Перейти к содержанию
Asterios

2/3 прайма обычной маг пачки.


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

биш гавно, но шварц гавнистей ©

На бише висят часы , клинсит мембера в пати , получает 13 кд на клинс пачка тонет в дебафе как и сам биш , не умение прокликивать агр , или хилить мемберов хотя бы групхилом или балансом , про манашторм\ блоки , и уж тем более берна, башки и нюка\транса в асист дд , вообщем хваленые "Хайскилед" парни с х5 такие "Хайскилед"

 

п.с. Биш на уровне рифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

биш гавно, но шварц гавнистей ©

Орчина вернулся  ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WeIJ0iJncM4

 

сразу скажу пару вещей, пак раки, маги бьют некст таргетом, опять формация через 100500 бишей, Е зергуют.

и да, 2ое пвп с шварцем не попало не потому что мы упали, а потому что место на винчестере кончилось.

это не мув, а просто фрапс прайма.

очень жаль, так как больше там ничего более серьезного в контенте нет. в основном одни дивайны, опять же это похоже на их пиар. 

куда интереснее были бы дейли-бои против равноценных по силе цц, ну или ваше гвг с амбрелкой было бы интересно глянуть. 

 

з.ы.  улыбнул очередной подлиз Дианы - Полосаньки в кч, где-то в конце мува.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.  улыбнул очередной подлиз Дианы - Полосаньки в кч, где-то в конце мува.  :D

 дево4кам мстить некрасиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, так как больше там ничего более серьезного в контенте нет. в основном одни дивайны, опять же это похоже на их пиар. 

куда интереснее были бы дейли-бои против равноценных по силе цц, ну или ваше гвг с амбрелкой было бы интересно глянуть. 

 

з.ы.  улыбнул очередной подлиз Дианы - Полосаньки в кч, где-то в конце мува.  :D

улыбнули вчера ваши составчики через паладина  :D это была соляночка или уже мейн? это те парни которые были уверены в своей победе над демоном в своем составе ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль, так как больше там ничего более серьезного в контенте нет. в основном одни дивайны, опять же это похоже на их пиар. 

куда интереснее были бы дейли-бои против равноценных по силе цц, ну или ваше гвг с амбрелкой было бы интересно глянуть. 

 

з.ы.  улыбнул очередной подлиз Дианы - Полосаньки в кч, где-то в конце мува.  :D

ты упоролся чтоле со своей сраной агитацией? если сюда попало мало небулы так поднемите свои сраки и вылазте в поле, а не стоните на форуме я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнули вчера ваши составчики через паладина  :D это была соляночка или уже мейн? это те парни которые были уверены в своей победе над демоном в своем составе ?  

улыбайся дальше, а можешь даже помахать

 

ты упоролся чтоле со своей сраной агитацией? если сюда попало мало небулы так поднемите свои сраки и вылазте в поле, а не стоните на форуме я хз

упоротый у тебя мувик,  где нет ничего интересного. ни контента, ни оформления, ни вкуса.

 

 дево4кам мстить некрасиво)))

это совсем еще не мстя, скорее ехидство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнули вчера ваши составчики через паладина  :D это была соляночка или уже мейн? это те парни которые были уверены в своей победе над демоном в своем составе ?  

еще на осаде вокруг грачей бегало какое то днище сагривало от арб

пыталось сагрить вернее

кароче хз мне он не мешал никаким образом вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пак мой любимый пак))) я вот и не сомневался в своих ребятках))) (с)HarleyQuinns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на осаде вокруг грачей бегало какое то днище сагривало от арб

пыталось сагрить вернее

кароче хз мне он не мешал никаким образом вобщем

ребята работают в дпс ,их нужно протектить, что за глупости ты пишеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вопросов нет

не получилось никого убить в 3 арбы, попробуем в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орчина вернулся  ?)

 

заглянул на огонек :)

ты упоролся чтоле со своей сраной агитацией? если сюда попало мало небулы так поднемите свои сраки и вылазте в поле, а не стоните на форуме я хз

небула стала топом через ~4 ода игры на астериосе? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще на осаде вокруг грачей бегало какое то днище сагривало от арб

пыталось сагрить вернее

кароче хз мне он не мешал никаким образом вобщем

да кому ты нужен, больной свс? его не убивают, его не агрят. ты себя возмонил приоритетной целью для арба-паков? :facepalm:

еще раз повторю, промой себе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же меня заблочил терпила?

опять по теме! умничка! прямо как  по концепции Блеймера.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо как  по концепции Блеймера.

