Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я видил как дардену слился срр кл Е! Дракула кл Закона!(хотя он и мне чуток помог) MiZun с пряников скок тибе боев слил  раз 5-10 он пока его не кикнули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e42f9b801780.pngfa4d90b8187e.pnga35e726e4d23.png

 

 

9733f9b52314.pngdab4719329f0.png

 

 

b172d976dfb6.pngf081450d9f13.png

тебе пора на пенсию уже , сколько можно тут трешить, а шварц  цуко шварц.

я видил как дардену слился срр кл Е! Дракула кл Закона!(хотя он и мне чуток помог) MiZun с пряников скок тибе боев слил  раз 5-10 он пока его не кикнули 

оп оп очевидцы поевляются:)ыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e42f9b801780.pngfa4d90b8187e.pnga35e726e4d23.png

 

 

9733f9b52314.pngdab4719329f0.png

 

 

b172d976dfb6.pngf081450d9f13.png

По первому - лично при мне ты тогда бегал за БД и поставил титл. В КБ бд летал ты, твоя Таня, не умеет играть в КБ, она даже в поле только заходит ради КП(её слова). Тут тебя заправил.

По второму - на тот момент я не был на арбе. На след день был на арбе, что тебе тугому не ясно?

АХАХХАХАХАХАХАХ Третий фейл, на твоих скринах видно что ты на БД СИДИШЬ ахаххахахахха вот ты фейлерок тупой

 

Так я обещал амбрелки заправить опять его. Так вот заправляю. Типуля

уже говорит что я слился с боя и не согласился (на 2 странице скрины

всего чата http://forum.asterio...c=327725&page=2).

А Сейчас говорит он(амбрелка) что я не согласился биться и нужно было

грузить когда он соглашался и у него уже персонажа нету :)

http://imagizer.imag...0q90/36/5yl.bmp

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц какой же ты тупой



я видил как дардену слился срр кл Е! Дракула кл Закона!(хотя он и мне чуток помог) MiZun с пряников скок тибе боев слил  раз 5-10 он пока его не кикнули 

видел как Е сливались за Адену Пашке,и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц какой же ты тупой

видел как Е сливались за Адену Пашке,и что дальше?

никто не говорил что в Е нет норм людей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видил как дардену слился срр кл Е! Дракула кл Закона!(хотя он и мне чуток помог) MiZun с пряников скок тибе боев слил  раз 5-10 он пока его не кикнули 

дарден это космодесантник В Е ничего ты непонимаешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19d2e00e5da7.png

 

 

 

Финал хавков. Обиды нет, засирать машку впадлу, решил рендом и пинг ерор ( повисание во время начала боя, пошаговая стратегия во время самого боя). Обидно только за моих верных сокланов, которые просидели со мной 4 дня, а я засрал финал, пару человек против зергана небулы и пряников, но мне все равно смешно, лить столько на хавка- это уровень ))

 

Спс всем убогим типам, которые продались и релогали на Машку, спс всем убогим типам, которые разряжали фул талики, трансфы на моего хавка, норм неделя.

 

И самое смешно, маерс убил машку в кб хавков твинком, значит он круче меня и наверно круче Машки. Маерс топ, а я лох :D

в гавно сете, без тараса, без мв лука ,убил рукажопа в конце под лаги :D

 

да согласен неделя удалась, но финал бой был без  таликов - с моей стороны, я вылетел и тупо отбегал пол боя.

нихочу ничего доказывать , спс за достойную конкуренцию.

удача была за мной.

