Перейти к содержанию
Asterios

Как открыть дверь к Core ?


Feg9l

Рекомендуемые сообщения

сабж

вчера бегал фанился в круме на х55 )) добежал до коре и беда, ТХ 52 лвл не может открыть дверь к КОРЕ (анлок 9лвл с отмычками само собой) !!11

что за напасть, почему когда подхожу к двери и тыкаю скиллом мне пишет "cannot be unlocked" ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но на некторых есть тп в зал от кристалла на 3 этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ошибаться, но на некторых есть тп в зал от кристалла на 3 этаже.

ты гений )) но это разве правильно ?  :unsure:

 

 

спрашивается зачем тогда мобы возле дверей и скилы дагеров ?

Изменено пользователем Feg9l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашивается зачем тогда мобы возле дверей и скилы дагеров ?

Сундуки открывать. Если очень хочешь зайти именно unlock'ом - попробуй его когда Core будет жива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Boneleaf написал,пускает в комнату только тогда,когда РБ жив.Открывается дагером от 52+.Чтобы пустило без всяких мучений,когда РБ жив,вкачиваешь перса на 9 лвлов.Учишь скиллы,затем сливаешься снова на 55(в круму вроде ограничение входа до 55).Как тут сделано-без понятия,ни разу в круме не качался.И спокойно открываешь дверь скиллом.

Далее,РБ спокойно убивается в пати магами или лучниками.В упор к РБ соваться не стоит,площадка под РБ электризуется постоянно,никакой лек не спасает.

РБ называется Guardian of Core-стражник Ядра .Ну то есть,матрицы крумы.И в обще-то,Корэ-это он,а не она.

Далее,убили РБ,теперь можно воспользоваться кристаллами в разных частях лабиринта,они открывают путь немного дальше,чем это видно по карте.Ну то есть на радаре.В запертых тупиках появляются сундучки с точками и прочим барахлом.Как сделано у нашего админа,я без понятия,ни разу,повторяюсь,в круму не ходил.

Само кольцо никаких хороших статов,так-то если подумать,не даёт.)))И нафига этого рб убивать и тратить на него свое время.)))



Чуть не забыл,точки даются от Ц до Б.И на фига мучаться,когда все это нормально спойлится?)))Хоть бы раз вопросом задались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к баюму ворота открой 

я там не видел мобов наверно баюм мертв будут ждать пока реснутся тогда ключом открою. все по тактике братюнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...