Перейти к содержанию
Asterios

Офф трейд


70990909

Рекомендуемые сообщения

Ты сказал что вообще те пофиг на меня... можешь переспать и забыть.... *сцена ревности*, ты животное, но... я бы забыла это через пол часа... если бы ты не сказал - ОК.... <_<

Так это пресловутое "дальше-ближе", помогает про сложных отношениях, когда нужно, что бы женщина подумала, что она мне безразлична, это же психология обольщения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Так это пресловутое "дальше-ближе", помогает про сложных отношениях, когда нужно, что бы женщина подумала, что она мне безразлична, это же психология обольщения :(

Да дело то не в этом... ну разве ты не знаешь что нельзя... не в колем случае нельзя говорить ок, когда тебя просят больше не общаться....

Ты сказал больше не напишешь - это было глупостью номер РАЗ....

ТЫ написал (нужно ждать, нужно дать понять что ты сильнее и терпеливее, а ты написал... мало того что проявил слабость, так еще и не сдержал обещание) - это ДВА....

Раз+Два = переход в общественную категорию, и исключение из привилегированной группы, без право на восстановление... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в этом... ну разве ты не знаешь что нельзя... не в колем случае нельзя говорить ок, когда тебя просят больше не общаться....

Ты сказал больше не напишешь - это было глупостью номер РАЗ....

ТЫ написал (нужно ждать, нужно дать понять что ты сильнее и терпеливее, а ты написал... мало того что проявил слабость, так еще и не сдержал обещание) - это ДВА....

Раз+Два = переход в общественную категорию, и исключение из привилегированной группы, без право на восстановление... <_<

Ну ладно, буду в общественной группе, а что в ней разрешено делать, и что запрещено? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, буду в общественной группе, а что в ней разрешено делать, и что запрещено? :(

В ней разрешено обращаться ко мне, но только на ВЫ и только Людмила Дмитриевна... Разрешено тихо обожать меня и завидовать тем кто в привилегированной группе... одним словом веди себя как Путин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ней разрешено обращаться ко мне, но только на ВЫ и только Людмила Дмитриевна... Разрешено тихо обожать меня и завидовать тем кто в привилегированной группе... одним словом веди себя как Путин

Да ну, я пасс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, я пасс :(

Поздравляю, вы прошли экзамен и с почестями переходите в третью группу...

отследим твой путь:

Привилегированная группа --------> группа, кого слушаю, но перепроверяю (общественная) ------> группа тех кому я не доверяю.....

Последняя группа, называется игнор патя.... берегись :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, вы прошли экзамен и с почестями переходите в третью группу...

отследим твой путь:

Привилегированная группа --------> группа, кого слушаю, но перепроверяю (общественная) ------> группа тех кому я не доверяю.....

Последняя группа, называется игнор патя.... берегись :angry:

Чувствую, что есть ещё и четвёртая группа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что есть ещё и четвёртая группа?!

Перечитай внимательно... ты в третей группе, но я же написала, дальше последняя, четвертая - "игнор патя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай внимательно... ты в третей группе, но я же написала, дальше последняя, четвертая - "игнор патя"...

А как мне в неё перейти? Просто я люблю начатое доводить до конца! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне в неё перейти? Просто я люблю начатое доводить до конца! :(

ТЫ готов туда перейти?

Просто скажи ОК и ты там <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ готов туда перейти?

Просто скажи ОК и ты там <_<

Ну ты прям не оставляешь мне выбора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям не оставляешь мне выбора :(

выбор всегда есть. Просто иногда, ослепленные своей глупостью мы видим лишь один путь... в таких случаях я рекомендую остановится и подумать, когда когда разум проясниться и вернется зрение, ты найдешь нужную дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор всегда есть. Просто иногда, ослепленные своей глупостью мы видим лишь один путь... в таких случаях я рекомендую остановится и подумать, когда когда разум проясниться и вернется зрение, ты найдешь нужную дорогу.

Ладно, пойду подумаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду подумаю sad.gif

Ну прям "Санта Барбара" хотя нет, скорее "Элен и Ребята" или даже нет... переписка Ленина и Крупской во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажай на офф трейд в рифте, 3 дня гарантирую будет сидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с твоей основной учёткой?

