Перейти к содержанию
Asterios

Дед мороз подлый тип!


A6uk

Рекомендуемые сообщения

Подлец, обманщик! Как он мог так отнестись к человеку? Я в него верю понимаешь ли, а он... а он... 

Короче рассказываю! Значит бегаю себе никого не трогаю, ну разве что мобов, но ведь они для этого и предназначены, значит я не плохой! И в этом году не грешил(ну или почти)! А этот подлетает, такой, как положено, на санях с оленями, говорит: С новым годом! Вот тебе подарочек! Я значит, задыхаясь от счастья принимаю его дар, с нетерпением открываю... и что вы думали? А там пусто! Пусто, мать вашу!

 

Администрация вопрос можно? У вас там есть, вообще мужики? Они имеют право голоса? ГДЕ ЛОГИКА???  :facepalm:

Разбили все детские мечты и надежды.  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс, в тюрьму их  :rofl: Наказать по всем статьям! 

Изменено пользователем IMelissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарке может быть пусто, а может  быть носок, а может еще что-то. Тебе следует верить не только в деда мороза, но и в рандом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарке может быть пусто, а может  быть носок, а может еще что-то. Тебе следует верить не только в деда мороза, но и в рандом. 

Дед мороз рандомщик? Ппц дайте мне новую жизнь! Не в это ужасном мире, где даже дед мороз рондомщик =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлец, обманщик! Как он мог так отнестись к человеку? Я в него верю понимаешь ли, а он... а он... 

Короче рассказываю! Значит бегаю себе никого не трогаю, ну разве что мобов, но ведь они для этого и предназначены, значит я не плохой! И в этом году не грешил(ну или почти)! А этот подлетает, такой, как положено, на санях с оленями, говорит: С новым годом! Вот тебе подарочек! Я значит, задыхаясь от счастья принимаю его дар, с нетерпением открываю... и что вы думали? А там пусто! Пусто, мать вашу!

 

Администрация вопрос можно? У вас там есть, вообще мужики? Они имеют право голоса? ГДЕ ЛОГИКА???  :facepalm:

Разбили все детские мечты и надежды.  ;(

улыбнул)) 

Изменено пользователем OoРыжиКoO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, деда свои не свежие носки может подсунуть вместо подарка?

Это значит так он к нам относится? Вот какой он у корейцев?

Или мы должны при виде его "одежды" внутрисапожной кричать: "Добби свободен! Хозяин подарил добби носооок!" ?

И радостно жать бсое :) пугая остальных фармеров.

Ну, а вобще конечно, лучше увидеть ни дырку от бублика, а здоровенную фигу :) типа как справедливость нагнала тебя, Вася ;) и желательно на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также и в новогоднюю рулетку играешь и иногда тупо сжирает по 500к без выдачи презента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не дед мороз, это санта клаус, жмот и барыга. :).

Дед мороз из России, и подарки дарит от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед мороз рандомщик? Ппц дайте мне новую жизнь! Не в это ужасном мире, где даже дед мороз рондомщик =( 

 

НА КОЛ собаку бородатую, ибо нехчего  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...