Перейти к содержанию
Asterios

ходят слухи


MOCb

Рекомендуемые сообщения

ходят слухи что в вилной Украини хотят инет отключить
а сервер стоит в Киеве... 
не хило так конкуренты постарались :D
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете курить кипарис.

Но это не так работает, как ты думаешь, за тебя уже подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет ето не газ, так просто его украинцы не отключат или неотберут.



попытался -2и раз прочитать что там написанно (1-и раз остановился на 1-и строке, язык начал ломаться).
2-я попытка тоже феил, но пафоса в краснои картинке много. Можно в 2-х словах на русском о чем там ?)

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем собраться и идти 24 играть на майдан.

То есть, без шуток если. Там та же война идёт. То же "держать строй", то же "хил хил где хил бть", то же "больше аое!" и "я забыл соски". Те же сайды. Те же топы, половина из которых "насосали", и трясутся за свою жопу, та же оппозиция, которой нет, в принципе, пути назад. Те же крисы и тот же шпионаж. Всё то же бдение многочасовое, не высунется ли враг, не сфейлится ли где-нибудь, не откроет ли простор для раша.

даже пожалуй, получше будет. без мободроча, но со своими тонкостями.

пока в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно всем собраться и идти 24 играть на майдан.

То есть, без шуток если. Там та же война идёт. То же "держать строй", то же "хил хил где хил бть", то же "больше аое!" и "я забыл соски". Те же сайды. Те же топы, половина из которых "насосали", и трясутся за свою жопу, та же оппозиция, которой нет, в принципе, пути назад. Те же крисы и тот же шпионаж. Всё то же бдение многочасовое, не высунется ли враг, не сфейлится ли где-нибудь, не откроет ли простор для раша.

даже пожалуй, получше будет. без мободроча, но со своими тонкостями.

пока в раздумьях.

воу-воу, парень, полегче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу написать,что Белоруссия и Украина уложили договор, что-бы стать "Соборною"  . Ты тут же создашь темку на форуме? будешь глупо верить в это? Такое ощущение,что нация действительно деградирует, веря в разные писанина интернета!  Ведь изначально интернет было создано с тем,что человечеству станет проще получать нужные знания. Задумайся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет ето не газ, так просто его украинцы не отключат или неотберут.

попытался -2и раз прочитать что там написанно (1-и раз остановился на 1-и строке, язык начал ломаться).

2-я попытка тоже феил, но пафоса в краснои картинке много. Можно в 2-х словах на русском о чем там ?)

Интернет провайдерам операторам связи  и т.д с 24 вероятно введение Чрезвычайного положения, приготовиться к отключению коммуникаций кроме гос телеканала и госрадио,телефонной связи на  экстренные номера, о всех проведенных мероприятиях извещать МЧС

хотя ЧП вводить не будут не тот размах беспорядков

з.ы картинка фейк

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет провайдерам операторам связи  и т.д с 24 вероятно введение Чрезвычайного положения, приготовиться к отключению коммуникаций кроме гос телеканала и госрадио,телефонной связи на  экстренные номера, о всех проведенных мероприятиях извещать МЧС

хотя ЧП вводить не будут не тот размах беспорядков

з.ы картинка фейк

а че там революцыя? воина или чтото серьезное? Или народ тупо с жыру бесится?

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там революцыя? воина или чтото серьезное? Или народ тупо с жыру бесится?

в Украине это с 1939 года твориться, в центре Киева заварушка(читаем партизанская война) а лихорадит всю страну.

Гугл в помощь))

 

У меня появится личная жизнь! Ура!