P.S есть скрин где маерс под повом слил в чистую на 4м лимите этого месяца :)

пм ржачь бугага :)

убил меня без бижи и в весп мв сете гордись и запиши этот день терпило,вспомни как ты ВСЕГДА терпел от меня,пока не одел(подсмотренный у меня мв мр сет) ты был дно и есть дно,смотри на сломанную руку и балаболь дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у кого то норм полыхнуло с хавками

такое тут каждый месяц. в конце. ето как день праника только день хувка. обычно  с 30(31) по 01 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы не полыхнуло у них имхо бред вливать 1к+ птс в некчемную профу можно было бы 2 бардов залить уж или еще кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им барды если они плеи на хувках. без них бы и забыли что ето за профа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гавно сете, без тараса, без мв лука ,убил рукажопа в конце под лаги :D

 

убил меня без бижи и в весп мв сете гордись и запиши этот день терпило,вспомни как ты ВСЕГДА терпел от меня,пока не одел(подсмотренный у меня мв мр сет) ты был дно и есть дно,смотри на сломанную руку и балаболь дальше. 

ты бы криворукое создание лучше бы не вылазил сюда никогда.

на твоём щету наверное первая победа, когда дарден показывает хоть какой то показатель. (результат)

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы криворукое создание лучше бы не вылазил сюда никогда.

на твоём щету наверное первая победа, когда дарден показывает хоть какой то показатель. (результат)

Это тоже что меня арба в КБ зафирит и пишет азаззааз я тащу я топ :) Или арбалестер в КБ убил 1 раз из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже что меня арба в КБ зафирит и пишет азаззааз я тащу я топ :) Или арбалестер в КБ убил 1 раз из 10

Дэнчик был нормальный поц,пока жизнь его не изменила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы криворукое создание лучше бы не вылазил сюда никогда.

на твоём щету наверное первая победа, когда дарден показывает хоть какой то показатель. (результат)

шо такое ответить нечем рукажоп,соси дальше за залив я любой профой играю норм тому есть много свидетелей,а ты играя стока лет за хавка терпишь от меня,убейся калека однорукий,а то ещё болт сломаешь от желчи када меня вспомнишь дрочивши :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех с хиро,пряничным ММам желаю больше тренироваться и выпивать грамм по 100 перед боями,руки у вас трясутся в кб словно под столом челемекаете...

хавки как всегда радуют)

шварца гц с арбой...фишер упал в моих глазах,будто всех прошлый трешей и боев за хиро и конкуренции не было вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такое ответить нечем рукажоп,соси дальше за залив я любой профой играю норм тому есть много свидетелей,а ты играя стока лет за хавка терпишь от меня,убейся калека однорукий,а то ещё болт сломаешь от желчи када меня вспомнишь дрочивши :dash:

повсей видимости очень сложный текст, если ты его выдумывал 20 минут.

можеш дальше играть всеми свомими профами, мне всё равно.

Изменено пользователем mrPashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повсей видимости очень сложный текст, если ты его выдумывал 20 минут.

можеш дальше играть всеми свомими профами, мне всё равно.

я не сижу ту и не жду что мне напишет унылое создание,пишу как есть,а ущербам и рукажопам как ты на это нечем покрыть,так что бб убогий сосатель очей,сиди и фапай какой ты классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовекс топ!!!! от кто достоынй быть хиро ммом смотрел боя как он шатал Едика по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому - лично при мне ты тогда бегал за БД и поставил титл. В КБ бд летал ты, твоя Таня, не умеет играть в КБ, она даже в поле только заходит ради КП(её слова). Тут тебя заправил.

По второму - на тот момент я не был на арбе. На след день был на арбе, что тебе тугому не ясно?

АХАХХАХАХАХАХАХ Третий фейл, на твоих скринах видно что ты на БД СИДИШЬ ахаххахахахха вот ты фейлерок тупой

 

Так я обещал амбрелки заправить опять его. Так вот заправляю. Типуля

уже говорит что я слился с боя и не согласился (на 2 странице скрины

всего чата http://forum.asterio...c=327725&page=2).

