оформить уже отснятый без твоей ссаной помощи материал, поэтому сьезд под твое разрешение настолько слабенький, что даже передать тебе не могу

 

РАЗРАБОКИ ПОД ЗАСТАВКИ hapydancsmil.gif взять футаж нужного разрешения и добавить к нему текст - это РАЗРАБОТКИ?  :D

целые НИИ наверное годами над этим вопросом трудились и ты пол жизни положила на алтарь науки

 

пресвятая богородица, ты по уши уже в дерьме и продолжаешь усиленно закапываться все глубже, наверное тебе просто так, по уши, удобнее dunno.gif

 

 

ЗЫ ну твое шедевральное творчество мувимейкера я помню... И открою тебе небольшой секрет - не тебе вообще кого-либо в чем-либо критиковать в этом вопросе и кому-либо давать советы на эту тему (так сказать, писюн не вырос). 

я не могу критиковать кого то, чье творчество лучше моего, а рачину которая не знает элементарных вещей и еще открывает свою пасть на адекватную критику - почему нет?

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...