Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Asterios x5 [Part.5]


ПоРшЕ

Рекомендуемые сообщения

пряники идут покорять валик?

я вряд ли, ибо ночь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы праники и недулка. мы лучшие друзья. в поле не деремся. на осадках друг дружке помогаем. не даем фармить дракончиков проклятым е. нам насрать на дроп. лишь бы не в Е. но мы небулка хотели фармануть побыренькому белефчика. к сожалению у нас ничего не вышло. пампирсы успели обрубить пару паков и мы не фарманули. ну и им не хватило минут 5-7. но все ето в  тот самый день. в четвержок. когда можно было сделать ето с праничками. ну нет так нет. возможно кому то насрать на плюшечки. а кому то вообще не насрать. следим за событиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до обьединения, в пати у нас было арба сб нож пал.

После обьединения пал нож арба тир.

Потом уже арба пал тир тир.

Пачку через палов не помню кроме своей, сначала шварц соломона позвал , потом Но скил вроде , или да там был, не помню уже.

Но палов в пати не помню

 

Лобанов на хардине , я с сентября до обьединения хиро паладином был, за исключением 1 месяца.

Ты был героем потому что не кто не фармил с сильных. Появился сильный конкурент ты забыл на олимп.

мы праники и недулка. мы лучшие друзья. в поле не деремся. на осадках друг дружке помогаем. не даем фармить дракончиков проклятым е. нам насрать на дроп. лишь бы не в Е. но мы небулка хотели фармануть побыренькому белефчика. к сожалению у нас ничего не вышло. пампирсы успели обрубить пару паков и мы не фарманули. ну и им не хватило минут 5-7. но все ето в  тот самый день. в четвержок. когда можно было сделать ето с праничками. ну нет так нет. возможно кому то насрать на плюшечки. а кому то вообще не насрать. следим за событиями

Потуши свой пукан уже, твои посты столь тупые стали, что я даже их перестаю читать(как и остальные все тут), жирдяй пустозвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твои посты не читаю но ты их все равно даже не пиши. логика толстожопого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты был героем потому что не кто не фармил с сильных. Появился сильный конкурент ты забыл на олимп.

Потуши свой пукан уже, твои посты столь тупые стали, что я даже их перестаю читать(как и остальные все тут), жирдяй пустозвон.

Это как ты сейчас да? только тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тарас был днем что ли?

тогда был отпуск :) кстати, да че на белефа то не позвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда был отпуск :) кстати, да че на белефа то не позвали?

ваши рты к этой кормушке не пускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таска пичаль, пойду заявку в Д писать, в Е такого донного не возьмут, а в Д хоть какой то шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало балабола в гавно окунали, он всё ещё щитает себя крутым форум вариором.

не щитаю я себя крутым форум вариором. я щитаю себя крутым игроком. который спускает в игре в таких как ты

форум вариор  и скаип вариор ето ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не щитаю я себя крутым форум вариором. я щитаю себя крутым игроком. который спускает в игре в таких как ты

форум вариор  и скаип вариор ето ты.

ну со скайпом вроде так и есть, а форум варриором мешает быть всякие там химбы post-130754-0-13126900-1333732397.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некогда , твои ребятки с фанбэка рассказывали о 100% победе на пати демона , случившись бы бой .. такие были увереные в своем сетапе через 3 арбы и сб , потом ребзики взяли берса , не получилось тащить , теперь паладина , опять не получается... я представляю как бы бомбануло форум еслиб вдруг я проиграл вам!

4то 3а бред, мы с берсом не всрали ни одного гвг, просто пацан перестал играть я не помню при4ину даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то 3а бред, мы с берсом не всрали ни одного гвг, просто пацан перестал играть я не помню при4ину даже

забей, всё это пишется для тог что бы создать агр, а потом на почве этого агра говорить про неадекватов из определённой пачки, потом примазать это к клану и определить это мнимой причиной не вступления каких либо поков в этот клан.  знаем, проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей, всё это пишется для тог что бы создать агр, а потом на почве этого агра говорить про неадекватов из определённой пачки, потом примазать это к клану и определить это мнимой причиной не вступления каких либо поков в этот клан.  знаем, проходили.

А кстате я ж говорил 4то с танком нормальному маг паку будете всирать только так, в гвг, дпса болт полный))) достато4но контролить одного дд 4то бы уже никого такой состав не убивал и вы садитесь в ману 4ере3 5 минут.

