Перейти к содержанию
Asterios

оВыручалкАо лф кп!


оВыручалкАо

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Ув.Пользователи форума и игроки Asterios x5!

О себе: Карина, 21 год. Украина, АР Крым.

Играю в Л2 уже более 4-х лет за такие профы : Арба\ ММ\ Пал\ Биш

Играю на Астериосе х5 за БП

Хорошее знание хроник ХФ, квестов и команд. (Если вдруг чего-то не знаю или не помню, есть гугл - не беда)

7d4a2a488e9c67df16c47be5c4af9a4d.jpg

 

Ищу собранное МАГ КП (дружный коллектив) со строгим,  умеющим управлять людьми и слаженно работать с ними, ПЛом. 

От ПЛа:  Хочу увидеть четко поставленные цели и их достижение, не без помощи конечно. 

От Вас:   Сборы на фан, походы на осады и тв, инсты (эпики), ну и на худой конец фарм конечно ( не без этого ;)).

От меня: Соблюдение Вашего прайма, активное участие в жизни КП, посещение осад\тв и сборов, помощь в развитии клана (если такова понадобится).

Наличие голосовых программ (РК, ТС ,ВТ, Мамбл + микро)

 

P.S Связаться со мной можно в ЛС на форуме или же в игре, ник - "оВыручалкАо. 

При необходимости связь в скайпе только с ПЛом (КЛом). Всем остальным социальные сети и скайп не даю, для общения и игры есть "голосовые программы". 

Изменено пользователем оВыручалкАо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, соц сети и мобильный телефон можешь не оставлять, выложи фотку в полный рост так, чтобы лицо четко было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, соц сети и мобильный телефон можешь не оставлять, выложи фотку в полный рост так, чтобы лицо четко было видно

ты забыл про запись голоса)

Я думаю, что для вас ,парней задротов, голос тоже очень важен^^

Изменено пользователем Markitanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, соц сети и мобильный телефон можешь не оставлять, выложи фотку в полный рост так, чтобы лицо четко было видно

Какое отношение фото имеет к игре??

 

Отпиши шмот

Биша только начала качать, 83-й уровень, лак, но кач не проблема). Есть Венера шмот рар +8 -11 1800 но хэви, зак, фринта рубаха +8 пояс. Сейчас вымениваю шмот на БП, с этим немножко проблемно, как только продам шмот, сразу одеваю БП.

Бижа +10 -11 (ворпал). ( пуха пока бомжевая "Mardil's Fan - Holy Spirit" ), но куплю норм.

Изменено пользователем оВыручалкАо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм какой?

прайм 4-8 часов, вечерний (Ваш), на осадах и тд. присутствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Ещё забыла добавить: Долго в вашем КП не задержусь,получу что хотела и пойду дальше.

Как на счёт не мотивированных выходов из клана без объяснения причин после того как тебя вкачали? )

Я бы таким людям не доверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...