Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 2)


JRko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень странно - накраситься, чтобы сфоткаться типо игрок л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой интеллект я тоже пока не наблюдаю.

 

Всем лайкам спасибо  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что первой, что второй сисько-бабе, нужно фотографировать только сиськи, фейсом они не вышли  :( 

так что следующие фотки без унылых лиц с глупыми ухмылками, а только декольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди отсюда. за твои катлетосы тебе некто нечо не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что первой, что второй сисько-бабе, нужно фотографировать только сиськи, фейсом они не вышли  :( 

так что следующие фотки без унылых лиц с глупыми ухмылками, а только декольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну сиськи посмотрели, тащите теперь сюда свои попки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а твой комент : "Кому тут сисек?" выглядит как предлагаемый товар выброшенный по-дешевке. так что не факт что у него интеллект ниже. Знаешь меня мама учила что поведение женщины  всегда вызывает ответную реакцию у мужчины. Другими словами это не они такие испорченные это мы такие извращенные.

Изменено пользователем Liviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Liviera тебя уважаю хотя бы за то что вот такое выкладывая, не агришься как пустышка на коменты. Смешно когда какая-то Сотканнаяизчувств под мнением о себе выложит фотку и всю дорогу думает что такой красоты еще мир не видал. Но выложить сиськи это через чур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Liviera тебя уважаю хотя бы за то что вот такое выкладывая, не агришься как пустышка на коменты. Смешно когда какая-то Сотканнаяизчувств под мнением о себе выложит фотку и всю дорогу думает что такой красоты еще мир не видал. Но выложить сиськи это через чур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиськи, менее 3 размера - таковыми не считаются (с). А у меня только второй :( Так что не в счет.

 

А еще декольте скромненькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто никто на пляже не загарает... Или есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто никто на пляже не загарает... Или есть разница?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прийти к работодателю на должность начальника отдела с декольте и короткой узкой юбке. Собственно разницы никакой, но вопрос в том, что нанимая тебя работодатель точно подумал о твоем богатом опыте в выбранной профессии. Грубо говоря вид одежды должен быть уместен для ситуации. 

Обе девушки с выложенными сиськами знают реакцию, последующую за этим у мужского населения форума и у женского. Странно что одна агрится и мажется делая вид что ни о чем таком не подозревала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или прийти к работодателю на должность начальника отдела с декольте и короткой узкой юбке. Собственно разницы никакой, но вопрос в том, что нанимая тебя работодатель точно подумал о твоем богатом опыте в выбранной профессии. Грубо говоря вид одежды должен быть уместен для ситуации. 

Обе девушки с выложенными сиськами знают реакцию, последующую за этим у мужского населения форума и у женского. Странно что одна агрится и мажется делая вид что ни о чем таком не подозревала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно, когда такие как ты  "ни рожи, ни кожи" кого-то обсуждают..такие все правильные, как-будто тут голые попы и грудь выложили

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к чему ты тут обсуждаешь тех кто выложил свои фотки, а сама ничего не можешь выложить ибо нету что показать ? Или если покажишь то ночь спать нельзя будет ? К чему твое тут обсуждение всех и вся и нытье, я просто не пойму, одно на мысль идет - зависть.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

норм норм, последние пару дней раздел радует как и неплохими бюстами так и детонированием срак девственников и девственниц nice.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скучно( да и в чем дело то? тебе тоже очень многое не мешает по форуму лазить в поиске интересной темки.

А да забыла, я еще лайки иногда ставлю))) так что имею право лазить по форуму с коментами и навязывать всем свое мнение))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так к чему ты тут обсуждаешь тех кто выложил свои фотки, а сама ничего не можешь выложить ибо нету что показать ? Или если покажишь то ночь спать нельзя будет ? К чему твое тут обсуждение всех и вся и нытье, я просто не пойму, одно на мысль идет - зависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...