Перейти к содержанию
Asterios

Варк vs ПП


Shocknorris

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Не так давно вернулся на Asterios, не играл довольно давно. В зеленых сердцах орков есть что-то, что заставляет меня опять тянуться к клавиатуре, обожаю за них играть. И здесь опять начал махать блантом за любимый (после Оверов) класс - Варкраер. Но с каждым потраченным соулшотом меня одолевает сомнение - может стоит сменить профориентацию и попробовать погонять за баферов-человеков? Ведь за хлипкой внешностью скрывается очень хороший бафер. Я читал гайды, мануалы и прочие манускрипты на этом почтенном форуме, но так и не ощутил просветления.

На данный момент (кстати, я еще пока 67 уровень) хотелось бы узнать у опытных ВК и ПП:

0) из личных наблюдений - в лабу/каму чаще берут ПП - это мне так не везет или так и есть?

1) если переигрывать за ПП, волк будет сильно в помощь или его можно спокойно продать и взять пушку покруче?

3) ПОФ vs КОВ - что лучше для физпака? И что лучше для арбапака?

4) блессы ПП - насколько они важны в ПВЕ и, если важны, то с каких уровней?

Хотелось бы спросить еще больше, но не все сразу. И напоминаю - я давно не играл, не судите строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбапак - варк с точеным ковом

для фарма рифта лучше пп с кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк открывает себя под конец...

Когда  его убивают в пк за афки :D

 

0) из личных наблюдений - в лабу/каму чаще берут ПП - это мне так не везет или так и есть? для камалоки лучше  ПП 

1) если переигрывать за ПП, волк будет сильно в помощь или его можно спокойно продать и взять пушку покруче? пп без волка не качнешь 

3) ПОФ vs КОВ - что лучше для физпака? И что лучше для арбапака? лучше конечно ков, но КК физ пачке как воздух

4) блессы ПП - насколько они важны в ПВЕ и, если важны, то с каких уровней? если есть любой пет, то блесы не так важны в ПВЕ

 

Изменено пользователем BabyBon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк ушел в прошлое с введением тогла на пати баф у пп, в любом сетапе пп >> вк, ибо берн, мгновенный ребаф пова на пати (вопы - боль любого физ пака, с пп никакой проблемы не будет), ми, блоки, забаф говном равносильный канселу ну и т.д. в подробности вдаваться не буду. Вк может всему этому противопоставить лишь гф, это просто пф. На фарме пп также лучше из-за кк для миликов, вк лучше для луков и это наверно единственный момент где он получше

 


0) из личных наблюдений - в лабу/каму чаще берут ПП - это мне так не везет или так и есть?
1) если переигрывать за ПП, волк будет сильно в помощь или его можно спокойно продать и взять пушку покруче?
3) ПОФ vs КОВ - что лучше для физпака? И что лучше для арбапака?
4) блессы ПП - насколько они важны в ПВЕ и, если важны, то с каких уровней?
 

это так и есть

с волком качаешься, потом можно продать

дают все тоже самое, единственное поф дает мп, ков хп

на фарме блесы никогда не помешают на любом лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня всё вк таскаю с собой окном кк нафиг не нужен

бомж имхо. Мой варк стоит в стойле, и не трогается уже с момента апа ПП. Даже окном куда то его водить уже тупо лень.

 

Может я в чём то неправа))) Но ПП это крутоо ;P  

ЗЫ - Когда то и дестров незнали так, как сейчас =)

И оверов не юзали никогда, как сейчас это делают слабые физ паки  :D  :D  :D

Изменено пользователем BabyBon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня всё вк таскаю с собой окном кк нафиг не нужен

нормальному орку насрать . ВК или Пп 

Хотя, чВ , в лабе тащит ШЕ ))0

А без неё вы все - бомжи. 

Можете лить сейчас помои, но ШЕ в лабе для вас  - просто сказка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж имхо. Мой варк стоит в стойле, и не трогается уже с момента апа ПП. Даже окном куда то его водить уже тупо лень.

