Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тебя убил 2 из 2 боев тоже, но ты же слился. Такой клоун  пытаешся еще доказать что ты прав :)

а кто первый выиграл 2 боя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто первый выиграл 2 боя?

Вопрос нужно задать, когда пари вступило в действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нужно задать, когда пари вступило в действие.

я задал тебе вопрос "кто первый выиграл 2 боя?" ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ответил четко и ясно, ты тупой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно тупой...кто первый выиграл 2 боя? ответ: "ты" или "Олег" или с**би отсюда чтобы я тебя тут невидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати шварц как то говорил. что его тиму в 3х3 никто и никогда не убьет

не затащил чото шварц, наверно пинг с 0 аж до 10 скакнул наверно...

кто там накидал ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя убил 2 из 2 боев тоже, но ты же слился. Такой клоун пытаешся еще доказать что ты прав :)

Да, но это было после 2-0 в мою пользу, после чего спор закончился, где ты в пм слился как говно в унитаз и не сдержав слово пошел фармить себе хиро, после твоего балабольства и поведении телки, ты можешь сказать что ты мужик? Говно ты редкостное и чесно незнаю нафига с тобой спорят дальше, зная что ты как говно все равно сольешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нужно задать, когда пари вступило в действие.

С 1го боя

Ретроактив кидал цитатки нашей переписки или это фотошоп? Или ты забыл ХЧ во время наших боев? И как тебя потом обосрало 2/3 серва, 1/3 тупо воздержалась т.к. было тупо не в теме что происходит, ну и твои телки с кп. И это все было после моих 2-0, после чего ты слился и ушел дальше фармить. Я тогда кстате сказал что фармить не буду, хотел посмотреть на тебя мужика как ты будешь получать ауру после слитого спора в ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя убил 2 из 2 боев, потом на мой вопрос в пм "отвечаешь за свои слова? фармить не будешь на ав?" ответил ":)" ахах и пошел с деревянным выражением лица фармить олимп)) это просто старая история обосраного мальчика с е)

Я бы на вашем месте не спорил с ним,если он выиграл вы говно кривое, если вы выиграли то все равно вы говно и он выиграл))

 

Я тебя убил 2 из 2 боев тоже, но ты же слился. Такой клоун  пытаешся еще доказать что ты прав :)

шварц такой шварц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, а ничо, что эту тему 2 года уже жуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц 2 года жует, ему нравится) а нам срать на говноеда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со шварцем как с вином,с годами дибилизм и тупость как и крепость только усиливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати шварц как то говорил. что его тиму в 3х3 никто и никогда не убьет

не затащил чото шварц, наверно пинг с 0 аж до 10 скакнул наверно...

А где меня кто-то хоть раз убивал в 3 на 3? Что-то не припомню.

 

С 1го боя

Ретроактив кидал цитатки нашей переписки или это фотошоп? Или ты забыл ХЧ во время наших боев? И как тебя потом обосрало 2/3 серва, 1/3 тупо воздержалась т.к. было тупо не в теме что происходит, ну и твои телки с кп. И это все было после моих 2-0, после чего ты слился и ушел дальше фармить. Я тогда кстате сказал что фармить не буду, хотел посмотреть на тебя мужика как ты будешь получать ауру после слитого спора в ноль)

В игре спрашивал будем летать или нет, ты отвечал что пока просто летаем. Рандомом попались 2 боя, ты выиграл, и начал писать бредятину что все ты выиграл спор. Потом 2 боя я тебя выиграл, мб тогда спор начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тапка (ше) перфектенеми против кос гламур трешмен

не было?

Конечно небыло, а если и было то шварц выиграл в любом случае, он ведь говно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тапка (ше) перфектенеми против кос гламур трешмен

не было?

если нет мувиков скринов  ноториально завереных то я думаю разговор неочем

к тому же он всегда сможет сказать что троики не его. как и в случае с просраными гвг. пак не мой я не при делах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тапка (ше) перфектенеми против кос гламур трешмен

не было?

Это моя тима? Если я выйду с крафтером спойлеро и берс, это значит Шварца тима? ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тапка (ше) перфектенеми против кос гламур трешмен

не было?

 

 

если нет мувиков скринов  ноториально завереных то я думаю разговор неочем

к тому же он всегда сможет сказать что троики не его. как и в случае с просраными гвг. пак не мой я не при делах

 

 

Это моя тима? Если я выйду с крафтером спойлеро и берс, это значит Шварца тима? ахахахаха

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты ыкаешь ?:) Если я где-то замечен в тройках, это не значит что это моя боевая тройка. Понял? ЫЫыыыЫЫЫыыыыЫыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты ыкаешь ? :) Если я где-то замечен в тройках, это не значит что это моя боевая тройка. Понял? ЫЫыыыЫЫЫыыыыЫыыыы

арба тир кот ЭТО ТВОЯ ТИМА И НЕ ***!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты ыкаешь ? :) Если я где-то замечен в тройках, это не значит что это моя боевая тройка. Понял? ЫЫыыыЫЫЫыыыыЫыыыы

post-130754-0-90081800-1390654538.jpg
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поражаюсь, почему некоторым до сих просто необходимо убеждать в своей точке зрения других

пацаны просто вынуждены заставить других пацанов поверить в то, что они говорят

вон так и со шварцем, не могут всё успокоиться, прям sj16, эскею, паламино обязательно нужно убедить шварца в их правоте

что за бред, пора уже давно оставить эту тему, как маленькие

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поражаюсь, почему некоторым до сих просто необходимо убеждать в своей точке зрения других

пацаны просто вынуждены заставить других пацанов поверить в то, что они говорят

вон так и со шварцем, не могут всё успокоиться, прям sj16, эскею, паламино обязательно нужно убедить шварца в их правоте

что за бред, пора уже давно оставить эту тему, как маленькие

 не не не не надо ! тогда людям не очем будет говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что у шварца крутая боевая тима, которая может дать в щщи, только судя по опыту его состав меняется, в зависимости от текущих багов сервераpost-130754-0-53126900-1333732134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вся одна большая толстая семя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто поражаюсь, почему некоторым до сих просто необходимо убеждать в своей точке зрения других

пацаны просто вынуждены заставить других пацанов поверить в то, что они говорят

вон так и со шварцем, не могут всё успокоиться, прям sj16, эскею, паламино обязательно нужно убедить шварца в их правоте

что за бред, пора уже давно оставить эту тему, как маленькие

Зачем кого то убеждать в том, что было и все и так знают, просто очередной раз поражаюсь как шварц любит говно, жует уже 2 года и еще просит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя тима? Если я выйду с крафтером спойлеро и берс, это значит Шварца тима? ахахахаха

ЭТО НЕ МОЯ УАХАХАХХАХА  :dash:  какой же ты даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем кого то убеждать в том, что было и все и так знают, просто очередной раз поражаюсь как шварц любит говно, жует уже 2 года и еще просит)

Достаточно того что ты как дагер нулевой, я выкачал АВ и ты сразу сдулся в небытие. Этого хватает. И у тебя своя правда, которую ты и твои дружки-толстячки пытаются навязать другим, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...