Сделайте Фене берса и будете ногибать)))

Изменено пользователем Кладенец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не щитаю я себя крутым форум вариором. я щитаю себя крутым игроком. который спускает в игре в таких как ты

форум вариор  и скаип вариор ето ты.

спускал тебе на лицо когда играл у антика. иди умойся, жирный кусок дерьма. 

тип выходит в поле раз в месяц :facepalm: . мне не нужно убивать амбрелку, не нужно убивать константина, буст не позволяет, да и пара-тройка физ паков тоже не по зубам. остальные думаю попотеют когда найду приличное ше\ее.

ну а ты сиди там грызи кости, полируй столб и щитай себя крутым игроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спускал тебе на лицо когда играл у антика. иди умойся, жирный кусок дерьма. 

тип выходит в поле раз в месяц :facepalm: . мне не нужно убивать амбрелку, не нужно убивать константина, буст не позволяет, да и пара-тройка физ паков тоже не по зубам. остальные думаю попотеют когда найду приличное ше\ее.

ну а ты сиди там грызи кости, полируй столб и щитай себя крутым игроком. 

 

давай, собирай. все что ты когда либо начинал заканчивалось фейлом из за того что ты гнилой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, собирай. все что ты когда либо начинал заканчивалось фейлом из за того что ты гнилой человек

гнилой человек просрал пак, а через 2 года написал что всё случилось по вине того кто был 10м хД

давай дно, ещё пару историй, смотри снова не обосрись себе на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнилой человек просрал пак, а через 2 года написал что всё случилось по вине того кто был 10м хД

давай дно, ещё пару историй, смотри снова не обосрись себе на голову.

я его смог  собрать в кучу после лива пла я его и распустил. а что ты собрал ? наверное ничиго

 

Походу обосрался уже он  :)

походу я уже не сижу на мамкиной шее и у меня могут быть еще дела в реале кроме сидения на форуме. когда сможеш выговорить "ракета марки ррр терпит крушение " тогда и откроеш свое хлебало

Изменено пользователем Pa1omino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я уже не сижу на мамкиной шее и у меня могут быть еще дела в реале кроме сидения на форуме. когда сможеш выговорить "ракета марки ррр терпит крушение " тогда и откроеш свое хлебало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь доказать что ты не сидишь на мамкиной шее и не жрешь до такой степени катлеты и все говно что она делает тебе что весишь 300 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его смог  собрать в кучу после лива пла я его и распустил. а что ты собрал ? наверное ничиго

дебил, ты просто дебил, которому доказали что он балабол, а в ответ слышно - "а что сделал ты?".

Изменено пользователем меткийПИСЮН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил ты просто дибил я рома круня расказал тебе почему ты паламина распустил пак.  на етом и закончим

ps можете в троем джусти ромик и калтавый поиметь друг друга в очко до крови. трио. роман - паренек который только и может мандеть на форуме  и в скаипе. громко кричит. 0 . калтавый - даже хз с чего начать. и джустидва. парнишка который наверное настолько был обоссан что сам понимает что свои игровой ник даже и называть не стоит. пожалуй сродни роману. маленькая команда ребят которым зажигаю очко со скоростью света

паблик в контакте соберите. будут еще 



все парни я погнал сторожить. можете еще чото пообсуждать. хазяин дает добро. в игру только не захадите. не забывайте что вы ссанье нулячее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебил ты просто дибил я рома круня расказал тебе почему ты паламина распустил пак.  на етом и закончим

ps можете в троем джусти ромик и калтавый поиметь друг друга в очко до крови. трио. роман - паренек который только и может мандеть на форуме  и в скаипе. громко кричит. 0 . калтавый - даже хз с чего начать. и джустидва. парнишка который наверное настолько был обоссан что сам понимает что свои игровой ник даже и называть не стоит. пожалуй сродни роману. маленькая команда ребят которым зажигаю очко со скоростью света

паблик в контакте соберите. будут еще 

все парни я погнал сторожить. можете еще чото пообсуждать. хазяин дает добро. в игру только не захадите. не забывайте что вы ссанье нулячее

Шатал тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла... я лох обоссаный...бла бла

слился чмошник. грызи кости, сиди в конуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный, бедный паламина, кто уже только его не обссыкает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбанулооо, бомбанулооо быстрей беги в соц сеть и пиши в коментах ко, ко ,ко .... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...