Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

тебя никто не помнит - грязь из под ногтей

тебя вообще никто не спрашивал. пишешь навящиво свое мнение, а оно ведь нахрен никому не всралось.

 

шавку на подтявкивании напоминаешь.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто ты такой?  ссанье. можно подумать тебя кто то помнит 

или может быть твое мнение кого то интересует насчет хиро овера который доказал свое геройство неоднакратно. притом что 2 года назад он плеи у меня в паке который раскатал все играющие на тот момент паки. но ты написал свое мнение. и я написал. так что стяни свою пасть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кто ты такой?  ссанье. можно подумать тебя кто то помнит 

или может быть твое мнение кого то интересует насчет хиро овера который доказал свое геройство неоднакратно. притом что 2 года назад он плеи у меня в паке который раскатал все играющие на тот момент паки. но ты написал свое мнение. и я написал. так что стяни свою пасть 

тяф-тяф

 

разница между нами в том, что мне срать, что ты пишешь, я даже не читаю полностью, а ты разглаголился на 3 строки :rofl:

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. не читает он. в самое серце

ну-ну

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. не читает он. в самое серце

не расстраивайся. многие отдалибы последбнюю рубашку, что бы чихня их не читал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся. многие отдалибы последбнюю рубашку, что бы чихня их не читал....

более того, я бы отдал последние  штаны, чтобы их не видеть)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся. многие отдалибы последбнюю рубашку, что бы чихня их не читал....

дай сылку на мувик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блин, прежде, чем задавать тупые вопросы, прочти тему с самого начала

помню года 2 назад ты расфлагивал и набивал пвп на нубах в фоде.

О, новые факты, давненько их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты блин, прежде, чем задавать тупые вопросы, прочти тему с самого начала

если хочешь чтобы тебя воспринимали не как гавно из под штиблет,научись отвечать на прямые вопросы четко и без встречных вопросов...я тебе конкретно задал вопрос,где в поведении ше - "лживость"? где в поведении ММа - "трусость"? если не способен вести тему,с**бал в свои темки с убогими мувиками и высасывай там минусы,у тебя это лучше всего получается,здесь ты интеллектом не тянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че я, я то че?

я не лживый хиро ше и трус хиро мм

обоснуй или стяни. гавноед форумный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда тупые траблы)) кто там на хиро идет и кто сам затащит лутше розкажыте? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь чтобы тебя воспринимали не как гавно из под штиблет,научись отвечать на прямые вопросы четко и без встречных вопросов...я тебе конкретно задал вопрос,где в поведении ше - "лживость"? где в поведении ММа - "трусость"?

Если ты не способен читать или тебе лень перечитывать предыдущие посты, то зачем ты вообще ворвался в тему?

Я тебе ничего не должен. Где найти инфу, я тебе ответил, а твое невежество - твоя проблема.

 

 

обоснуй или стяни. гавноед форумный

странно слышать гавноед от тебя или ты меня так хочешь заразить?

твои заходы на север дв всегда сопровождаются BSOE, трусишка.

а вот доказывать тебе, что ты делаешь бсое при том, что ты это знаешь, я это знаю - дело неблагодарное.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,здесь ты интеллектом не тянешь

я один из немногих, кто тупым высерам предпочитает остроумный ответ. посчитай, сколько в твоем посте оскорблений. посоветовал бы тебе в скорейшем времени обратиться к Гудвину

 

 

 гавно

 

гавноед

фетиш? или у вас проблемы с этим?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй или стяни. гавноед форумный

 

 

Если ты не способен читать или тебе лень перечитывать предыдущие посты, то зачем ты вообще ворвался в тему?

Я тебе ничего не должен. Где найти инфу, я тебе ответил, а твое невежество - твоя проблема.

 

 

странно слышать гавноед от тебя или ты меня так хочешь заразить?

твои заходы на север дв всегда сопровождаются BSOE, трусишка.

а вот доказывать тебе, что ты делаешь бсое при том, что ты это знаешь, я это знаю - дело неблагодарное.

 

 

я один из немногих, кто тупым высерам предпочитает остроумный ответ. посчитай, сколько в твоем посте оскорблений. посоветовал бы тебе в скорейшем времени обратиться к Гудвину

 

 

 

фетиш? или у вас проблемы с этим?

скорее не у нас, а у тебя. спроси любого игрока астериоса кто ты - тебе ответят тоже самое, Чихая - гавно. я всё ещё жду пруфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее не у нас, а у тебя. спроси любого игрока астериоса кто ты - тебе ответят тоже самое, Чихая - гавно. я всё ещё жду пруфов

о тебе по всему серверу говорят, что ты педиван - сверкающие пятки.

ок, в первый же раз, когда увижу тебя в дв, зафрапсю твое бсое

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один из немногих, кто тупым высерам предпочитает остроумный ответ. посчитай, сколько в твоем посте оскорблений. посоветовал бы тебе в скорейшем времени обратиться к Гудвину

ты агришься как соска каждый раз когда тебя тыкают в твое рачье на олимпе

и ни о каком остроумии речи не идет тогда даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

это не к Гудвину надо уже посылать, это к Павлову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о тебе по всему серверу говорят, что ты педиван - сверкающие пятки.

ок, в первый же раз, когда увижу тебя в дв, зафрапсю твое бсое

дай хоть 1 пруф к твоим словам в постах выше, или заткни свой тявкающий сосальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 агришься как соска

это как?

 

вот заметил, что явный признак слабоумия - использовать набор слов и их производных: соска, высер, пукан, гавно. При этом часто даже ни к месту и без какого-либо намека на смысл.

 

это маленькая выборка из интеллектуальных постов чихаи

зависть мучает, спорим твой iq как у моего хомяка?

дай хоть 1 пруф к твоим словам в постах выше, или заткни свой тявкающий сосальник

если дам пруф, ты скажешь, что ты трус и балабол, договорились?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дам пруф, ты скажешь, что ты трус и балабол, договорились?

а ты стулишь свою сосальню,и сольёшся на неделю с форума. погнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосальню

 

вот заметил, что явный признак слабоумия - использовать набор слов и их производных: соска, высер, пукан, гавно. При этом часто даже ни к месту и без какого-либо намека на смысл.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот заметил, что ты только отгавкиваешься и ничего по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

ну так что? докажешь что ты не в ветер пердишь, или сливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас столько дизлайков на чсихню?))) у меня 5 раз дал и лимит)) а тут каждый пост от 2-10 дизлайков))

Это партийная игра, дизлайкают по асисту!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дам пруф, ты скажешь, что ты трус и балабол, договорились?

 

 

а ты стулишь свою сосальню,и сольёшся на неделю с форума. погнали

ну вот, и слился форумный огрызок. как оказалось было изи доказать что ты балабол и обычное форумное гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось было изи доказать

почему было? как увижу, так зафрапсю. благо, ты всегда бсое делаешь, так что мне будет несложно

 

 

а я вот заметил

ты конец у себя во рту не замечаешь (енот, который насосал на мамбу), а тут прям чудо наблюдательности.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я обещал амбрелки заправить опять его. Так вот заправляю. Типуля уже говорит что я слился с боя и не согласился (на 2 странице скрины всего чата http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327725&page=2). А Сейчас говорит он(амбрелка) что я не согласился биться и нужно было грузить когда он соглашался и у него уже персонажа нету :)

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/36/5yl.bmp

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...