Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уличная Магия от Шланга (Шварца)

 

1. Шварц рвется в атаку. Время видео 00:22

 

83232bb2a3ca.png

 

2. Отворачиваю камеру при кайте. Время видео 00:35

 

1c3292dd6352.png

 

 

3.Поворачиваю камеру. Шланг исчез. Время видео 00:44

 

8389d0215e5e.png

 

 

Уличная магия от Шланга. Шланг не сдается, он исчезает.

 

 

 

п.с. ebula примите вар обратно, расфлагивать вас твинком уже надоело )

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уличная Магия от Шланга (Шварца)

 

1. Шварц рвется в атаку. Время видео 00:22

 

83232bb2a3ca.png

 

2. Отворачиваю камеру при кайте. Время видео 00:35

 

1c3292dd6352.png

 

 

3.Поворачиваю камеру. Шланг исчез. Время видео 00:44

 

8389d0215e5e.png

 

 

Уличная магия от Шланга. Шланг не сдается, он исчезает.

 

 

 

п.с. ebula примите вар обратно, расфлагивать вас твинком уже надоело )

Да весь фрапсик выложи, там ты упал. Точно подметил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Небула примет вар от дардена?

2)Едиван быдет биться со шварцем на 10ккк?

3)Паламина перестанет сосать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь фрапсик выложи, там ты упал. Точно подметил :)

 

забиваемся на 10ккк, что я там не упал? Выкладываю этот момент и если я там выжил, ты мне скидываешь на почту 10ккк или шмотом на 10ккк, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весь фрапсик выложи, там ты упал. Точно подметил :)

Они вроде не упали...был кг, почти все без бафа, норм подловили...) В целом, дальше дарден и ко все равно бы отвалились, но приказали делать бсое и лететь на новый кг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиваемся на 10ккк, что я там не упал? Выкладываю этот момент и если я там выжил, ты мне скидываешь на почту 10ккк или шмотом на 10ккк, м?

Ты покажишь форуму то что ему нужно, а не то что вы упали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот как вчера на гиране. мы бежим солянкой и встретили пак жирного, берём его в асист - он падает за 5 сек. не успеваем раздуплится и его пак куда-то пропал, а жирный лежит, мы думали они убежали а вот как оно на самом деле

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже так думаю. Бегу вижу пак жирного, даю асист, паламино жрет землю. Даю на тебя, ты с испуга герой УД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже так думаю. Бегу вижу пак жирного, даю асист, паламино жрет землю. Даю на тебя, ты с испуга герой УД :)

причем тут одно к другому? ты тупой какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот как вчера на гиране. мы бежим солянкой и встретили пак жирного, берём его в асист - он падает за 5 сек. не успеваем раздуплится и его пак куда-то пропал, а жирный лежит, мы думали они убежали а вот как оно на самом деле

Бушь с жЫрным балаболом на 10ккк драцо?Или зассал?

 

Да тоже так думаю. Бегу вижу пак жирного, даю асист, паламино жрет землю. Даю на тебя, ты с испуга герой УД :)

Паламина всегда жрет землю и от всех,у него карма такая, так что это кагбе не достижение,незачОт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты третий раз сьезжаешь с темы,чмо.Еще раз спрашиваю-будешь драться со шварцем на адену?Или ты,обоссаная тварь,как твой сенсей и учитель паламина способен лишь грязной пастью своей полировать половые органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушь с жЫрным балаболом на 10ккк драцо?

вот она,слава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одной тупой уличной собакой больше, одной меньше. ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачке так порвало очко что он аж запятую упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь паринь жи дело новорит

жи ши есть можно и поесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты покажишь форуму то что ему нужно, а не то что вы упали

то есть ты съезжаешь с темы, ты написал

Да весь фрапсик выложи, там ты упал.

 

Так че же ты отказываешься от халявных 10ккк, раз я упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи ок так и быть весь фрапс где мы тебя убили в ПВП зоне, чего ты пытаешся сейчас добиться ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложи ок так и быть весь фрапс где мы тебя убили в ПВП зоне, чего ты пытаешся сейчас добиться ? :)

Скрины вроде с момента, где ты пропал  и вся ссанина и отродье из ебулы сделало ту виладж, не?

 

Теперь разберем момент, где я упал. Да, я упал, но не в моменте от куда скрины и упал явно не от 1/2/3... а от n числа тел, которые падали, как последня пару критовая ссань и за которых ты убегал и прятался, когда тебя выделяли в таргет, нашел себе живой щит )) (всех не перебить). Жаль было не узнать сколько фрагов из ебулы упало на гиране, тк ебула сняла вар, обида или хз че.

Надеюсь после осады ты вернешься в свой клан и примешь вар, чтобы точно можно было подсчитать твои отжимания.

Кстати, когда можно будет тебя увидеть на свамп фортике? Явно прихожу каждый раз туда в надежде, что ты встанешь на защиту своих сокланов, которым не пофармить фортик из за твоих гнилых поступков.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины вроде с момента, где ты пропал  и вся ссанина и отродье из ебулы сделало ту виладж, не?

 

Теперь разберем момент, где я упал. Да, я упал, но не в моменте от куда скрины и упал явно не от 1/2/3... а от n числа тел, которые падали, как последня пару критовая ссань и за которых ты убегал и прятался, когда тебя выделяли в таргет, нашел себе живой щит )) (всех не перебить). Жаль было не узнать сколько фрагов из ебулы упало на гиране, тк ебула сняла вар, обида или хз че.

Надеюсь после осады ты вернешься в свой клан и примешь вар, чтобы точно можно было подсчитать твои отжимания.

Кстати, когда можно будет тебя увидеть на свамп фортике? Явно прихожу каждый раз туда в надежде, что ты встанешь на защиту своих сокланов, которым не пофармить фортик из за твоих гнилых поступков.

Воооот! А я фейм каплю! А ты меня пиу пиу делаешь  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот! А я фейм каплю! А ты меня пиу пиу делаешь  :angry:

угу, выбрал тебя 1го и убил, заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, выбрал тебя 1го и убил, заметил?

Еще бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины вроде с момента, где ты пропал  и вся ссанина и отродье из ебулы сделало ту виладж, не?

 

Теперь разберем момент, где я упал. Да, я упал, но не в моменте от куда скрины и упал явно не от 1/2/3... а от n числа тел, которые падали, как последня пару критовая ссань и за которых ты убегал и прятался, когда тебя выделяли в таргет, нашел себе живой щит )) (всех не перебить). Жаль было не узнать сколько фрагов из ебулы упало на гиране, тк ебула сняла вар, обида или хз че.

Надеюсь после осады ты вернешься в свой клан и примешь вар, чтобы точно можно было подсчитать твои отжимания.

Кстати, когда можно будет тебя увидеть на свамп фортике? Явно прихожу каждый раз туда в надежде, что ты встанешь на защиту своих сокланов, которым не пофармить фортик из за твоих гнилых поступков.

Я не фармлю форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...