 

Может я в чём то неправа))) Но ПП это крутоо ;P  

ЗЫ - Когда то и дестров незнали так, как сейчас =)

И оверов не юзали никогда, как сейчас это делают слабые физ паки  :D  :D  :D

Солныфко согласен с тобой. (Зараза ты не поздравила мну с НГ!!!!!!)

у варка нет таких +30 резистов как у ПП. Онли ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у варка нет таких +30 резистов как у ПП. Онли ПП.

А проку от них? На волков бафать? В ПВЕ хватает нормально атрибученного сета, а в ПВП эти резисты банально некуда бафать.  :D

Хотя, чВ , в лабе тащит ШЕ ))0

Если только в 2 тела. Для любителей садомазо. При сетапе 3 тела ШЕ как и любого другого хила мажно вообще не брать. (естественно при нормальном бусте, а не пустом морае +3 ) Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вк МАГНУС а он в маг пати лучше любого другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вк ушел в прошлое с введением тогла на пати баф у пп, в любом сетапе пп >> вк, ибо берн, мгновенный ребаф пова на пати (вопы - боль любого физ пака, с пп никакой проблемы не будет), ми, блоки, забаф говном равносильный канселу ну и т.д. в подробности вдаваться не буду. Вк может всему этому противопоставить лишь гф, это просто пф. На фарме пп также лучше из-за кк для миликов, вк лучше для луков и это наверно единственный момент где он получше

 

это так и есть

с волком качаешься, потом можно продать

дают все тоже самое, единственное поф дает мп, ков хп

на фарме блесы никогда не помешают на любом лвл

все расписано уже, можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacemarine

все расписано уже, можно закрывать

ПП :)  бёрн и еще раз жеский бёрн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбапак - варк с точеным ковом

для фарма рифта лучше пп с кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ше есть-Путанище ник   :rofl:

Изменено пользователем lPhara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк- крут в плане того что в реалиях м.пвп его баф поприятнее чем баф ПП+ у него есть магнус(в случае чего если какие-то маги извращяются) и у него резисты есть какие никакие... 

ПП- еще один манобернер, лучше себя в пвп показывает помоему ну и опять же мегонереальныйтрускилл Контр Критикал)))) Также все виды резистов(которые если проточить на +30 дают очень и очень ощутимый бонус в м.пвп.) 

В общем хз играй за кого нравится я бы посоветовал живой ПП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пп по мп вроде быстрей проседает и ребаф медленней чем у вк)

А так да плюсов у пп больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ше есть-Путанище ник   :rofl:

порой кажется что ты не от мира сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку тролить про вк и пп. Астер всегда что-то химичил с классами, чтобы народ кочевал с твинка на твинк. А вообще качество геймплея любой RPG определяет баланс. Наличие невостребованных классов - ошибка в игровых настройках сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Варка основой,не окном как принято у всех.И даже очень удачно.Варка берут на слив виталки,закен,фрея,фринтеза,лаба и прочее.Самое тяжелое ты переживаешь на данном этапе.Когда ты будешь с умением ГФ,как одно из немногих необходимых твоих умений,тебя будут везде чаще брать.Самое главное я бы советовал тебе поискать КП с которым тебе будет проще ходить по инстам,рб и просто фармить. Физ кп если есть навыки лидера можешь собрать и сам) И самое основное Варк это не Овер и не пвп чар. играть за варка очень трудоемкая работа. Если не умрет желание...доведи его до победного. И желаю тебе удачи в этом не легком труде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у варка самый норм баф + ков (физ деф)+ мангуст(маг атака и тд) + самон  ди и вообще много  плюсов 

ну пп норм канеш )

какнето качну себе ппшку всёравно хотя щас пользуюсь вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и ПП и варк. Так вот саммон у варка перевесит сто тысяч бафов с ПП)) для тех кто понимает конешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...