А Сейчас говорит он(амбрелка) что я не согласился биться и нужно было

грузить когда он соглашался и у него уже персонажа нету :)

http://imagizer.imag...0q90/36/5yl.bmp

По первому - 1.не фармили на БД по скольку Таня училась играть в КБ 2.За год титул не смогла сменить или мб ей ето не нужно? ( сново шварц заправлен)

По второму  - Разговор был о том что у меня мемберы КП сами фармят олимп ты ответил что ты не летаеш за арбу в итоге балабол

На скринах видно что я на БД сижу? на полный скрин и умойся фейлерок иди учи своих бомжей играть

6aecf8256f6c.png

 

(с)Типуля тебе предложили бой когда был персонаж с Дивайн бистом которым я выиграл белина по демагу в 3 раза 

На щет скрина там был ответ дан тебе в чате.Нах ты мажеш скрины если там есть ответ?

 

Если тебе после этого не дойдет хоть что то то мне очень тебя жаль и не стоит продолжать...

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сижу ту и не жду что мне напишет унылое создание,пишу как есть,а ущербам и рукажопам как ты на это нечем покрыть,так что бб убогий сосатель очей,сиди и фапай какой ты классный.

это ты фапай, а у меня всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовекс топ!!!! от кто достоынй быть хиро ммом смотрел боя как он шатал Едика по кд 

ну из всех пряничных ММов Мовекс пожалуй хоть что то может и видно что руки не трясутся,думаю по логике он будет следующий месяц от пряников претендовать на хиро...хотя опыт подсказывает когда летаешь не на результат оно спокойней,посмотрим как будет в след месяце...лсы у него в пушках норм под кб,а как он опен вывозит я не знаю,хотя все равно в волну льют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому - лично при мне ты тогда бегал за БД и поставил титл. В КБ бд летал ты, твоя Таня, не умеет играть в КБ, она даже в поле только заходит ради КП(её слова). Тут тебя заправил.

По второму - на тот момент я не был на арбе. На след день был на арбе, что тебе тугому не ясно?

АХАХХАХАХАХАХАХ Третий фейл, на твоих скринах видно что ты на БД СИДИШЬ ахаххахахахха вот ты фейлерок тупой

 

Так я обещал амбрелки заправить опять его. Так вот заправляю. Типуля

уже говорит что я слился с боя и не согласился (на 2 странице скрины

всего чата http://forum.asterio...c=327725&page=2).

А Сейчас говорит он(амбрелка) что я не согласился биться и нужно было

грузить когда он соглашался и у него уже персонажа нету :)

http://imagizer.imag...0q90/36/

 Как обычно бред сивой кобылы пишет картавый балабол

Амбрелка и Персик живут вместе кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовекс топ!!!! от кто достоынй быть хиро ммом смотрел боя как он шатал Едика по кд 

из 5 боёв, проиграл ему 3. ну что сказать, лс на медузу такой. а вот тринидат пал в моих глазах хуже евреев из Н

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех поражениях виноваты лаги которые сдела УН чтоб захватить форт коннорса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гавно сете, без тараса, без мв лука ,убил рукажопа в конце под лаги :D

 

убил меня без бижи и в весп мв сете гордись и запиши этот день терпило,вспомни как ты ВСЕГДА терпел от меня,пока не одел(подсмотренный у меня мв мр сет) ты был дно и есть дно,смотри на сломанную руку и балаболь дальше. 

ну это уже смешно ))) какого же вы о себе высочайшего мнения ппц ))

 

с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем им барды если они плеи на хувках. без них бы и забыли что ето за профа

Особено ты,шакал обоссаный,все еще ноет пердак после изнасилования дарденом да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех с хиро,пряничным ММам желаю больше тренироваться и выпивать грамм по 100 перед боями,руки у вас трясутся в кб словно под столом челемекаете...

хавки как всегда радуют)

шварца гц с арбой...фишер упал в моих глазах,будто всех прошлый трешей и боев за хиро и конкуренции не было вовсе...

Фишер вообще-то в армие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишер вообще-то в армие  :D

ну да, затерпел и в армию свалил  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особено ты,шакал обоссаный,все еще ноет пердак после изнасилования дарденом да?)

да

ps шварк бибу будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...