Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Неа, это вроде бы уже годовская хрень, если  я не ошибаюсь.

ясно-понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что на Астериксе лучше спойлу для фарма 70+, блант и тяж сет или нож и лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что на Астериксе лучше спойлу для фарма 70+, блант и тяж сет или нож и лайт?

Волк и варк\пп окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк и варк\пп окном.

Я про сет и оружие это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что на Астериксе лучше спойлу для фарма 70+, блант и тяж сет или нож и лайт?

тяж сет+6, пп/варк, пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк и варк\пп окном.

 

тяж сет+6, пп/варк, пика

Вот бл, спрашиваю про сеты нож и блант ясно что с пикой тяж будет

Для нуба 2 Морая и две Икарус пухи тяжко, на что то одно бы насобиратью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бл, спрашиваю про сеты нож и блант ясно что с пикой тяж будет

Для нуба 2 Морая и две Икарус пухи тяжко, на что то одно бы насобиратью

Дуал даггеры + лайт, можно и морай тяж. Блант для пвп ( :) )... ну или лаки страйк. В общем, если выбирать между ними, то однозначно дуал дагеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты не все сделал значит

Там вроде он тебе должен писать (когда пытаешься скил выучить), что ты не выполнил квест на трансформу

Ну да чёто про трансформацию было. Так надо квест ещё на него сделать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на трансформу 5-10 минут делается http://www.l2-news.com/quest_transformations_l2.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере есть огромное количество кланов, можно выбрать любой по своему вкусу.

 

Кланов со свастикой на эмблеме тоже полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталка же ,помнится ,садится от количества убитых мобов ,а нет от экспа при убийстве моба?

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталка же ,помнится ,садится от количества убитых мобов ,а нет от экспа при убийстве моба?

После обновы напрямую зависит от экспы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста ссылочку по рифту, видела его на форуме, но сейчас найти не могу там толи гайд был толи просто описание, точно помню (были скрины когда увеличиваешь кол-во мобов в рифте самой таблички где написана на что комната респ, кол-во,сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трик сбивает таргет, а свич сбивает таргет либо переключает на другой 

Изменено пользователем DefconOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста ссылочку по рифту, видела его на форуме, но сейчас найти не могу там толи гайд был толи просто описание, точно помню (были скрины когда увеличиваешь кол-во мобов в рифте самой таблички где написана на что комната респ, кол-во,сила)

Те картинки скидывал Canis, напиши ему в пм и он тебе их скинет думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли всё же обновление до линдвиора или открытие нового сервера с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, админ уже 10 раз писал, что на GoD переходить не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на оли - вполне, скорость каста решает
*урезая стр - больше шанс на тебя дизарма

 

в поле я бы инт не резал, ибо маг атака разгоняется бафами и чем больше начальное значение - тем больше в итоге будет, а каст и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой мили дд выдаёт больший дамаг на на 50+ левлах и на 60+ ?,создаю твинов для мелких рб, под бафом ВК/ПП бд свс  соотвецтвенно тоже 50+ и 60+ и не пишите плз про бешаные разгоны дестра под 100500 окнами  ) баф тока пп или вк ) играем в троём биш танк бд свс и 1 дд и 1 окно бафа

Изменено пользователем пьеркюри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой мили дд выдаёт больший дамаг на на 50+ левлах и на 60+ ?,создаю твинов для мелких рб, под бафом ВК/ПП бд свс  соотвецтвенно тоже 50+ и 60+ и не пишите плз про бешаные разгоны дестра под 100500 окнами  ) баф тока пп или вк ) играем в троём биш танк бд свс и 1 дд и 1 окно бафа

думаю тир/дестр, ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой мили дд выдаёт больший дамаг на на 50+ левлах и на 60+ ?,создаю твинов для мелких рб, под бафом ВК/ПП бд свс  соотвецтвенно тоже 50+ и 60+ и не пишите плз про бешаные разгоны дестра под 100500 окнами  ) баф тока пп или вк ) играем в троём биш танк бд свс и 1 дд и 1 окно бафа

хай лвл бафф ПП/ВК и мелкие бд/свс? Про орков, думаю, можно забыть т.к. лимиты слабые на этих лвлах. Бегал месяц назад по РБшкам 50-65 ФРом ( ПЛ сет, тату +5 стр, +4 декс ), передамаживал всех орков ~ в два раза. Но такой фр будет на 1 тычку и надо нормально наагривать РБ.  Ещё довольна прилично дамажил котоводом ( тоже ПЛ сет, тату на дпс, кеш на фокус все это в  трансформе драгон бомбера с вызванной cat queen на бафф), дпс слабее ФРа, но всё равно выше всяких орков, ножей и прочего.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай лвл бафф ПП/ВК и мелкие бд/свс? Про орков, думаю, можно забыть т.к. лимитов на этих лвлах нет

Ага рассказывай

Frenzy на 32 лвле

Guts на 43м лвле

Zealot на 58 лвле

К тому же Rage учится уже на 24м лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага рассказывай

Frenzy на 32 лвле

Guts на 43м лвле

Zealot на 58 лвле

К тому же Rage учится уже на 24м лвле

мораль не в том, что их нет, а что они не такие мощные, как на высоком лвле. исправил это.

В прочем, хз. Как смотрел, в пл сетах, с +3 б пухами, фром и котом сносил больше орков, мб дело том, что орки были нубы, мб ещё в чем-то.

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль не в том, что их нет, а что они не такие мощные, как на высоком лвле. исправил это.

В прочем, хз. Как смотрел, в пл сетах, с +3 б пухами, фром и котом сносил больше орков, мб дело том, что орки были нубы, мб ещё в чем-то.

Не спорю, что луки больше надамажат. Когда качал дестра, был на каком то рб или в лабе, с акой и +10 А мечом под лимитами либо немного перегонял, либо был вровень с луком

Но...чувак сказал что будет под бафом и ДСом. Как он будет луком хилиться? Баночки не спасут, а вот дестр под лимитами будет отжираться на вампирике+баночки хила

Плюс он спрашивал за мили дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой мили дд выдаёт больший дамаг на на 50+ левлах и на 60+ ?,создаю твинов для мелких рб, под бафом ВК/ПП бд свс  соотвецтвенно тоже 50+ и 60+ и не пишите плз про бешаные разгоны дестра под 100500 окнами  ) баф тока пп или вк ) играем в троём биш танк бд свс и 1 дд и 1 окно бафа

Создаешь на пвп твинков -- смотришь дпс. Как по мне то луки\арбы, сполер с дагером, самонеры, пал, шк, зеленые до 70 не очень. Нужно учитывать совокупность скилов в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...