Перейти к содержанию
Asterios

Слава для антагов


ТруШе

Рекомендуемые сообщения

Сабж собственно.

Мне она нужна для книжек, которые можно за победы на оли купить.

Вот только как ее получить будучи вне клана не знаю. Инет облазил - не нашел нужного мне ответа.

Может игроки подскажут способ ее получения ? Возможно ли как нить ее получить не покупая за токены ( слишком уж дорого, просто до безобразия) и не дожидаясь тв ( ждать долго)?

Или все-таки в клан надо вступать?? Не хотелось бы... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 славы даеться за лучший результат в Oracle of Dusk / Dawn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осада Форта

2. ТВ.

3. Осада замков

Про покупку за токены сам знаешь.

Покупай книжку с рук за адену, если славы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 славы даеться за лучший результат в Oracle of Dusk / Dawn.

Подробней плиз. Как часто , при каких обстоятельствах и тд.  (:

чо варов ссышь?

пинг обычно у мну 250 или где то в этом районе. потери пакетов  вечером доходят до 35 %. 

выслушивать всякие гадости мне не охота поэтому ни в кланы не вступаю и даж в партийной игре бываю редко. последние 2 месяца так играть вообще не возможно.

1. Осада Форта

2. ТВ.

3. Осада замков

Про покупку за токены сам знаешь.

эээ...разве ноуклан может принимать участие в осаде форта или замка? если да то объясни  этот механизм или ссылочку дай. (:

Покупай книжку с рук за адену, если славы нет.

и нафиг я тогда на оли ходил?  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе надо быть в клане при осадах форта и замка. Но на тот же форт, можно попросить друга КЛ если есть заинватить на время.

Про оли. за токены можешь покупать например книги точки скилов и продавать их,или точиться. Продашь, купишь книгу нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней плиз. Как часто , при каких обстоятельствах и тд.  (:

Летишь в Оракл оф даун/даст от приста, собираешь пати, ищешь комнату под свой лвл, залетаете, и убиваете мобов (чем то напоминает рифт). Вам присваиваеться какой-то результат. Если он самый лучший, то в понедельник (когда определяеться победитесь 7 печатей), получишь немного славы.

PS: Геморный вариант, лучше зайти в какой-то нубо/твинко клан, и нафармить в 10 раз быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробней плиз. Как часто , при каких обстоятельствах и тд.  (:

пинг обычно у мну 250 или где то в этом районе. потери пакетов  вечером доходят до 35 %. 

выслушивать всякие гадости мне не охота поэтому ни в кланы не вступаю и даж в партийной игре бываю редко. последние 2 месяца так играть вообще не возможно.

эээ...разве ноуклан может принимать участие в осаде форта или замка? если да то объясни  этот механизм или ссылочку дай.  (:

и нафиг я тогда на оли ходил?  :o

создаёшь свой клан, пихаешь туда твинков, апаешь ему 4 левл и можешь регаться на осаду/защиту. с форта капает 372 славы за час осады - оно не стоит того гемора. Книги на 83 левл передать нельзя, поэтому хрен купишь, на 81 можно.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 лвл книги можно с рук купить. За токены точки скилов,продать и купить 81. Варианты есть во всяком случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81 лвл книги можно с рук купить. За токены точки скилов,продать и купить 81. Варианты есть во всяком случае

блин...книга точки  это 5500 токенов вроде. а книга 17к. 

получается 3 книжки кодексов = 1 книжка скилов. 

но книга точки в адене это гдето 14кк. ( на х5) то есть 

3*14 = 42кк.

а сколько в среднем стоят книги для 81 лвл на х5 в адене?? будет ли такой способ эффективным? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...книга точки  это 5500 токенов вроде. а книга 17к. 

получается 3 книжки кодексов = 1 книжка скилов. 

но книга точки в адене это гдето 14кк. ( на х5) то есть 

3*14 = 42кк.

а сколько в среднем стоят книги для 81 лвл на х5 в адене?? будет ли такой способ эффективным?  (:

хз как на х5, на х3 кодекс 9-14кк, книги с оли на 81 (за 17к токенов) гдет 100-150 (идиотов с 300+ и 800кк (ога, есть дебилоид-геройчег) в расчёт не беру) Проведи аналогию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс...видимо придецо все таки или в клан вступать или создавать свой с твинками..  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ТВ можно регаться и ноукланам.. Для форта/замка клан обязателен..

Если славы не много нужно, то 1 раз в 2 недели можно регаться и ходить на ТВ, при этом не надо ни твинков ни клана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в какойнить казуал клан))) там пофиг на твой пинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос решен. пришлось клан создать. :D буду по выходным терь трупиком около замков валяцо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупам вроде слава не капает тут или уже можно таким способом копить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупам вроде слава не капает тут или уже можно таким способом копить?

капала вроди. 

как ща хз..вот прикольно будет если не капает... :dash::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема, но я решил её так: создал клан и апнул в 3 окна до 5 лвл(ой какой квест на 4 лвл геморойный, постоянно окно хилиш + сам по мобам бегаешь)

ниче сложного. просто перед тем как пить яд нужно пета вызвать. у мну кура 85 лвл справилась на ура. с бычком имхо по проще было бы даже. (:

трупам не идёт слава, там такая система славы выдаётся каждые 5 минут осады т.е. достаточно просто зайти в боевую во время выдавания славы

например осада началась сидишь у боевой зоны прошло 4 минуты заходиш в боевую ждёшь славы потом опять выходишь, тока вот флаг долго спадает смысл пропадает лучше куданить заныкатся

чорд.....так же и убить могут((( имею ввиду защитников замка. это опять за монитором сидеть и следить за происходящем.  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...