Перейти к содержанию
Asterios

х7 Legendary Tales


iKiros

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю специально на х7 сделать возможным получение квест итемов по квесту Legendary Tales не только пати нанесшей больший урон, но и тем кто просто ударил рб, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю специально на х7 сделать возможным получение квест итемов по квесту Legendary Tales не только пати нанесшей больший урон, но и тем кто просто ударил рб, как было раньше.

пух +10 будет много :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно давать всемму КК который бьет рб , а у нас тока на пати . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму , а с чего вообще х7 должен догнать х5 ?

на х5 людей играю дольше и понятно дело, что у многих эквип будет большей точки .

 

По мне так это уже будет не справедливо , что взяли открыли, какой то буст сервак , который позволит за пол года догнать папок с х5 , при дальнейшем слиянии серверов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму , а с чего вообще х7 должен догнать х5 ?

на х5 людей играю дольше и понятно дело, что у многих эквип будет большей точки .

 

По мне так это уже будет не справедливо , что взяли открыли, какой то буст сервак , который позволит за пол года догнать папок с х5 , при дальнейшем слиянии серверов .

Как не крути, а полностью х7 точно не догонит х5, на х5 столько топ эпиков и т.д., за пол года максимум будет пара ы84 пух +16 на х7 ну и немного эпика(на весь сервер ну уж точно не хватит, максимум на пару пати, ито топ эпиков даже на пару пати может не набратся :DD), топ сетов +10 там за месяц точно не будет, максимум это веспер. Это всё не есть много, по сравнению с бустом х5, где у многих уже топ сеты +10/эпик +10/пухи +16 и т.д. И изменение этого квеста дисбаланса точно не какого не сделает, на х5 он работал таким образом очень долго.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму , а с чего вообще х7 должен догнать х5 ?

на х5 людей играю дольше и понятно дело, что у многих эквип будет большей точки .

 

По мне так это уже будет не справедливо , что взяли открыли, какой то буст сервак , который позволит за пол года догнать папок с х5 , при дальнейшем слиянии серверов .

 

Что мешает папкам создать твинков на новом х7 и буститься там быстрее всех? Раз уж они такие папки. Тем более, что о слиянии с х5 через полгода известно заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, х7 запускают в первую очередь для привлечения новых людей. Кто умеет и хочет развиться до уровня игроков Объединенного, сделает это и на х5. А вот лох всегда останется лохом. Возможность подняться с нуля на х5 до 10сетов и 16 пух есть, и достичь такого эквипа проще чем на новом серве, потому что у всех из вас есть и чары там и начальный капитал, а уж вещиц на рынке хватит для каждого и цены не баснословные( так как сетов и пух в избытке). На том же х7 первые 10ые вещи будут стоить очень дорого, а адену будет достать труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть, х7 запускают в первую очередь для привлечения новых людей. Кто умеет и хочет развиться до уровня игроков Объединенного, сделает это и на х5. А вот лох всегда останется лохом. Возможность подняться с нуля на х5 до 10сетов и 16 пух есть, и достичь такого эквипа проще чем на новом серве, потому что у всех из вас есть и чары там и начальный капитал, а уж вещиц на рынке хватит для каждого и цены не баснословные( так как сетов и пух в избытке). На том же х7 первые 10ые вещи будут стоить очень дорого, а адену будет достать труднее

А нечего что на х5 этот квест работал так как указано выше больше года + были халявные кости с квеста(сейчас нет и этого я не прошу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю специально на х7 сделать возможным получение квест итемов по квесту Legendary Tales не только пати нанесшей больший урон, но и тем кто просто ударил рб, как было раньше.

на самом деле этот квест на пухи в дв реально закрыть и без квеста на халявный итем за несколько часов задротства, где сам итем выбьеш где другую пати на рб передамажиш

Изменено пользователем ЛазерныйЛотос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего что на х5 этот квест работал так как указано выше больше года + были халявные кости с квеста(сейчас нет и этого я не прошу).

У меня 5 костей валяется, я просто сливал виту для гемов, так что кости не проблема. В общем х7 самое то для абсолютного новичка, у которого здесь нет ни чего, и заключается все в том что легче будет фармить имея А сет и 150 ы пушку. В реалиях х5 пати не найти будет с таким эквипом и придётся крабить соло на пуху 300 и морай что бы открыть себе путь в инсты-рифты и фортики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ получения итемов по этому квесту изменять не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...