Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я не фармлю форты.

а где тут написано, что ты фармишь? Ты лидер пачки, орешь на каждом углу эти слова, а твоих сопартийцев, как щенят убивают и тебе все равно?

топ пл прямо ))

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по твоей "тупой" логие, кого-то убили на закене/фрее/в ДВ/карики и тд, то значит мне нужно подрыватся и бежать дефить от таких клоунов как ты ?:) Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у тебя кипит на меня, надеешся что прийду на форт где ты под фулом будешь стоять. Но не все так идет как тебе хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины вроде с момента, где ты пропал  и вся ссанина и отродье из ебулы сделало ту виладж, не?

 

Теперь разберем момент, где я упал. Да, я упал, но не в моменте от куда скрины и упал явно не от 1/2/3... а от n числа тел, которые падали, как последня пару критовая ссань и за которых ты убегал и прятался, когда тебя выделяли в таргет, нашел себе живой щит )) (всех не перебить). Жаль было не узнать сколько фрагов из ебулы упало на гиране, тк ебула сняла вар, обида или хз че.

"Ссанина и отродье из ебулы" сделало ту виладж на бсое в основном, а не мертвыми. И улетели мы не потому что ты неизмеримо крут, а потому что был регруп и кг в другое место. И то что, я например, был флаганут так как дрался  с "великим дарденом" и не смог улететь по первому кг у пла восторга не вызвало.

И еще не могу врубить че ты так пыжишься убив пару-тройку небульцев без бафа и пати на точке досамона? Это какойто мега эпичный подвиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто?

На своих скринах поищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда от дардена не падал..

Валера, настало твоей время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих скринах поищи)

 

Теперь еще раз переспрошу с уклоном на

 

 

  но приказали делать

бсое и лететь на новый кг :(

 

так кто ты, раз тебе приказывают?)

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь еще раз переспрошу с уклоном на

 

 

 

так кто ты, раз тебе приказывают?)

ВМЕНЯЕМЫЙ мембер клана Небула, желающий чего то добиться вместе со своим кланом. А не дэбил который до упора будет "фаниться", посреди осады, с кучкой солофанщиков ради фрапсов/скринов "нагиба" и радости "ООО, я убил Дардена/конорса/Зяблика/енеми/еще кого нить из той же оперы, я опупетительно крут!".

Приказывает соотвественно БЛ/ПЛ/КЛ в зависимости от обстоятельств. Надеюсь доступно и понятно обьяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как,че добился со своим кланом?

Если не дурак крысь,кидай и насасывай у кого удастся, ренеймись и иди в эмперсы вдруг да возьмут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация, которая описывается шварца в наши дни, особенно его хиро арбу

 

http://www.youtube.com/watch?v=i-DYFo99bp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация которая описывает что будет в хиро чате если упоротые анимешницы вроде чихни будут в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация которая описывает что будет в хиро чате если упоротые анимешницы вроде чихни будут в нем

Ты же сам Анимешник упоротый которые мамкает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни*...когда не открывай свой рот

А ты свой че открыл?Когда порш вынет член изо рта и начинает верещать это уныло но ты еще хуже его,у вас рты не для общения предназначены,смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего рты предназначены у Е? И для чего у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболка летает на олимп ножиком.К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю подсказку-лично тебе он полную задницу огурцов натолкал в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда уже бомбить у тебя перестанет то? уже годовщину отметил же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщину чего?лишения тебя анальной девственности?Так то не мне отмечать,я тобой всегда брезговал.Соберись там с кентами своими,такими же как ты,проведите гей-парад,развлекайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю подсказку-лично тебе он полную задницу огурцов натолкал в свое время

Даладна)) фрапс, скрины?) Кто эта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовщину чего?лишения тебя анальной девственности?Так то не мне отмечать,я тобой всегда брезговал.Соберись там с кентами своими,такими же как ты,проведите гей-парад,развлекайтесь)

Речь о всех твоих заглотах за минувший год, а не о вымышленных тобой историях B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...