загуглить 4то ли, Димон ты меня удивляешь снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы : маги, юзают через макрос купола, и купола становятся
невидимыми. Если ..........................................., если нет, то попросил бы
вас исправить этот баг. (можно сделать тест в колизее, уже тестили.)

http://www.youtube.c...h?v=WeIJ0iJncM4 на 10.50 видно как некр "НяшкаУбивашка ставит не видимый купол.

С Уважением, Евгений.

 

Здравствуйте.

Я в курсе о проблеме и делал по ней репорт (ссылку с планшета не дам), ............

А что дальше то уже пусть останется тайной, когда няшка поставит еще 1 или кос не видимый купол :)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять по теме! умничка! прямо как  по концепции Блеймера.

по теме чего?

я написал "меня сагривал паладин на осаде, но это никак не мешало" ты с какого то перепугу высрал "тебя не агрят, потому что ты свс", какие я могу дать тебе комментарии по поводу этого идиотизма?

ну могу назвать очередной раз тебя дауном, но боюсь ты и это прочтешь как то справа налевоdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме чего?

я написал "меня сагривал паладин на осаде, но это никак не мешало" ты с какого то перепугу высрал "тебя не агрят, потому что ты свс", какие я могу дать тебе комментарии по поводу этого идиотизма?

ну могу назвать очередной раз тебя дауном, но боюсь ты и это прочтешь как то справа налевоdunno.gif

ты просто был в массовке слоупок и тебе не знакомы Shield of Faith и Aura of Hate. и еще раз, задачи "помешать больному животному с язвами на языке" - не стояло.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто был в массовке слоупок и тебе не знакомы Shield of Faith и Aura of Hate. и еще раз, задачи "помешать больному животному с язвами на языке" - не стояло.

давно у ауры и у одиночного агра одна иконка дебафа интересно? даешь агр в севенсенса - прилетает паладин с агром и молотком,что тебе тут непоняно еще?

по факту ты мне двигаешь телегу с теорией, которая меня совершенно не интересует. я бегаю вижу на мониторе одно, ты дрочишься непонятно где на левом чаре и рассуждаешь о том что поидее тебе хотелос бы чтоб я видел, о том что хоть в какой то мере оправдывает твоих безруких бомжей, и потом обижаешьсякогда тебе ссут на лицо и называют конченым пустозвоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно у ауры и у одиночного агра одна иконка дебафа интересно? даешь агр в севенсенса - прилетает паладин с агром и молотком,что тебе тут непоняно еще?

по факту ты мне двигаешь телегу с теорией, которая меня совершенно не интересует. я бегаю вижу на мониторе одно, ты дрочишься непонятно где на левом чаре и рассуждаешь о том что поидее тебе хотелос бы чтоб я видел, о том что хоть в какой то мере оправдывает твоих безруких бомжей, и потом обижаешьсякогда тебе ссут на лицо и называют конченым пустозвоном

я не упускаю момент ошибки тогдашнего нашего пала, но нам, как таргет ты не интересен совсем. я сижу на левом чаре - что это значит?

а обижаться на тебя, больного на всю голову,  - и смех и грех.

Изменено пользователем 4ert_FUNBack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не упускаешь также ни единой возможности плучить за щеку на форуме

есть миллиард адекватных обьяснений такого поведения со стороны паладина, но ты как обычно выбрал единственно неверный - начал балаболить мне о каких то массовках

ну чтож старую собаку новым фокусам не обучишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы : маги, юзают через макрос купола, и купола становятся

невидимыми. Если ..........................................., если нет, то попросил бы

вас исправить этот баг. (можно сделать тест в колизее, уже тестили.)

http://www.youtube.c...h?v=WeIJ0iJncM4 на 10.50 видно как некр "НяшкаУбивашка ставит не видимый купол.

С Уважением, Евгений.

 

Здравствуйте.

Я в курсе о проблеме и делал по ней репорт (ссылку с планшета не дам), ............

А что дальше то уже пусть останется тайной, когда няшка поставит еще 1 или кос не видимый купол :)

тогда расскажи нам что будет когда пряники и небула будут ставить эти купола и по факту покажи где я хоть раз ставил невидимый купол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело юзать купола макросами(багом) или не юзать. Мое дело предупредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело юзать купола макросами(багом) или не юзать. Мое дело предупредить :)

пруф где я юзал в студию предупреждатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда расскажи нам что будет когда пряники и небула будут ставить эти купола и по факту покажи где я хоть раз ставил невидимый купол.

 

 

пруф где я юзал в студию предупреждатель

 

Никто и не говорит что персонаж konstant1n использовал невидимый купол.

Данную недоработку использовал персонаж под ником НяшкаУбивашка, пруф есть. Санкции будут соответствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции будут соответствующие.

лол

шварк как судья Дредд только картавый жиробас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

Соглашусь, смешно звучит от игрока, от которого ничего не зависит redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...