Jump to content
Asterios

AL(green arena) by patr


Recommended Posts

Роб,главное есть мувики и не плохие а как он тыкает мышкой не важно.

про полоски не шарю

если сделать медленно,думаю мув надоесть.

Link to comment
Share on other sites

Технически все круто. Игра на высоте. Противники одни из лучших представителей своих проф, если не лучшие)

Но мало было юмора от Компрессора. Этого нужно было побольше.

Мувик очень понравился.

 

П.С. Патр ТОП самонер!

 

Кое-какие детальки почерпнул из мувика)))

Особенно порадовал бой с МэриПопинс и трансформа кота))))))

Edited by Yasmeen
Link to comment
Share on other sites

1. С меньшим ускорением было бы больше 29 минут..

2.  От темных полос не избавится никак - разное разрешение экранов. Пришлось стилизировать.

3. Скиллы - хоть носом - бой выигрышный и человек взял хиро... 

в настройках проекта ставишь разрешение исходных кусков и делаешь хоть 3:4 на выходе

странно что такой опытный мувимейкер не знает таких элементарных вещей

Link to comment
Share on other sites

Технически все круто. Игра на высоте. Противники одни из лучших представителей своих проф, если не лучшие)

Но мало было юмора от Компрессора. Этого нужно было побольше.

Мувик очень понравился.

 

П.С. Патр ТОП самонер!

 

Кое-какие детальки почерпнул из мувика)))

Особенно порадовал бой с МэриПопинс и трансформа кота))))))

топ самонер гудлайк имхо.а патр тож не отстает но буст в  разы круче гудлайка)

Edited by InterStarpwnz
Link to comment
Share on other sites

понравилось. лайкнул. прямтаки ах!

пару треков галимых правд  :blush:

и как говорили выше: скорость завышена(хотя не мне об этом говорить)))

 

ЗЫ развод на нюки в трансформе уббил прост. паржал..

Link to comment
Share on other sites

пойдет) мне б такой эквип)

 

Терь я понял почему на него слип 18%, а на остальных котов 24%+ ,но плюсег пока поставить не могу =\

 

топ самонер гудлайк имхо.а патр тож не отстает но буст в  разы круче гудлайка)

Не видели эпика на х5 :)? Обычный шмот олидрочера. Список скайпа в помощь. 

 

 

Мув хороший,оформления,музон,скил на высоком уровне 

Мувик очень понравился.

 

понравилось. лайкнул. прямтаки ах!

Спасибо, рад что вам понравилось, надеюсь мув был полезен :)

Link to comment
Share on other sites

с бустом не понял, типа кольца  дино +12 и веспер +12 убер буст ? или народ увидел епик в первый раз ? :D

Link to comment
Share on other sites

с бустом не понял, типа кольца  дино +12 и веспер +12 убер буст ? или народ увидел епик в первый раз ? :D

просто мы привыкли к историям что у вас в ныбулке все в 3 сетиках

Link to comment
Share on other sites

не белеф ?

да там же видно в бою с шилкой, снято +12 дино кольцо, одета ант квина

 

просто мы привыкли к историям что у вас в ныбулке все в 3 сетиках

ясно,не понял тока причем там небула

Link to comment
Share on other sites

Когда почему на него шанс слипа 18% ,вот был бой у меня примерное с ним неделю назад,а на того же кота с фул эпиком тож 24%+ .в чём прикол?)

Link to comment
Share on other sites

ясно,не понял тока причем там небула

патир не нибулка? :ohmy:

памперс наверное? или подождите подождите. сколько у меня еще попытачек

 

Когда почему на него шанс слипа 18% ,вот был бой у меня примерное с ним неделю назад,а на того же кота с фул эпиком тож 24%+ .в чём прикол?)

наверное в том что на чаре плеи кто то другои а епик он толкает через скаипик за реал? :-X  :-X  :-X

 

Список скайпа в помощь. 

Link to comment
Share on other sites

Когда

почему на него шанс слипа 18% ,вот был бой у меня примерное с ним

неделю назад,а на того же кота с фул эпиком тож 24%+ .в чём прикол?)

-виздом на слип

-ты слипаешь без емпа

-как вариант лс от слипа в кольце

-пофантазируй сам дальше

патир не нибулка? :ohmy:

памперс наверное? или подождите подождите. сколько у меня еще попытачек

 

наверное в том что на чаре плеи кто то другои а епик он толкает через скаипик за реал? :-X  :-X  :-X

наверно памперс да, раз слип 18

Link to comment
Share on other sites

да там же видно в бою с шилкой, снято +12 дино кольцо, одета ант квина

 

ясно,не понял тока причем там небула

ото мне делать нефиг исчо палить кто что одел и что снял  <_< 

Link to comment
Share on other sites

в настройках проекта ставишь разрешение исходных кусков и делаешь хоть 3:4 на выходе

странно что такой опытный мувимейкер не знает таких элементарных вещей

Боюсь повториться, но я вегас не люблю.  :blush: 

Link to comment
Share on other sites

не ну для утренней шуточки за 200 вкатывает на ура

шуточки про рт смешнее, ну лично мне

 

ото мне делать нефиг исчо палить кто что одел и что снял  <_<

ну это да, старость не радость, зрение не то и в лоток промахи идут =\

Edited by spacemarine
Link to comment
Share on other sites

слыш банка. мне наверно повылазило, но где там написано про снятое кольцо не увидил... темболее снимался веспер. или эт сарказм был ?

Link to comment
Share on other sites

шуточки про рт смешнее, ну лично мне

ну конешно он списочек в скаипе в игровои аденке поставил. девственник бублик  :D

Link to comment
Share on other sites

Боюсь повториться, но я вегас не люблю.  :blush:

полюби

или в крайнем случае открой глаза и поищи в своем любимом видеоредакторе насройки проекта

Link to comment
Share on other sites

десятка от компика - вместо тысячи слов

А как же твой топ комент насчет тыканье мышко?? или это только на меня у тебя так пукан разрывает??

Link to comment
Share on other sites

слыш банка. мне наверно повылазило, но где там написано про снятое кольцо не увидил... темболее снимался веспер. или эт сарказм был ?

 на досуге гляну, вискас

ну конешно он списочек в скаипе в игровои аденке поставил. девственник бублик  :D

продолжай, пока смешно

Link to comment
Share on other sites

Хороший кот , но есть и ляпы , такие как :

Снимаешь берс против непонятных магов , а против дестра на прямой не захотел , трансформа это , конечно , хорошо , но что бы ты делал без нее ?... Дальше увы время не позволяет смотреть .

С бернерами играешь нерасчетливо .

Музыка на любителя .

7 из 10 за игру можно поставить , браво .

Edited by Spinnerettik321
Link to comment
Share on other sites

Хороший кот , но есть и ляпы , такие как :

Снимаешь берс против непонятных магов , а против дестра на прямой не захотел , трансформа это , конечно , хорошо , но что бы ты делал без нее ?...

В муве хватает ляпов,но не тех которые Вы нашли при беглом просмотре. Снимаю берс,против магов ДД по умолчанию, против мили не столь критичная потеря п дефа,чтобы терять мобильность. Если бы не было трансформ отдавался бы как и все.

Edited by patr-saints
Link to comment
Share on other sites

Если бы не было трансформ отдавался бы как и все.

вот уж не надо за всех то говорить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...