Перейти к содержанию
Asterios

Время ох**тельных историй))


DeadFall

Рекомендуемые сообщения

Короче, у нас была пачка 6 человек (2 гнома, хавк(я), 2 ее, камаэль) с 48 по 51 лвлы. Решили полететь в старый Dragon Valley на Рб, а перед  этим, камаэль слетел чекнуть и его убили, там пачка из 5-6 человек. Значит, залетаем мы в DV, бежим до перекрестка и начинаем сливать их. Драка была скучной, сыпались с 2-3 тычек, камаэль и я стали ПК, остальные просто флагнутые. Отмылись, пришли к Рб. Только хотели начать бить, я вижу, что к нам уже идет человек 8, причем в А и S шмоте. Я пишу в чате, принимаем толпу. Сорк в А-грейде слил нашу ЕЕ в ПК и я решил отомстить ему, пока пачки дрались друг с другом, я убил сорка в соло, который не понимал откуда и кто его бьет)) В общем он упал с 5 тычек) Опять всех слили, бафнулись слетали и прилетели на Рб. Только начали лить его, прибегает та же пачка, только уже человек 12))) Из тех 12 человек было в веспере 2 ТХ, СС, ну и сорк в А, остальные в С были. Короче мы опять слили всех, остались лишь 2 ТХ в веспере, которые нас слили) Вот такие дела. В веспере идти на С, мейнстрим что ли?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я как то на фринту дестром тукнул овера пикой чтоб он лемиты дал.... Вобщем стою я под лемитами 3 к хп 1,5 п дефа 6пк ник красный на чаре фул эпик сет думаю за жизнь и пинаю фринту держа палец на бсое и озираясь по сторонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас была пачка 6 человек (2 гнома, хавк(я), 2 ее, камаэль) с 48 по 51 лвлы. Решили полететь в старый Dragon Valley на Рб, а перед  этим, камаэль слетел чекнуть и его убили, там пачка из 5-6 человек. Значит, залетаем мы в DV, бежим до перекрестка и начинаем сливать их. Драка была скучной, сыпались с 2-3 тычек, камаэль и я стали ПК, остальные просто флагнутые. Отмылись, пришли к Рб. Только хотели начать бить, я вижу, что к нам уже идет человек 8, причем в А и S шмоте. Я пишу в чате, принимаем толпу. Сорк в А-грейде слил нашу ЕЕ в ПК и я решил отомстить ему, пока пачки дрались друг с другом, я убил сорка в соло, который не понимал откуда и кто его бьет)) В общем он упал с 5 тычек) Опять всех слили, бафнулись слетали и прилетели на Рб. Только начали лить его, прибегает та же пачка, только уже человек 12))) Из тех 12 человек было в веспере 2 ТХ, СС, ну и сорк в А, остальные в С были. Короче мы опять слили всех, остались лишь 2 ТХ в веспере, которые нас слили) Вот такие дела. В веспере идти на С, мейнстрим что ли?) 

 

с какого клана против вас народец был??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(было на другом серваке)

Качался я один раз в ДВ, вижу на горизонте стато школотронов бежит на меня с красными никами, решил их поагрить в чате. Я убегал от них минут 15, потом только заметил, что у меня куча бсое было... А релогаться как-то по-нубски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас была пачка 6 человек (2 гнома, хавк(я), 2 ее, камаэль) с 48 по 51 лвлы.

я вижу, что к нам уже идет человек 8, причем в А и S шмоте.

 Из тех 12 человек было в веспере 2 ТХ, СС, ну и сорк в А, остальные в С были. Короче мы опять слили всех, остались лишь 2 ТХ в веспере, которые нас слили) Вот такие дела. В веспере идти на С, мейнстрим что ли?) 

тру стори, бро  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дела. В веспере идти на С, мейнстрим что ли?)

sJ9cv.jpg

Если надо РБ в поле, то его будут дефить любыми методами. Если не устраивает, то лаба тебя ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точна на х5 было ? :unsure:

Да то ж ты в веспер тяже был один из двух тх ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого клана против вас народец был??

А ты опять за старое взялся,нубец трухлявый,свербит в заднице желание нубов в С грейде посливать?)

Зато как ты прикольно с тычки улетаешь если кодлы рядом нет xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас чего такая история слезливая )))

 

У нас в клане когда качают сабы, стоит кто то основой охраняет чтоб всякие тупые дятлы не мешали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела в ансиент баттлграунде выбить рец на демон даггер - привела мелкого хила . Упала - фейл - пк

Завела коня зх60 лайт + лук +8 300 

Минус два пк ЕНЕМИ 

Привет зайки ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняша, которая с ммом по кд приходила? С раза третьего или четвертого убили двоих пыкарей, когда я был в кх, от бафа варка остались одни комбо, ибо варк полетел на новое место, один из пк был на окне варка, а вы да... топ нагиб) Вот на мамоне сейчас рипли прилетал раз 20, один раз убил меня (за все время) через дод+купол. Так что он теперь может рассказывать, что один против целой пачки и еще и убил главного дд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно было, сижу дома, играю в линейку (ну письку меряю). Вдруг звонок в дверь, открываю- стоит хуман фемайл прическа тип б, лицо тип б, короче реально б. И говорит мне "Это ты топ варк всея астериоса?", я ей говорю "конечно, бейба, заходи пофанимся"

Вот так появилась раса камаелей в ла2, от курицы фемайл и мужика с длинной шпагой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...