Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 2)


JRko

Рекомендуемые сообщения

большее беспокойство вызывает когда уже достаточно взрослая и привлекательная девушка сознательно делает из себя образину для распугивания маленьких детей, да еще и хвастается этим на форуме

А суть в том, что сколько бы вы её ни критиковали, как бы вы её ни называли, и с кем бы ни сравнивали... некрасивее она от этого не станет, и хуже жить тоже :)

Да, у неё татуировки... но по внешним данным она гораздо симпатичнее многих моих знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, это просто действительно забавно, когда люди, не зная человека, начинают судить по татуировкам.  :)

а по чем должны судить люди в разделе фото игроков ла2? естественно, встречают по одежке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть в том, что сколько бы вы её ни критиковали, как бы вы её ни называли, и с кем бы ни сравнивали... некрасивее она от этого не станет, и хуже жить тоже :)

Да, у неё татуировки... но по внешним данным она гораздо симпатичнее многих моих знакомых :)

так многие об этом и твердят что вполне себе хорошенькая девочка, лично у меня критику вызывают только те художества что она на себя наносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем должны судить люди в разделе фото игроков ла2? естественно, встречают по одежке

Ну вот и хорошо) Мне смешно, а вас припекает)

так многие об этом и твердят что вполне себе хорошенькая девочка, лично у меня критику вызывают только те художества что она на себя наносит

Ну не вам со мной жить, какгрица. Моему мужику нравится и это хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо) Мне смешно, а вас припекает)

dunno.gif 

в таком случае по уму проводить уже не выйдет

о, может комплексы из-за неоцененности как раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю пожалуй вброс по теме "как можно жить с тату при дресс-коде") Обсуждайте, минусуйте :D

Видно татуировки...

attachicon.gifimage (11).jpgattachicon.gifimage (10).jpgattachicon.gif2Fi849gBVt4.jpgattachicon.gifAi69zsNCNNc.jpg

 

Раааааз и ничерта не видно, спокойно работаю, не чувствую абсолютно никакого дискомфорта, как многие тут несут бред))

 

attachicon.gifimage (1).jpgattachicon.gifimage (2).jpgattachicon.gifrmSgGo7j5Yw.jpgattachicon.gifimage (7).jpg

Фу лох. куда тебе до рыжего пушка на бородке картавого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif

в таком случае по уму проводить уже не выйдет

о, может комплексы из-за неоцененности как раз?

Почему ты считаешь, что у меня комплексы какие-то? Из своей головы это взял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и хорошо) Мне смешно, а вас припекает)

Ну не вам со мной жить, какгрица. Моему мужику нравится и это хорошо. :)

да господи никто с тобой жить и не собирается, гога разве что только

ты выложила фото , получила к ним ка положительные так и отрицательные коментарии, люди высказали свое мнение и отношение к этой теме, поспорили между собой и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зациклены на тату Шумелки и никто не говорит о Монроуз, а она сидит тут в надежде что кто-то оценит ее фото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зациклены на тату Шумелки и никто не говорит о Монроуз, а она сидит тут в надежде что кто-то оценит ее фото :(

монроуз няшка, дай ссылку отлайкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монроуз няшка, дай ссылку отлайкать

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327139&p=6478687 Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но пока ты телился я уже сам нашел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно но пока ты телился я уже сам нашел)

Ну извиняйте, с телефона я не такой быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты считаешь, что у меня комплексы какие-то? Из своей головы это взял?)

Ты пришла на игровой форум комплекса, на котором игралась когда-то давно (во времена фг) и с которым тебя по сути ничего не связывает. Это не "фотки игроков" где играющие люди хотят посмотреть на рожи друг друга, это именно желание привлечь к себе внимание абсолютно левых людей. Поагрить там, поугарать, лайков или минусов насобирать - не важно, суть как раз в том что ты ждешь этого внимания и старательно его добиваешься.

 

Сделаю пожалуй вброс

 

Друг хексиры с бритой сиськой :D

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впадлу цитировать. 

