Перейти к содержанию
Asterios

войс чат, качество звука на уровне, рекомендую


iltis

Рекомендуемые сообщения

те кто привык платить за вт или другие войс чаты, настало время ставить себе этот софт http://www.razerzone.ru/product/new/comms

 

тестил с группой знакомых, качество звука отменное, чего не скажеш о вт\мамбл\рк и тд

 

софт бесплатный, функционал стандартный: ирк чат, лобби, приватные звонки

 

цитата с сайта производителя:

 

ГОЛОСОВАЯ СВЯЗЬ: ИДЕАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА
 
Мы с самого начала создавали Razer Comms специально для геймеров. Комплексные алгоритмы передачи звука и мощнейшие серверы призваны обеспечивать качество, точность и четкость сигнала — налаживать связь без помех и задержек. Современные программные средства шумоподавления и устранения эффекта эха гарантируют, что вы не пропустите ни одного приказа, ни единого выкрика в ходе игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно рэйзер сделало что то и впрямь лучше, но мне пока и мамблы хватает лично, тестить рэйзеровскую софтину попросту даже лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю страничку в закладки, но ставить пока не буду) ибо все новое - жутко сырое ) меня пока мамбла устраивает )

 

з.ы. вт говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно рэйзер сделало что то и впрямь лучше, но мне пока и мамблы хватает лично, тестить рэйзеровскую софтину попросту даже лень

ну явно что бесплатная мамбла намного хуже этого. 

надо будет потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю страничку в закладки, но ставить пока не буду) ибо все новое - жутко сырое ) меня пока мамбла устраивает )

 

з.ы. вт говно.

вт - норм

мамбл - збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю страничку в закладки, но ставить пока не буду) ибо все новое - жутко сырое ) меня пока мамбла устраивает )

 

з.ы. вт говно.

софтинка сыровата в плане интерфейса, но за шумоподавляющие алгоритмы пацаны отвечают ) бывало сидиш и не понимаеш, на связи человек или нет, думаеш что соединение прервано (настолько тихо), и это при постоянно активном микрофоне, ф-я PTT тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы с Мистом ее тестили месяца 3 назад звук там был хуже чем в вт.

теперь уж и пробовать не очень хочется как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...