юпорн не закроют , так что обломись))))

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вполне реальный вариант. Лишение связи- это первый удар по противнику.  Правда если на астериосе таким образом сорвут осады это чревато волнениями по всему СНГ с эффектом пострашнее чем в Киеве  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему вполне реальный вариант. Лишение связи- это первый удар по противнику.  Правда если на астериосе таким образом сорвут осады это чревато волнениями по всему СНГ с эффектом пострашнее чем в Киеве  :D

представляю толпу задротов с котами, пони, пиками ...разносящих всех и вся не взирая на политические взгляды :D :D

з.ы кстати в первом же слове брошюрки ошибка, а дальше еще больше)) топорная работа, ой халтура :rofl:

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что мне эту картинку прислал один представителе мвд Украины)

 

а может это он так от старта отмазывался) 

Изменено пользователем MOCb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит, ходит такая писулька... правда на большинстве круглосуточных
интернет-каналов, где освещают событий в Киеве, тоже считают ее фейком

представляю толпу задротов с котами, пони, пиками ...разносящих всех и вся не взирая на политические взгляды :D :D

з.ы кстати в первом же слове брошюрки ошибка, а дальше еще больше)) топорная работа, ой халтура :rofl:

Ну знаешь, если даже наш ГАРАНТ не особо сверкает в области правописания, то чего ожидать от рыбешек поменьше? ))))

 

А насчет задротов- нифига они не сделают, будут ждать появления фиолетовых надписей над бошками... ну кроме Энеми конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может быть и не спец, но в таких случаях подобные вещи (имею ввиду настоящие) составляются качественнее...и при чем тут МЧС вообще непонятно))

Ладно МВД, СБУ , но МЧС это ж каким боком его туда вписали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
не хило так конкуренты постарались :D
:rofl:
 
 
з.ы. я читал другое, что в случае введения в стране ЧП, тогда запретят любое распространение информации, и отключат интернет.
з.ы.2 за меня уже написали =(
Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не отключат, разве что если будут проблемы с сервом - нам скажут что в украине проблемы с интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преносите сервера в РФ)

давно пора :D а то пинг большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет ето не газ, так просто его украинцы не отключат или неотберут.

попытался -2и раз прочитать что там написанно (1-и раз остановился на 1-и строке, язык начал ломаться).

2-я попытка тоже феил, но пафоса в краснои картинке много. Можно в 2-х словах на русском о чем там ?)

этот текст какой-то школьник писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Украине это с 1939 года твориться, в центре Киева заварушка(читаем партизанская война) а лихорадит всю страну.

Гугл в помощь))

нет,нет,нет...неужели вы подумали что на Майдане прям все-все нормальные люди?половина из них проплачена,часть бомжи и алкаши,еще часть приехала денег заработать(пофиг за кого стоять и каким флагом махать),часть просто зеваки и любители пофоткать(типо вау "СОБЫТИЕ" я там был),немалая часть журналисты и их операторы,часть иностранцы(да они тоже там есть), ну и конечно есть часть настоящих активистов но их очень мало по сравнению с тем что стоит на майдане.Пожалуйста ненужно говорить про всю страну населением 45 млн что её лихорадит потомучто у нас 10-30 тысяч продажных людей 

Изменено пользователем EdwinEncarnacion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фейк. Ситуация там не настолько критична, чтобы обрубать интернет, максимум возможно ограничение сотовой связи в районах, где проходят спец операции по подавлению беспорядков. Не, ну это на мой взгляд, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего фейк. Ситуация там не настолько критична, чтобы обрубать интернет, максимум возможно ограничение сотовой связи в районах, где проходят спец операции по подавлению беспорядков. Не, ну это на мой взгляд, конечно.

Учитывая что щас творится в Киеве , ничему не удивишся ! Зато в Донецке и восточных областях как ни в чем не бывало :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот текст какой-то школьник писал

Засема сколиника гаварис писала??? ПРАФФЕСАРА писала!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЗАЗА елси там война даже бужет серваки будут пахать Астериос это основной доход Украинцы xDDD

xzxTITANxzx <<<--------ССЫТ PvP 1х1 )))

Изменено пользователем REKITYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конструктивное предложение- поставить сервер в моей квартире, а чтоб не грелся я его вынесу на балкон, спасу икс7!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видно что дело рук  пятиклассника! Ошибка на ошибке... Ужс нах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто не может прочитать (первый пост, ссылка на картинку), то сильно оборзели ребята. 

Ваш транслит труднее читать чем украинский язык. 

Изменено пользователем SawPoint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...