А я и не говорила, что плохо, что вы высказываете своем мнение, но тут банальное навязывание)

 

Ну я и пришла сюда за минусами и агром, причем тут комплексы-то, объясни?)

Изменено пользователем Шумелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришла на игровой форум комплекса, на котором игралась когда-то давно (во времена фг) и с которым тебя по сути ничего не связывает. Это не "фотки игроков" где играющие люди хотят посмотреть на рожи друг друга, это именно желание привлечь к себе внимание абсолютно левых людей. Поагрить там, поугарать, лайков или минусов насобирать - не важно, суть как раз в том что ты ждешь этого внимания и старательно его добиваешься.

ага-ага, я ей говорил уже это, старательно отрицает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу лох. куда тебе до рыжего пушка на бородке картавого :D

С рыжей бородой не поконкурируешь :D 

 

Друг хексиры с бритой сиськой :D

Ты или даун все же, или я хз, но в последнее время все чаще первое)) Если я не заросший - значит бритый? :D Пздц у тебя упоротая логика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришла на игровой форум комплекса, на котором игралась когда-то давно (во времена фг) и с которым тебя по сути ничего не связывает. Это не "фотки игроков" где играющие люди хотят посмотреть на рожи друг друга, это именно желание привлечь к себе внимание абсолютно левых людей. Поагрить там, поугарать, лайков или минусов насобирать - не важно, суть как раз в том что ты ждешь этого внимания и старательно его добиваешься.

 

 

Друг хексиры с бритой сиськой :D

Пили свое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пили свое фото

ипасибру!  имхо , не запилит боясь критики, ранимый он очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль если так, у моего кота такие же)

либо с фильтром наборщили, либо в комнате светильник волшебный с цветным плафоном  :P как вариант камера чудит. помню форумы где обсуждали камеру айфона 5 , какие только чудеса по бликам и засветам она не вытворяла..

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты или даун все же, или я хз, но в последнее время все чаще первое)) Если я не заросший - значит бритый? :D Пздц у тебя упоротая логика))

 

О господи, видимо надо пояснительные картинки ставить где всерьез говорю, а где просто невинная шутка. Намерений задеть не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Монрозы один глаз желтый другой синий\зеленый?

 

У тебя что-то с монитором, у меня на ноуте одинаковый цвет глаз у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то с монитором, у меня на ноуте одинаковый цвет глаз у нее.

зрение как вариант )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты выложил фото своей девушки никто не подлизал :(

мы вообще неделю еще спорили кто из вас девушка там даже

вот это было обидно(

я не похожа не девушку уже? ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсов нет, но Женька лапка  inlove2  :D

inlove2

attachicon.gifpost-75907-0-30156000-1429710898_thumb.jpg

attachicon.gifpost-75907-0-65473600-1429711136_thumb.jpg

 

Сразу в глаза бросается это.

Ты действительно увидел в этом проблему, из-за которой тебя могут не взять на работу?) Окей, если убрать момент, что людей в основном гнетет любопытство что там написано (и это максимум! в остальных случаях никто и не замечает), то это легко спрятать\свести на минимум поворот голову на собеседовании или же отдать тысяч 6-8 и свести (в крайнем случае, при заступлении обратно на военную службу допустим) не оставив на шее и следа. Но вернувшись к началу поста - никаких проблем или еще чего-либо из-за этого татту нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2

Ты действительно увидел в этом проблему, из-за которой тебя могут не взять на работу?) Окей, если убрать момент, что людей в основном гнетет любопытство что там написано (и это максимум! в остальных случаях никто и не замечает), то это легко спрятать\свести на минимум поворот голову на собеседовании или же отдать тысяч 6-8 и свести (в крайнем случае, при заступлении обратно на военную службу допустим) не оставив на шее и следа. Но вернувшись к началу поста - никаких проблем или еще чего-либо из-за этого татту нет)

 

Ты не понял меня. Ты решил показать как рубашка с длинными рукавами скрывает твои татуировки, но скрывает то она не все. Вот что я этим показал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...