Перейти к содержанию
Asterios

Отключение текстур


Armatura

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, скажите, есть ли у нашего клиента опция отключения текстур, без использования стороннего ПО?

Если нет, то какова вероятность появления этой опции? И как скоро?

Весьма полезная опция для тех кто сидит с работы(одмин например), а конторка не хочет покупать ему новую машину.(

P. S.

От диабло и С1 уже подташнивает.

P. P. S.

Спасибо за Прайм x1 :], доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай как я , купи ноут :)

Не, ноут ни хочу. Лень таскать с собой. Есть нетбук, который такое же УГ как и комп)

Да и не каждый сможет позволить себе купить ноут, к примеру школота вряд ли раскошелится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     с помощью декомпрессора можно самому "пережать" текстуры, я так на Ц4 делал, однакто тут апдейтер все вернет. самое простое, что доступно - нажми в игре alt+p.

у меня дома стоит чудо-техника: П4-2300/478сок., 512ддр1, 128вид. в городе тупит ужасно, это вообще минимальные требования к игре. Надеюсь в след месяце себе норм машину возьму.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ноут ни хочу. Лень таскать с собой. Есть нетбук, который такое же УГ как и комп)

Да и не каждый сможет позволить себе купить ноут, к примеру школота вряд ли раскошелится.

а причем тут школота ? :)

в любом случае вариант только такой) купил поставил в офисе и забыл что такое "офисный компьютер" :tongue:

так сделал я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ноут стоит чуть больше 20к рублей) хз даже) думаю даже школата разведет предков на ноут) Имея при этом всякие айфоны и прочее дорогие прелести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ноут стоит чуть больше 20к рублей) хз даже) думаю даже школата разведет предков на ноут) Имея при этом всякие айфоны и прочее дорогие прелести

Нормальный ноут стоит рублей 40 =)

Я уложился в 45 и взял то , что мне нужно (половину оплатил работодатель)

Два окна линейки\автокад\корел\фотошоп\п-кад\делфи на все это хватает , и я счастил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер все вернет.

Вот в том то и беда. )

вариант только такой) купил поставил в офисе.

Ну вариантов несколько). Забить на работе на ЛА2 и продолжать уныло гамать в LA1 на корявом корейском серве:dash::D. Купить ноут, чего не хочется, ибо во всем меня устраивает мой нетбук. И третий вариант маловероятный но самый оптимальный для меня, это то что Одмины намутят чего полезного и модифицируют клиент опцией отключения текстур. Потому собственно и задал вопрос. Узнать будет ли такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...