Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

молодой человек, покажете нам как брать хиро биша не в клане е ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли появился новый котик очень неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,чуть не убил моего твинка,думал нюб какой нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли появился новый котик очень неплохой

их там миллиард сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли появился новый котик очень неплохой

это какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик если спин появится за мага будут писать и его нид резать xD

я боюсь что это хоть как то заинтересует максимум 3 человек со всего онлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь что это хоть как то заинтересует максимум 3 человек со всего онлайна

яхз зачем ты вообще заходишь сюда, если олимп тебе не интересен или ты там не могёшь, от того и бесишься ;d

сонги давать и агрить ума много не надо, топ скил, топ игра чо ;d Мб тебе и этого от ладвы хватает с головой яхз)

и отвыкай говорить за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пересядь на барда поучи меня игре на максимуме возможнсотей dunno.gif

так то крутить 2 бана и бегать вокруг столба тоже не пыльная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пересядь на барда поучи меня игре на максимуме возможнсотей dunno.gif

так то крутить 2 бана и бегать вокруг столба тоже не пыльная работа

смотри подпись, я переиграл за кучу чаров и в поле и на олимпе (в подписи естественно не все чары), я получаю максимум кайфа от игры, а что получаешь ты?) Отбегать за барда несколько лет, так и не попытавшись что-то представлять из себя на олимпе это же такая скукатища, просто удавится можно. При этом писать что-то про тех кто умеет и может играть и на оли и в поле, такой забей) Насчет крутить баны и бегать, за сумона как и за любого другого чара не так то просто нагибать на олимпе, надо знать кучу тонкостей, полностью знать свою профу и остальные профы, это тебе не 5 сонгов клацать и агрить по макросу, это совсем другая игра, до которой ты видимо не дорос

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода

что ты показал на х55 мне абсолютно не интересно, совершенно не представляю что ты мог показать на х55 в поле, когда там самого поля как такового нет впринципе, так же абсолютно не важно твое отношение ко мне лично, хотя тут опять таки ты наступаешь на те же грабли, что и в каждой новой для тебя теме на х5 - ты не знаешь с кем и о чем разговариваешь. то что у меня в подписи не проставлен пафосный каунт не значит абсолютно ничего, как и то что у тебя он проставлен, но с х55

единственное что от тебя требовалось - подтвердить свой пафос делом, как раз твой пак нуждается в свме судя по форуму

я думаю по паре фрапсов с поля и с олимпа расставят все точки над прстотой контроля свма что в поле что на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода

что ты показал на х55 мне абсолютно не интересно, совершенно не представляю что ты мог показать на х55 в поле, когда там самого поля как такового нет впринципе, так же абсолютно не важно твое отношение ко мне лично, хотя тут опять таки ты наступаешь на те же грабли, что и в каждой новой для тебя теме на х5 - ты не знаешь с кем и о чем разговариваешь. то что у меня в подписи не проставлен пафосный каунт не значит абсолютно ничего, как и то что у тебя он проставлен, но с х55

единственное что от тебя требовалось - подтвердить свой пафос делом, как раз твой пак нуждается в свме судя по форуму

я думаю по паре фрапсов с поля и с олимпа расставят все точки над прстотой контроля свма что в поле что на оли

почему я должен из-за какого то троля с форума выкачивать свса, что-то доказывать? Мне кажется свой "пафос" на олимпе я успешно подтвердил, а до поля просто еще не добрался. И я уверен, что если перейдут все те, с кем я бегал на х55 в маг паке, тут мы покажем себя не хуже других норм паков (причем как в поле, так и на олимпе, т.к. у нас все фармеры), но для этого надо время для раскачки чаров и буста, начинать то с нуля приходится. Твои познания о поле на х55 чуть меньше, чем ничего, но ты утверждаешь, что там его нет. Там есть поле, только оно отличается от х5 тем, что там в приоритете соло фан, т.е. максимальный разгон своего чара для нагиба, у вас такое явление очень редкое, естественно вы многих фишек не знаете, о чем знают "пацаны с икспятьпять". А ваши фишки партийной игры просекаются на раз два

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен

возможно покажешь маг паком, но опять же надо время

может ты и кроме кота еще на ком то что то покажешь, но опять же надо время

впринципе ты на все способен, чисто гипотетически, но опять же жаль то не здесь и не сейчас

собственно поэтому советую стулить хавало до того момента, когда это время наступит, потом и вернемся к разговору о скукотище, скиле бардов, элемнетарных фишках партийной игры и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должен

возможно покажешь маг паком, но опять же надо время

может ты и кроме кота еще на ком то что то покажешь, но опять же надо время

впринципе ты на все способен, чисто гипотетически, но опять же жаль то не здесь и не сейчас

собственно поэтому советую стулить хавало до того момента, когда это время наступит, потом и вернемся к разговору о скукотище, скиле бардов, элемнетарных фишках партийной игры и тд.

Нормально воспламенился, вернемся, никуда не денемся) Интересной тебе игры, чо те еще сказать ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оверов есть конкурентные профы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оверов есть конкурентные профы ?

фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оверов есть конкурентные профы ?

Берс и арба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще изъявил желание потягаться. Ну что ж, good luck have fun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс и арба!!!

звучит заманчиво . Особенно берс...

кстати кто составил те конкуренцию? Блудиэнджел, Залив Е? Смотрел его бои за берса на оли рак

Изменено пользователем Cr7Ronaldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще изъявил желание потягаться. Ну что ж, good luck have fun

а, я понял. Судя по подписи и титулу в игре твой чар 1605 ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, я понял. Судя по подписи и титулу в игре твой чар 1605 ;d

Красавчик, тайна раскрыта B) Шерлок Холмс

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, тайна раскрыта B) Шерлок Холмс

что есть, того не отнять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз зачем ты вообще заходишь сюда, если олимп тебе не интересен или ты там не могёшь, от того и бесишься ;d

сонги давать и агрить ума много не надо, топ скил, топ игра чо ;d Мб тебе и этого от ладвы хватает с головой яхз)

и отвыкай говорить за всех

ты кошка из пати хачей. никто не возлагал на тебя больших надежд будто ты знаеш что агрить можно по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще изъявил желание потягаться. Ну что ж, good luck have fun

Если бы он изъявил желание, мы бы увидели тоже что и сейчас с Трешменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вчера деус на дрима попал, дрим спрашивает: ты на хиро? ответ: да.

и релог дрима  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...