Перейти к содержанию
Asterios

АГАТИОН


мистерХ

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать, когда все таки реализуют агатион за славу, на руоффе он забирал 1 маг крит и исчезал, к сожелению на нашем серве он не реалезован, а это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть агатион за славу,в адене можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть агатион за славу,в адене можно взять

Но он не забирает 1 маг крит и не исчезает по словам автора. Если честно я вообще не поняла о чем он. Объясните мне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не надо агатион,ты девчёнка или тряпка что ли? Купи себе бусы и ходи по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не забирает 1 маг крит и не исчезает по словам автора. Если честно я вообще не поняла о чем он. Объясните мне ?

та я и не помню агатиона забиравшего 1МАГ КРИТ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я и не помню агатиона забиравшего 1МАГ КРИТ <_<

Мне объяснили. То есть : ты бегаешь в поле с агатионом, бежит маг  к тебе, оп бьет тебя критом  и этот крит летит не в тебя, а в агатион. После этого он исчезает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать, когда все таки реализуют агатион за славу, на руоффе он забирал 1 маг крит и исчезал, к сожелению на нашем серве он не реалезован, а это печально.

На серваку где 20 рб бижа, багнутиє арби такой агатион ненужен! А то магов в пол вобще небудит(((

 

придлагаю свой агатион http://forum.asterios.tm/index.php?s=1ef849a11b3238c5821498702864e014&app=gallery&image=15641

Изменено пользователем GLORYtoUKRAINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфы-фрапсы-рассказы с гохи?

Чем можете подтвердить существование такого агатиона?

Я тоже могу заявить что у меня был агатион который защищал меня своим телом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили. То есть : ты бегаешь в поле с агатионом, бежит маг  к тебе, оп бьет тебя критом  и этот крит летит не в тебя, а в агатион. После этого он исчезает. 

это была очень очень тонкая форма тролинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили. То есть : ты бегаешь в поле с агатионом, бежит маг  к тебе, оп бьет тебя критом  и этот крит летит не в тебя, а в агатион. После этого он исчезает. 

Ага а от дестера нет) если билиб коториє крити от арб ловили то гда норм а то маг в поли сколько критонуть может?

Изменено пользователем GLORYtoUKRAINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...