Jump to content
Asterios

Serafimus 2014.


Dutti

Recommended Posts

Мне кажется, или в любое время при любом КЛе и составе клана в Алертах все равно рано или поздно начинается скандал и массовый ливокик с последующим распадом клана на шлюх и твинов?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 188
  • Created
  • Last Reply

Мне кажется, или в любое время при любом КЛе и составе клана в Алертах все равно рано или поздно начинается скандал и массовый ливокик с последующим распадом клана на шлюх и твинов?

Алерты в Алертах, а о судьбе "шлюх и твинов" можешь узнать у своих новых сокланов и им сочувствующим

Link to comment
Share on other sites

Все Алерты когда то ливали с клана. Нет ни одного человека который бы не ушел  по своей воли. Только я 1 оставался в клане (Имеется в виду после первого ухода Игоря), носил эмблемку дольше всех и вызывал бурю эмоций в Драгон Валлей (многие поймут :D ),но и все равно я тоже потом вышел

Link to comment
Share on other sites

Алерты в Алертах, а о судьбе "шлюх и твинов" можешь узнать у своих новых сокланов и им сочувствующим

Ты забыл про кф и бров ? ай ай тапок обидеться :(

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл про кф и бров ? ай ай тапок обидеться :(

мы с тапком играли 2 года в кф, он ушел вместе со мной в кп чикена, когда в кф уже ничего не остовалось делать. Это второй клан на этом сервере в которым мы присутствуем. А у ваших шлюх просто очередная ежегодная миграция. Когда индио в очередной раз положит болт эта лужа которую вы называете кланом снова потечет во все стороны.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...