У Parols'а можно считать сколько банов по "s" biggrin.gif Как возраст у дерева по кольцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду подумаю :(

Слушай, ну ты извини меня.. вчера у меня было с настроением что то не то.. слишком злая была.. но сегодня уже все закончилось и я осознаю свою вину... а потому прошу прощение за свое поведение.. слишком сильно напала вчера на тебя :mellow:

Первыйнах!

Ну я тогда вторая нах.... когда будешь садиться нах.. проверь что бы он надел контрацептивы... а то мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну ты извини меня.. вчера у меня было с настроением что то не то.. слишком злая была.. но сегодня уже все закончилось и я осознаю свою вину... а потому прошу прощение за свое поведение.. слишком сильно напала вчера на тебя :mellow:

Да я ни к чему серьёзно на форуме и в игре не отношусь, так что не переживай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ни к чему серьёзно на форуме и в игре не отношусь, так что не переживай :)

Ну вот и отлично ))).. как говорят, с чистой совестью и помирать не страшно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично ))).. как говорят, с чистой совестью и помирать не страшно ;D

Да ну, тебе ещё не скоро, ещё успеешь искупить грехи, или наоборот, их преувеличить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, тебе ещё не скоро, ещё успеешь искупить грехи, или наоборот, их преувеличить :)

каждый день, мои грехи растут в математической прогрессии... боюсь будет поздно потом.. нужно сейчас искупать...

Так что я пошла выкапывать труппы со своего участка и сдаваться в милицию... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день, мои грехи растут в математической прогрессии... боюсь будет поздно потом.. нужно сейчас искупать...

Так что я пошла выкапывать труппы со своего участка и сдаваться в милицию... :mellow:

Милиция тебе не искупит грехи, они сами сплошной ходячий грех :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милиция тебе не искупит грехи, они сами сплошной ходячий грех :))))))

Да, но если правильно покаяться.. и согрешить с милицией.. они выпишут справку что я не виновата.. и те туристы что вытоптали мне прошлой осенью огород, сами свалились на работающий тример и исполосовали себя до неузнаваемости, после чего от безвыходности добили себя ударами лопаты по жизненоважным органам.... в следствии чего, в составе 17 человек были мной найдены пол года спустя закопанными под дровенником....

С этой справкой я могу идти в церковь за индульгенцией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но если правильно покаяться.. и согрешить с милицией.. они выпишут справку что я не виновата.. и те туристы что вытоптали мне прошлой осенью огород, сами свалились на работающий тример и исполосовали себя до неузнаваемости, после чего от безвыходности добили себя ударами лопаты по жизненоважным органам.... в следствии чего, в составе 17 человек были мной найдены пол года спустя закопанными под дровенником....

С этой справкой я могу идти в церковь за индульгенцией....

Да лучше и не думай об этом, всё равно после 4-х минут не поступления крови в мозг, ничего уже не будет :( Так что греши на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лучше и не думай об этом, всё равно после 4-х минут не поступления крови в мозг, ничего уже не будет :( Так что греши на здоровье!

Это верно....

Слушай, меня за. мне надоели таджики сбрасывающие снег с крыши дома напротив..... чето перекрикиваются, мешают слушать музыку... может помочь им вернутся в лоно матушки земли?... так я ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это верно....

Слушай, меня за. мне надоели таджики сбрасывающие снег с крыши дома напротив..... чето перекрикиваются, мешают слушать музыку... может помочь им вернутся в лоно матушки земли?... так я ушла...

Просто позвони в службу иммиграционного контроля, и эти таджики полетят первым самолётом домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто позвони в службу иммиграционного контроля, и эти таджики полетят первым самолётом домой :)

Неееееее, ну я же не ябеда... проще им помочь спуститься без лифта и лестницы.. небольшой пинок и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееее, ну я же не ябеда... проще им помочь спуститься без лифта и лестницы.. небольшой пинок и все...

Ну я представляю тебя как хрупкую женщину, или я не прав? :(

В том смысле, что хрупкая женщина не сможет столкнуть толпу, даже голодных таджиков, с крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я представляю тебя как хрупкую женщину, или я не прав? :(

В том смысле, что хрупкая женщина не сможет столкнуть толпу, даже голодных таджиков, с крыши :)

Крыши то скользкие... я возьму страховочный канат (не секрет что таджики работают без страховки) и с разбегу врежусь в толпу таджиков... они все съедут, а я на страховке поболтаюсь минут 10, пока муж обратно затащит и пойду слушать дальше музыку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...