Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Kellariya

ага  

186 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ты кошка из пати хачей. никто не возлагал на тебя больших надежд будто ты знаеш что агрить можно по разному

:rofl:  по-разному это как? ;d 

сверху вниз наискосок ? 

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вчера деус на дрима попал, дрим спрашивает: ты на хиро? ответ: да.

Если сейчас попадеться ШЕ на дрима и он спросит, ты на егроя? ответ - да. То по твоей логике он идет на героя?:) ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бишей уже пожар?)))

Нет) Пожар от дестров, тиров и отдельных гладов, которые бьют по 11к. :( Хп даже стока нема у меня. Как быть, дримушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Пожар от дестров, тиров и отдельных гладов, которые бьют по 11к. :( Хп даже стока нема у меня. Как быть, дримушка?

Можно сделать пожар создав баг репорт на рут, которого у тебя не должно быть +30, а должен быть простой не точеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет) Пожар от дестров, тиров и отдельных гладов, которые бьют по 11к. :( Хп даже стока нема у меня. Как быть, дримушка?

покупать сет как у некоторых бернов по +12+ делать пвп тушку и таких колосальных критов им не видить))

вот по амбрелке беда . 2 трансформы и криты 4к это попадаешь и плакаешь так как с 16 топ кастетами такой пичальный дамаг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрим амбрелка один такой, остальных ты как крипов косишь

Персона тожи напрягает )) но если на персону 2 трансформы то там хоть 80% победы а с амбрелкой пока такого не ввидать . мб что-то ешё придумаю на него) мб кастеты на +17 пойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посидите вы на форте 3 года 24/7, у вас не хуже будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать сет как у некоторых бернов по +12+ делать пвп тушку и таких колосальных критов им не видить))

вот по амбрелке беда . 2 трансформы и криты 4к это попадаешь и плакаешь так как с 16 топ кастетами такой пичальный дамаг :(

Поверь, если я одену пвп тунику, я из стана твоего не выйду, не говоря уже про дестров, у которых он проходит в разы чаще.

 

а ШЕ это не биш, ясен басен.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилку топ заряда дестр/тир затащит только если стан  руки зарешают

никитошка относится к таким? видел как его мегадестр сносил в уд с трансы пару раз ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никитошка относится к таким? видел как его мегадестр сносил в уд с трансы пару раз ... 

рассказывали, что однажды тут писали о том, что никитошка лучше амбрелки... дестр это такое..почти как тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из стана не выпустил?

станы были, но нельзя сказать что "не выпустил из стана", считай в дпс убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилку топ заряда дестр/тир затащит только если стан  руки зарешают

а да я забыл что мне поломина писал что я инвалид.... значит мне не убить такого ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  по-разному это как? ;d 

сверху вниз наискосок ? 

я еще раз повторюсь. ты с х55. никто не говорит что ты шариш в етом. несмотря на все твои подписи

вот типа просто пища для размышлений - агрить как дибил и агрить с умом

 

Персона тожи напрягает )) но если на персону 2 трансформы то там хоть 80% победы а с амбрелкой пока такого не ввидать . мб что-то ешё придумаю на него) мб кастеты на +17 пойдут)))

начнеш жать скилы с клавы. уУууУуУу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще раз повторюсь. ты с х55. никто не говорит что ты шариш в етом. несмотря на все твои подписи

вот типа просто пища для размышлений - агрить как дибил и агрить с умом

 агр по кд по макросу на кого дал установку пл, у меня больше вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю что вариантов больше нет. я ето и писал выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как секретный агент, только секретный агр ;d про него знают только избранные, ладно ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее твой зоопарк ищет 2 месяца уже свма

а некоторые годами ищут или бегают с такими вот скиловиками "пл сказал агрить по макросу буду агрить по макросу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее твой зоопарк ищет 2 месяца уже свма

а некоторые годами ищут или бегают с такими вот скиловиками "пл сказал агрить по макросу буду агрить по макросу"

че ты хочешь от меня сейчас услышать? ;d я не играл за барда и не знаю некоторых тонкостей, я смотрю с позиции пла на это. Если тебе скажет пл - енот братюня, агришь к примеру вон того дд, но ты используя сверхсекретные тактики своего божественного агра побежишь агрить к примеру биша, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО? ;d А в это время тот ддшник отутюжит к примеру твоего биша и биш такой в акуе "енот мать твою, агр где???!!" :DDD Конечно, там есть нюансы, но по сути это тупо агр по макросам, не?

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты хочешь от меня сейчас услышать? ;d я не играл за барда и не знаю некоторых тонкостей, я смотрю с позиции пла на это. Если тебе скажет пл - енот братюня, агришь к примеру вон того дд, но ты используя сверхсекретные тактики своего божественного агра побежишь агрить к примеру биша, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО? ;d А в это время тот ддшник отутюжит к примеру твоего биша и биш такой в акуе "енот мать твою, арг где???!!" :DDD Конечно, там есть нюансы, но по сути это тупо агр по макросам, не?

если не вдаваться в подробности и не шутить опять на счет х55 - не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не вдаваться в подробности и не шутить опять на счет х55 - не

ладно, ясно, можно закрыть тему на этой ноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты хочешь от меня сейчас услышать? ;d я не играл за барда и не знаю некоторых тонкостей, я смотрю с позиции пла на это. Если тебе скажет пл - енот братюня, агришь к примеру вон того дд, но ты используя сверхсекретные тактики своего божественного агра побежишь агрить к примеру биша, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО? ;d А в это время тот ддшник отутюжит к примеру твоего биша и биш такой в акуе "енот мать твою, агр где???!!" :DDD Конечно, там есть нюансы, но по сути это тупо агр по макросам, не?

еще сонгать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сонгать надо

эт понятно, тема была тупо про агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселый олимп седня был)

кто кого куда и сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шварца кто убьет на олимпе платят 250кк - Е (с) .... интересно да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лф 6 элегия хеви сет, подзработать на щварце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шварца кто убьет на олимпе платят 250кк - Е (с) .... интересно да :)

слишком дешевый и перекрученный вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...